![]() |
Скорость интернет соединения
Всем привет! мало ли кто знает.
Вобщем когда клиент запущен скорость падает в 10 (по кабелю)-20 (по вифи) раз это что за прикол с инетом такой ? грешил что вифи умер,драйвера итд...а потом чудесным образом провел все эти тесты без клиент муруз и свершилось чудо,скорость вернулась. что-то лишнее в клиенте или как ? вдруг кто подскажет :oops: а то эти 20мбс уже достали:-( |
Re: Скорость интернет соединения
протестировал,
что с клиентом 300 + что без |
| Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.