Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 26 по 37 из 37.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 61 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: akorp97
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 21.02.2013, 16:57
Ответов: 2
Просмотров: 5,644
Автор akorp97
Question премиум подскажите

люди помогите обыскал весь форум мне хотелось узнать сколько стоит прем на 1 месяц и что он мне даст если есть тема такая на форуме киньте ссылку
Раздел: Покупка 19.02.2013, 16:10
Ответов: 1
Просмотров: 1,150
Автор akorp97
Exclamation пуха на см за 1 кр

хочу купить пуху на см за 1 кр топ но без заточки и без опций ну желательно +0 то ко и лак если не хватит 1 кр дам + гвс +9
Раздел: Баги и предложения (Архив) 17.02.2013, 20:48
Ответов: 14
Просмотров: 7,877
Автор akorp97
Re: легендари фул помогите

я имею ввиду скрин фул опций посмотреть . И мне когда кр положу выводить их в рюкзак или прописать команду и сет в рюкзаке будет
Раздел: Баги и предложения (Архив) 17.02.2013, 20:22
Ответов: 14
Просмотров: 7,877
Автор akorp97
Exclamation легендари фул помогите

Привет уважаемые игроки. Хочу приобрести сет через сайт легендари фул
/cr legendaryset Legendary Set +13+28+L+Full 100 CR
Стоит ли его брать, или можно брать сфинкс и сэкономить или этот...
Раздел: Общий 11.02.2013, 15:58
Ответов: 12
Просмотров: 5,398
Автор akorp97
Smile Re: помогите срочно!!!!

фул он хуже чем что ты перечислел
Раздел: Общий 11.02.2013, 15:50
Ответов: 12
Просмотров: 5,398
Автор akorp97
Wink Re: помогите срочно!!!!

ну я 1000 кину +там камисия я гденибуть могу норм сет достать на 1000 рублей чтобы хочь в таркане непробивали (вот сет за 50 кр он какой
Раздел: Общий 11.02.2013, 15:46
Ответов: 12
Просмотров: 5,398
Автор akorp97
Exclamation помогите срочно!!!!

я например хочу купить сет на дв на сайте его стоимость 340 кр мне получается надо на игру 10 000 рублей кинуть чтобы его купить ! ето было 1 воторое теперь тут не зен а теперь кзен ну к этому...
Раздел: Общий 17.04.2012, 13:57
Ответов: 4
Просмотров: 4,646
Автор akorp97
Exclamation ilay

админы баньте ево и ево 2 ак кавказец полное кидалово ели он читает ету тему или верни ак или отдай шмот с уважением к администрации игры:evil:
Раздел: Общий 26.03.2012, 07:32
Ответов: 9
Просмотров: 4,138
Автор akorp97
Exclamation Re: зделайте чаще

бля какая школа сёдня с утра встаю решил что он там иду а тим бк и ещё прошу пп но они неуспевают дать и блять жди дарк ельфа 4 часа
Раздел: Общий 25.03.2012, 21:50
Ответов: 9
Просмотров: 4,138
Автор akorp97
Exclamation зделайте чаще

у всех на сервере возникает проблема если кто неуспевает убить дарк ельфа на 3 профу то ему приходится ждать 3-5 часов а некоторые вобще неуспевабт убить ево и простаевают игроки просто так...
Раздел: Общий 25.03.2012, 19:12
Ответов: 2
Просмотров: 2,415
Автор akorp97
Exclamation Re: ПРОБЛЕМА С ПРОФОЙ

ну я завтра проверю
Раздел: Общий 25.03.2012, 18:50
Ответов: 2
Просмотров: 2,415
Автор akorp97
Exclamation ПРОБЛЕМА С ПРОФОЙ

ПОЧЕМУ У НС СЕГОДНЯ НЕПОЯВЛЯЕТСЯ ДАРК ЕЛЬФ В КОНЦЕ 3 ПРОФЫ 3 ЧАСТИ МЫ И ЖДАЛИ ПАРЕНЬ ГОВОРИТ ЕВО НЕТ УЖЕ С 12:00 ХОДИТ ПРОВЕРЯТ ПОЧЕМУ ОН НЕПОЯВЛЯЕТСЯ
Показано с 26 по 37 из 37.