![]() |
|
CS 10.05.26
|
Re: CS 10.05.26
Мощно , ты не зря выложил видос
Зы и муз норм! Молодец !:-D |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
просто наши читы лучше чем ваши :oops:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Наконец и меня в читерстве обвинили, спасибо, очень приятно :oops:
|
Re: CS 10.05.26
https://disk.yandex.ru/d/P6mDm0IKTO4AIQ
Чит или рассинхрон ?) Никого не обвиняю, но как будто бы жирно одному МГ убивать 4 кнопки за 3сек. При условии что до этого 2 минуты ничего не мог сделать.. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
ЗЫ Если в твоем понимании, унижение - это когда тебя слили на КСе, то по твоей логике весь сервер униженных ходит. |
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
|
Re: CS 10.05.26
Цитата:
Зы да, норм!… |
| Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.