Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 26 по 50 из 104.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 61 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: XyJIuGaH
Раздел: Общий 08.10.2011, 20:59
Ответов: 35
Просмотров: 12,374
Автор XyJIuGaH
Re: Еще Раз безпокою

Так это же нормально,и народу поболее будет и глазам будет приятнее смотреть на MU
Раздел: Общий 08.10.2011, 20:56
Ответов: 35
Просмотров: 12,374
Автор XyJIuGaH
Re: Еще Раз безпокою

Да вот не нада на 7 гнать,вот сколько я не видел буков с 7 все нормально,это что то с буком либо криво поставилась 7 всего можно ожидать
Раздел: Общий 08.10.2011, 20:39
Ответов: 35
Просмотров: 12,374
Автор XyJIuGaH
Re: Еще Раз безпокою

Да там и будет подлагивать если народу дофига ,у меня лично не лагает но вот у друга сидел так там вобще чутли комп не разрываеться
Раздел: Общий 04.10.2011, 22:40
Ответов: 29
Просмотров: 11,842
Автор XyJIuGaH
Re: SOS))

Щас время такое,если не ты то тебя
Раздел: Общий 04.10.2011, 22:39
Ответов: 29
Просмотров: 11,842
Автор XyJIuGaH
Re: SOS))

Женя не нада садэ мазэ устраивать в теме:-D
Раздел: Общий 03.10.2011, 23:09
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Вот кто такой бред пишит тот и палица нащет малова .А если ты хочешь пообщаться вот Skyp:SyricinDanila
Раздел: Общий 03.10.2011, 23:01
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да вот имено вот не че не знаешь и сиди там вобще ровно, и до клавы не прикасайся
Раздел: Общий 03.10.2011, 22:59
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Молодец так держать мега игрок S5 пойди до соседа пускай он тебе пирожок даст
Раздел: Общий 03.10.2011, 22:58
Ответов: 29
Просмотров: 11,842
Автор XyJIuGaH
Re: SOS))

Да не кто и не сомнивался:-)
Раздел: Общий 03.10.2011, 20:59
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Ой Сори тупанул Imberial видь на SMa:-DНу на MG как его называют ВО вспомнил Distroi Staff и норм:-)
Раздел: Общий 03.10.2011, 20:19
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Натягивай Gaion и в руку Imberial и норм кач+демона вобще прикрасна:-)
Раздел: Общий 03.10.2011, 20:18
Ответов: 29
Просмотров: 11,842
Автор XyJIuGaH
Re: SOS))

Cмотри вобщим ставишь Elfa в точку спота ,затем OFFaim Elfa ставим BK ,и затем тока запускаем окно с ЕЕ после того как ты ее OFFнул .И Воля стоишь без проблем:-)
Раздел: Общий 02.10.2011, 16:52
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да какой там крысо GIld хуже крысс
Раздел: Общий 02.10.2011, 14:44
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Норм предложения но мне кажеться Саня на него не согласиться
Раздел: Общий 02.10.2011, 14:42
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да вобще при таких статах MG тупо кусок мяса
Раздел: Общий 02.10.2011, 14:00
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Саня да вот имена я тебе расказую как норм кинуть,а ты тут бред галимый несешь ты на CS та как ходил FUUL Vita в Gaione на Fene с Exploshinim ровный человек так оденится на CS если он под кноку?Вот...
Раздел: Общий 02.10.2011, 13:57
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Каво ты учишь мы че не видали как тебя Rig складывал и не толька он даже если ты был под рефом сумма расказует он тут
Раздел: Общий 02.10.2011, 00:16
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да што тут спорить MG фуфло а не чар
Раздел: Общий 02.10.2011, 00:15
Ответов: 8
Просмотров: 3,518
Автор XyJIuGaH
Re: Задолбал Антивирус

Ну и мучайся я тебе самый оптимальный и простой вариант скинул а ты тут еще выпендриваешься
Раздел: Общий 02.10.2011, 00:10
Ответов: 8
Просмотров: 3,518
Автор XyJIuGaH
Re: Задолбал Антивирус

У меня ссылка http://nod.kazachya.net/ вставь и все обновиться ,и не надо заморачиваться с логиным и пассам
Раздел: Общий 01.10.2011, 18:31
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да иногда падали DLы но больше устаивали
Раздел: Общий 01.10.2011, 15:31
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Примущиство EMG втом что он на 2 спота может стоять а так он слабак
Раздел: Общий 01.10.2011, 15:20
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

BMG Лудше
Раздел: Общий 01.10.2011, 08:47
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Я видал как он него складывались от RONINA так что ты не 1 тут такой
Раздел: Общий 30.09.2011, 21:29
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Качаю тока за реал,ДЁШЕВО в PM:-)
Показано с 26 по 50 из 104.