![]() |
|
CS 10.05.26
|
Re: CS 10.05.26
Мощно , ты не зря выложил видос
Зы и муз норм! Молодец !:-D |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
просто наши читы лучше чем ваши :oops:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Наконец и меня в читерстве обвинили, спасибо, очень приятно :oops:
|
Re: CS 10.05.26
https://disk.yandex.ru/d/P6mDm0IKTO4AIQ
Чит или рассинхрон ?) Никого не обвиняю, но как будто бы жирно одному МГ убивать 4 кнопки за 3сек. При условии что до этого 2 минуты ничего не мог сделать.. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
ЗЫ Если в твоем понимании, унижение - это когда тебя слили на КСе, то по твоей логике весь сервер униженных ходит. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Зы да, норм!… |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
я не хотел конечно выкладывать этот диолог но что поделать, https://i.yapx.ru/dnkkv.png https://i.yapx.ru/dnkne.png а теперь вопрос к эстету, как тебе играется в такой гильде где тебя здали с потрахами ? :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
ПЫСУН ИМ А НЕ АЧИВКА:oops:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
То что Дрон сидит это 100% :pardon: а то под чем эстет сидит мне по барабану. 8-) а ты и дальше в образ табаки входи :ROFL::ROFL: |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Зы выпытать из Дрона инфу это как выдать замуж 90 летнюю девственницу (не реально) :-D |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
а просто напросто подарили |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Руслан, видать тебе пора проветрится. У меня уважения к нупогоди из за читов вами используемых теперь 0. Все подальшие диалоги не имеют смысла. Вы погорели по полной и теперь пытаетесь дурочку включить. Читерите так варежки захлопните, против вас теперь можно использовать кому что захочется, так как по честному вы не играете.
|
| Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.