Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 26 по 44 из 44.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 64 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: 0t0mu
Раздел: Общий 29.08.2016, 02:26
Ответов: 3
Просмотров: 2,727
Автор 0t0mu
Re: Castle Siege 28.08.2016

100% где то есть видео как я решаю на кс как папка... Жаль не на этом сервере.
Раздел: Гильдии (Архив) 28.08.2016, 11:21
Ответов: 216
Просмотров: 106,301
Автор 0t0mu
Re: MEDVEDU

на рмоз какой акаунт был? в пм напиши)
Раздел: Продажа 27.08.2016, 11:34
Ответов: 10
Просмотров: 3,490
Автор 0t0mu
Re: S>3-e wingi BK, MG, SUM, DL, RF

Нет, только кр интересно или блесы
Раздел: Продажа 27.08.2016, 10:01
Ответов: 10
Просмотров: 3,490
Автор 0t0mu
Раздел: Продажа 24.08.2016, 17:02
Ответов: 10
Просмотров: 3,490
Автор 0t0mu
S>3-e wingi BK, MG, SUM, DL, RF

S>3-e wingi BK, MG, SUM, DL, RF = cr
PM
Раздел: Lorencia Bar 17.07.2016, 15:19
Ответов: 25
Просмотров: 11,166
Автор 0t0mu
Re: Rigard2

Какие там скрины? Вы ебнутые видать, я с своего ДЛ в пост продаю все что мне нужно. А вы тут за твинком гоняетесь.

PS Для фулок, Ригард2 это ваш твинк и не нужно тут ****еть. В каждой ги были и...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 02.07.2016, 08:13
Ответов: 431
Просмотров: 143,029
Автор 0t0mu
Re: все тот рф

CS Превратиться в тупо потолкушки на троне.

Ну ладно ничего переживем))))
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 01.07.2016, 21:58
Ответов: 431
Просмотров: 143,029
Автор 0t0mu
Re: все тот рф

Единственный кто жил так это пекарь и все. остальные все падают.
Раздел: Lorencia Bar 28.06.2016, 16:33
Ответов: 185
Просмотров: 60,446
Автор 0t0mu
Re: Castle Siege

Маринэ ты безмозглая вот и все. Те кто у вас что то соображают уже поняли за чем это было сделано, а ты ходи дальше своими мультами сливай. :ROFL::ROFL::ROFL:


Два два ноль вот твой пароль....
Раздел: Lorencia Bar 28.06.2016, 15:20
Ответов: 185
Просмотров: 60,446
Автор 0t0mu
Re: Castle Siege

Мб что бы вы себе голову по****и Коль? Не думал о таком.Это игра, и тут кто как хочет тот так и делает.
Раздел: Lorencia Bar 27.06.2016, 02:58
Ответов: 185
Просмотров: 60,446
Автор 0t0mu
Re: Castle Siege

Мда, чувак ты реально думаешь что ты разгадал секрет? Вау, а может быть это просто ДС стебут с Сайленса? Т.е нычки? Если что там и Link-и в алли где то. Так тебе для справки.
Раздел: Lorencia Bar 11.06.2016, 18:26
Ответов: 153
Просмотров: 59,673
Автор 0t0mu
Re: осада. подставные гильдии.

Воздействуем на врага их же методом, не видно адыкватности что бы с ними норм общаться. По этому вот такое и общение складывается. Их ошибка то что у них ЧСВ большое. А так есть ребята хорошие)...
Раздел: Lorencia Bar 11.06.2016, 18:19
Ответов: 153
Просмотров: 59,673
Автор 0t0mu
Раздел: Lorencia Bar 11.06.2016, 18:15
Ответов: 153
Просмотров: 59,673
Автор 0t0mu
Re: осада. подставные гильдии.

У фулок в заднице)))) ты его держишь плотно))))

Был бы он у меня я еще раз говорю сам бы ему ебасоску набил. И нету тут прятанья за чьи то спины.




Лайт, не обижайся. тупо тролинг, без...
Раздел: Lorencia Bar 11.06.2016, 18:01
Ответов: 153
Просмотров: 59,673
Автор 0t0mu
Re: осада. подставные гильдии.

ты уже оценил) шут форумный
Раздел: Lorencia Bar 11.06.2016, 17:47
Ответов: 153
Просмотров: 59,673
Автор 0t0mu
Re: осада. подставные гильдии.

То чувство когда хорошо нассал на ****о))))
Раздел: Lorencia Bar 11.06.2016, 17:37
Ответов: 153
Просмотров: 59,673
Автор 0t0mu
Re: осада. подставные гильдии.

Маринэ ты мое маринэ... Тебе уже кажется что я тебя сливаю, что я за тобой охотился, вычислял твой ник. Хотя мне чихать на тебя...

Я знал что вы собирались на этот кс, по этому и кинули по 750...
Раздел: Продажа 08.05.2016, 00:49
Ответов: 0
Просмотров: 1,008
Автор 0t0mu
Prodam 2 Wingi na sm +ignore

JloToC pm. Или в личку
Раздел: Продажа 07.05.2016, 18:50
Ответов: 0
Просмотров: 1,218
Автор 0t0mu
Продам коня

10 кр ПМ JLoToC 4 сервер
Показано с 26 по 44 из 44.