![]() |
Re: CS 10.05.26
Азазель тоже писал что то в этом роде его сразу начали гнабить и посты исчезли я не смог найти нахрена гнабить человека когда он написал правду? ему что нех делать защищать нупогодишек? в том числе и я просто блевонуть хочется от прочитонаго обвинение
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Всем привет.☝️
Желаю каждому успехов не только в игре, но и в реальной жизни ИншаАллах. Да, это всего лишь игра, но несмотря на это, каждый человек должен оставаться человеком. Нельзя оправдывать оскорбления, унижения или неуважение словами "это просто игра". Думаю, как и в реальной жизни, в игре у каждого должны быть свои красные линии, которые нельзя переходить. Хочу также поделиться своим мнением по теме. Эта игра командная, особенно если ты состоишь в клане. Победитель этого сезона, думаю, всем уже очевиден, и стоит признать, что они с самого начала сезона держали один и тот же темп это достойно уважения. На мой взгляд, их успех основан на нескольких важных вещах. Они относятся к своему клану как к семье, как к единому организму. Внутри коллектива у них есть единство, и они не делят людей на сильных и слабых. Они стараются, чтобы сильным становился каждый участник клана. Никто не думал только о собственной выгоде или о том, чтобы выделиться самому наоборот, когда кому-то нужна была помощь, остальные поддерживали его. Они показывали сплочённость на каждом событии, слушали друг друга, строили планы и действовали сообща. Можно перечислить ещё многое, ведь за этим уже почти год наблюдают многие игроки. За победой любого сильного клана всегда стоит большой труд, дисциплина и единство. Желаю всем удачи не только в игре, но и в жизни. Самый богатый человек это тот, у кого доброе сердце и широкая душа🖐️ |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
| Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.