![]() |
Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Дисклеймер: Данное видео создано исключительно в развлекательных и сатирических целях. Все упомянутые игровые ситуации, персонажи и события основаны на субъективных впечатлениях, игровых мемах и художественном преувеличении. Видео не ставит целью оскорбить, оклеветать или обвинить конкретных игроков, кланы или участников сообщества. Некоторые моменты были намеренно гиперболизированы для усиления комедийного и музыкального эффекта. Приятного просмотра и относитесь к контенту с юмором.
За основу текста взят пост HellFire в Discord. Вчера мне скинули древний чит, где банки - просто декор, Не хилит, не гонит, не мчит, как у Руслана был мотор. Но полклана, говорят, на «дичи» этой сидит давно, Степкиллах на катах танцует - будто смотрим мы кино. Ой, розсинхрон, розсинхрон, Снова Нупогоди вне закон! То по карте их несёт, то назад сервер вернёт, А у нас от рефа жопа в лёд! Дарк Лорды прыгают, как кенгуру, от привязки улетая, Толпой кидаем - их швыряет, физику уничтожая. СашаГрей летит к кнопке, будто в спидхаке рожден, Маджик Гладиатор по 12к базой валит - словно сервер обречён. Ой, розсинхрон, розсинхрон, Снова кто-то “скиллом” силён! Муны в ноль, ангел сдох, Степкиллах стоит как бог! Почему за Элика такого нет? Альфа чист, Пекарь - дед? Но у пары “норм ребят” Что-то лаги уж болят. Плачут форумы, горят чаты, Ищут читы, баги, траблы. А мораль тут такова: Если вас гнут - виноват не скилл, а “дичь” всегда. https://www.youtube.com/watch?v=c3-GLR3-nYo https://rutube.ru/video/58016758e019...9b23199acfd58/ |
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Ваня сандаль лучше делал , ИИ гамно
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Смотрите на шизоида сверху, с двух аккаунтов смс написал :-)
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
:Bravo:
Цитата:
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Цитата:
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Цитата:
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Металл не то. Спартак Ваня покажи как надо етой ИИшке:-)
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Цитата:
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Руслан, спасибо за работу и потраченное время ..!
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Сочини песню лучше как мужичёк играл с друзьями в гилде фулкрум 10 лет, а потом решил присоединиться к своим батайским друзьям. При том что продал акаунт и все думают что он не играет тут. А сидит за акаунт нупогоди - скилл сразу видно.
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Цитата:
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Цитата:
как написать про котого не знаю кого ? )) я с удоволстивием только назови имя :Bravo: |
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Отстаньте, я на шашлыки уехал :-D
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Цитата:
10 лет в фулках и потом в нупогоди?) |
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Цитата:
Но это шляпа.Я думаю нету разници кто где играет и с кем играл ранше.На каждом сезоне все могут переходит в разные гуилды.Я вот на следушем собераюс в джустики:ROFL::ROFL: |
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Цитата:
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
Кто вообще кроме Вовы Прано, Дрона и Васи отыграл в Фулках 10 лет? И то Вася с Дроном забегали в нупогоди разок.
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
хех да не подумал что много кто подходит(он понял), уже решили конфликт в пм.
|
Re: Fallout - ПЛАЧ ПВПШНИКА
А ну всё решилос.Закрыли тему:-D:-D
|
| Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.