![]() |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
https://i.yapx.ru/dn6VH.png Цитата:
а мне вот интересно кто по их мнению играет за бандитского ?:ROFL::ROFL::ROFL: похоже Они настолько понапридумывали что забыли про кого что придумали :ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
бля, скандалы, интриги, расследования, продолжайте!:Search:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Руслан, реально проветрись, такой дичи выписывал, потом тебе самому стыдно будет. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
"Мы проиграли, потому что у вас магия, домовые и читы, а не потому что вы просто лучше сыграли". Бандитский, степенилах и СашаГрей видимо, теперь в одном списке с лешим и бабягой. Если что, мы свои победы не "дотягиваем", мы их делаем. А читы у нас только на баги в вашей голове и руках. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Руслану очень нравится общение с ИИ,вы нашли друг друга=) Состав Фулкрум-(геймер) это человек который сведущ в игровой индустрии который может дать оценку игре, оценить её графику, играет ради собственного удовольствия т.д. Состав Нупогоди-(задрот) это просто человек предрасположенный к тому, чтобы быть победителем, находить вещи которые сделают его Чаком Норрисом,чемпионом в той или иной среде,играющий и играющий до фиолетовых соплей. Ничего личного=)На этом сезоне от Фулкрума было только название=)) П.С. прощальный трек это ты больше писать не будешь или вы уходите?)))Хотя Артур прокричал,разрывая исход.....кстати у меня ачивка не 1\2,а 0\2,так для правильности текста=))) Не ,ну так то прикольно,сам себя не похвалишь,никто не похвалит=))) |
Re: CS 10.05.26
Вопрос только зачем вы юзаете кликер qwe по верх хвалебного встроенного от Гма ?
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
элементарный факт о (читах) когда в первый раз появился хп без задержки тогда его юзали джастики затем начал их юзать и сентенсы а теперь момент ну-погоди узнали об этом позже всех даже можно сказать в конце сезона
просто нужно признаться что у них состав один и тот же на протижении нескольких лет сыгранность хорошая вот и все |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Добавим что фулки тоже много лет на этом сервере были топ 1 гилдией из за чего?? из за вашего состава сыграности
теперь вопрос значит вы тоже юзали читы на протижении не скольких лет когда держали замок?, лучше не надо обвинять друг друга а уличшить сыгранность состав и так далее, элэментарно у нупогоди в крайволфе всегда стоит пачка из баферов а что вам мешает тоже прокочать бафферов и так далее, если вы не хотите заниматся всей этой херней тогда не надо обвинять кого-то |
| Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.