Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 26 по 50 из 273.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 62 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: lark
Раздел: Общий 17.09.2010, 16:00
Ответов: 34
Просмотров: 12,881
Автор lark
Re: Fifa 11

Через QD с верхнего угла штрафной в 9 балов 100% ;-)
Раздел: Общий 17.09.2010, 15:56
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

Посмотрим что рамирес из себя представляет. Центровой вроде тоже.
Раздел: Общий 17.09.2010, 15:40
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

Ты что какой 30 он молодой... 24 наверно...
Раздел: Общий 17.09.2010, 15:39
Ответов: 34
Просмотров: 12,881
Автор lark
Re: Fifa 11

ОЙ я бы вам показал :Yahoo!: :friends:
Раздел: Общий 17.09.2010, 15:37
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

Знаю одно что Аристократам не кто не нужен, состав блеск :-)
НУ или одну звезду купить , так чтоб шума навести.
Раздел: Общий 17.09.2010, 15:35
Ответов: 11
Просмотров: 6,318
Автор lark
Re: Победа Зенита

http://muruz.ru/forum/showthread.php?p=219788#post219788

Тут и Зенит и Шахтер и т.д 8-):-)
Раздел: Общий 17.09.2010, 15:34
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

Сеск норм чувак , но пока он барсе не нужен...попозже...
Раздел: Общий 17.09.2010, 11:55
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

с Рубином.:-D
Ой Челси еще будет играть можно сказать дома.;-)
Раздел: Общий 17.09.2010, 11:52
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

Плохо , плохо. Игроки такого класса.....
Интер-умер.:-)
Раздел: Общий 17.09.2010, 11:49
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

Челси и Барса стартовали как Чемпионы...
Не спорю тот и тот может вылететь и уже в 1/8.( из группы 100% выход)
Но не вижу достойней Челси и Барсы финала. Барса должна Челси реванш за поражение в...
Раздел: Общий 17.09.2010, 11:40
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

О МЮ и речи быть не может. Старт в Англии ужасный. Челси чемпион :Search:
Раздел: Общий 17.09.2010, 11:37
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Re: Лига чемпионов и европы.

Да да Милан не плохие приобретения сделал.
Челси и Барса великолепны :beer: Финал ЛЧ.
Зенит очень хорошо сыграл.
Спартак увы мясо.
Раздел: Общий 17.09.2010, 11:21
Ответов: 51
Просмотров: 18,667
Автор lark
Лига чемпионов и европы.

Любители футбола , как вам наши русские клубы и ближайших соседей ? )
Раздел: Общий 17.09.2010, 08:47
Ответов: 34
Просмотров: 12,881
Автор lark
Re: Fifa 11

ТОчно не кто не знает когда в 11 уже можно будет порубиться ?
Полную версию.
Раздел: Общий 16.09.2010, 23:06
Ответов: 34
Просмотров: 12,881
Автор lark
Re: Fifa 11

Пока играю в фифу 10...
PES- перерыв.
Раздел: Общий 16.09.2010, 20:04
Ответов: 55
Просмотров: 23,982
Автор lark
Re: Тест)

Может бой ты и выиграл но не войну :-D
Я гулять :beer:

з.ы Чертовы стены...больше не играю 8-)
Раздел: Общий 16.09.2010, 19:52
Ответов: 50
Просмотров: 20,043
Автор lark
Re: Анекдоты про MuOnline

Больше чем улыбнуло.
Еще :Bravo:
Раздел: Общий 16.09.2010, 19:50
Ответов: 55
Просмотров: 23,982
Автор lark
Re: Тест)

Факт.;-) Кроме меня не кто :beer: Мы тут в начале давали прикурить.

Ой да кто бы ты помирал , нам товй эльф наф не нужен был :oops::-)
Скоро по постам сделаю тя.
Как жаль шо Десп забанен((
з.ы...
Раздел: Общий 16.09.2010, 19:41
Ответов: 55
Просмотров: 23,982
Автор lark
Re: Тест)

Уась я 12 сделал :-)
Не кудахтай :beer: , а то ты ж знаешь..я единственный кто по флуду поломаю тебя ))
Раздел: Общий 16.09.2010, 19:31
Ответов: 55
Просмотров: 23,982
Автор lark
Re: Тест)

Ну ты ламак :-):friends:
Раздел: Общий 16.09.2010, 16:59
Ответов: 11
Просмотров: 5,305
Автор lark
Re: помощ

У винстона комп не держит му. ибо он винстон :-)
Раздел: Общий 16.09.2010, 16:33
Ответов: 55
Просмотров: 23,982
Автор lark
Re: Тест)

9 сек....и больше не могу :-(

40 сек...*** побьешь :-(
Раздел: Общий 16.09.2010, 16:28
Ответов: 11
Просмотров: 5,305
Автор lark
Re: помощ

Передай парламенту , что у него не че не получится 8-):-)
Раздел: Общий 16.09.2010, 16:25
Ответов: 11
Просмотров: 5,305
Автор lark
Re: помощ

Это сигнал , что пора кончать с этим делом 8-)
Раздел: Общий 16.09.2010, 15:21
Ответов: 55
Просмотров: 23,982
Автор lark
Re: Тест)

Эта фигня затягивает...
Мешает мне прокачиваться в deviase)
Показано с 26 по 50 из 273.