MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (https://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (https://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 10.05.26 (https://muruz.ru/forum/showthread.php?t=67452)

NiqMo 10.05.2026 21:52

CS 10.05.26
 
https://disk.yandex.ru/d/2FER7Aj2v99UDA

ImXo 10.05.2026 22:28

Re: CS 10.05.26
 
Мощно , ты не зря выложил видос
Зы и муз норм! Молодец !:-D

RamAzan 10.05.2026 22:48

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 628778)

Спокойно и без шансов!8-)

Fallout 10.05.2026 23:11

Re: CS 10.05.26
 
просто наши читы лучше чем ваши :oops:

ImXo 10.05.2026 23:16

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 628781)
просто наши читы лучше чем ваши :oops:

Да катайте на здоровье

1212312 10.05.2026 23:44

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 628778)

8мин естет не успел дойти уже урон пошел чит или рассинхр спиды

Fallout 10.05.2026 23:55

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от 1212312 (Сообщение 628783)
8мин естет не успел дойти уже урон пошел чит или рассинхр спиды

https://www.youtube.com/watch?v=c3-GLR3-nYo

Wife 11.05.2026 00:19

Re: CS 10.05.26
 
Наконец и меня в читерстве обвинили, спасибо, очень приятно :oops:

EsTeT 11.05.2026 00:43

Re: CS 10.05.26
 
https://disk.yandex.ru/d/P6mDm0IKTO4AIQ

Чит или рассинхрон ?)

Никого не обвиняю, но как будто бы жирно одному МГ убивать 4 кнопки за 3сек. При условии что до этого 2 минуты ничего не мог сделать..

EsTeT 11.05.2026 00:44

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 628778)

:Bravo:

Fallout 11.05.2026 02:19

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 628786)
https://disk.yandex.ru/d/P6mDm0IKTO4AIQ

Чит или рассинхрон ?)

Никого не обвиняю, но как будто бы жирно одному МГ убивать 4 кнопки за 3сек. При условии что до этого 2 минуты ничего не мог сделать..

Я же написал ребята не парьтесь наши читы лучше ваших )) :ROFL::ROFL:

ZZZZ27 11.05.2026 09:51

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 628786)
https://disk.yandex.ru/d/P6mDm0IKTO4AIQ

Чит или рассинхрон ?)

Никого не обвиняю, но как будто бы жирно одному МГ убивать 4 кнопки за 3сек. При условии что до этого 2 минуты ничего не мог сделать..

А что тут не так? :-)

INVICTUS 11.05.2026 09:56

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 628778)

Классное унижение РФа в концовочке добавлено! Оказывается за кадром чуть не осталась правда.

NiqMo 11.05.2026 10:01

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от INVICTUS (Сообщение 628793)
Классное унижение РФа в концовочке добавлено!

Это как неудачные дубли у Джеки Чана

ЗЫ Если в твоем понимании, унижение - это когда тебя слили на КСе, то по твоей логике весь сервер униженных ходит.

Antony 12.05.2026 21:43

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 628794)
Это как неудачные дубли у Джеки Чана

ЗЫ Если в твоем понимании, унижение - это когда тебя слили на КСе, то по твоей логике весь сервер униженных ходит.

ну ты Никита и джекичан конечно))

Antony 12.05.2026 21:45

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 628786)
https://disk.yandex.ru/d/P6mDm0IKTO4AIQ

Чит или рассинхрон ?)

Никого не обвиняю, но как будто бы жирно одному МГ убивать 4 кнопки за 3сек. При условии что до этого 2 минуты ничего не мог сделать..

а ты какие нить читы используешь на ксе?

Байден 13.05.2026 00:25

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628816)
а ты какие нить читы используешь на ксе?

Да нее,в их гильдии даже таких слов не знают :ROFL:

EsTeT 13.05.2026 00:27

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Antony (Сообщение 628816)
а ты какие нить читы используешь на ксе?

Рассинхрон использую

Байден 13.05.2026 00:30

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 628818)
Рассинхрон использую

Рассхуетрон ты используешь, тебя на унирке дцпшит как дурку, один в один :-)

ImXo 13.05.2026 01:20

Re: CS 10.05.26
 
Цитата:

Сообщение от Байден (Сообщение 628819)
Рассхуетрон ты используешь, тебя на унирке дцпшит как дурку, один в один :-)

Все вопросы к унырке , хз че ее дцпшит :ROFL:
Зы да, норм!…


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.