MUruZ.ru
MUruZ MU Online Forum
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Ссылки сообщества
Пользователи
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Расширенный поиск
К странице...
Страница 2 из 5
<
1
2
3
4
>
Последняя
»
Показано с 26 по 50 из 104.
На поиск затрачено
0.01
сек.; сгенерировано 61 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
XyJIuGaH
Раздел:
Общий
08.10.2011, 20:59
Ответов:
35
Еще Раз безпокою
Просмотров:
12,374
Автор
XyJIuGaH
Re: Еще Раз безпокою
Так это же нормально,и народу поболее будет и глазам будет приятнее смотреть на MU
Раздел:
Общий
08.10.2011, 20:56
Ответов:
35
Еще Раз безпокою
Просмотров:
12,374
Автор
XyJIuGaH
Re: Еще Раз безпокою
Да вот не нада на 7 гнать,вот сколько я не видел буков с 7 все нормально,это что то с буком либо криво поставилась 7 всего можно ожидать
Раздел:
Общий
08.10.2011, 20:39
Ответов:
35
Еще Раз безпокою
Просмотров:
12,374
Автор
XyJIuGaH
Re: Еще Раз безпокою
Да там и будет подлагивать если народу дофига ,у меня лично не лагает но вот у друга сидел так там вобще чутли комп не разрываеться
Раздел:
Общий
04.10.2011, 22:40
Ответов:
29
SOS))
Просмотров:
11,842
Автор
XyJIuGaH
Re: SOS))
Щас время такое,если не ты то тебя
Раздел:
Общий
04.10.2011, 22:39
Ответов:
29
SOS))
Просмотров:
11,842
Автор
XyJIuGaH
Re: SOS))
Женя не нада садэ мазэ устраивать в теме:-D
Раздел:
Общий
03.10.2011, 23:09
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Вот кто такой бред пишит тот и палица нащет малова .А если ты хочешь пообщаться вот Skyp:SyricinDanila
Раздел:
Общий
03.10.2011, 23:01
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да вот имено вот не че не знаешь и сиди там вобще ровно, и до клавы не прикасайся
Раздел:
Общий
03.10.2011, 22:59
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Молодец так держать мега игрок S5 пойди до соседа пускай он тебе пирожок даст
Раздел:
Общий
03.10.2011, 22:58
Ответов:
29
SOS))
Просмотров:
11,842
Автор
XyJIuGaH
Re: SOS))
Да не кто и не сомнивался:-)
Раздел:
Общий
03.10.2011, 20:59
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Ой Сори тупанул Imberial видь на SMa:-DНу на MG как его называют ВО вспомнил Distroi Staff и норм:-)
Раздел:
Общий
03.10.2011, 20:19
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Натягивай Gaion и в руку Imberial и норм кач+демона вобще прикрасна:-)
Раздел:
Общий
03.10.2011, 20:18
Ответов:
29
SOS))
Просмотров:
11,842
Автор
XyJIuGaH
Re: SOS))
Cмотри вобщим ставишь Elfa в точку спота ,затем OFFaim Elfa ставим BK ,и затем тока запускаем окно с ЕЕ после того как ты ее OFFнул .И Воля стоишь без проблем:-)
Раздел:
Общий
02.10.2011, 16:52
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да какой там крысо GIld хуже крысс
Раздел:
Общий
02.10.2011, 14:44
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Норм предложения но мне кажеться Саня на него не согласиться
Раздел:
Общий
02.10.2011, 14:42
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да вобще при таких статах MG тупо кусок мяса
Раздел:
Общий
02.10.2011, 14:00
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Саня да вот имена я тебе расказую как норм кинуть,а ты тут бред галимый несешь ты на CS та как ходил FUUL Vita в Gaione на Fene с Exploshinim ровный человек так оденится на CS если он под кноку?Вот...
Раздел:
Общий
02.10.2011, 13:57
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Каво ты учишь мы че не видали как тебя Rig складывал и не толька он даже если ты был под рефом сумма расказует он тут
Раздел:
Общий
02.10.2011, 00:16
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да што тут спорить MG фуфло а не чар
Раздел:
Общий
02.10.2011, 00:15
Ответов:
8
Задолбал Антивирус
Просмотров:
3,518
Автор
XyJIuGaH
Re: Задолбал Антивирус
Ну и мучайся я тебе самый оптимальный и простой вариант скинул а ты тут еще выпендриваешься
Раздел:
Общий
02.10.2011, 00:10
Ответов:
8
Задолбал Антивирус
Просмотров:
3,518
Автор
XyJIuGaH
Re: Задолбал Антивирус
У меня ссылка http://nod.kazachya.net/ вставь и все обновиться ,и не надо заморачиваться с логиным и пассам
Раздел:
Общий
01.10.2011, 18:31
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да иногда падали DLы но больше устаивали
Раздел:
Общий
01.10.2011, 15:31
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Примущиство EMG втом что он на 2 спота может стоять а так он слабак
Раздел:
Общий
01.10.2011, 15:20
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
BMG Лудше
Раздел:
Общий
01.10.2011, 08:47
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Я видал как он него складывались от RONINA так что ты не 1 тут такой
Раздел:
Общий
30.09.2011, 21:29
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Качаю тока за реал,ДЁШЕВО в PM:-)
Показано с 26 по 50 из 104.
Страница 2 из 5
<
1
2
3
4
>
Последняя
»