MUruZ.ru
MUruZ MU Online Forum
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Ссылки сообщества
Пользователи
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Расширенный поиск
К странице...
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>
Показано с 26 по 50 из 57.
На поиск затрачено
0.02
сек.; сгенерировано 60 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
Pukas
Раздел:
Общий
28.01.2011, 10:58
Ответов:
30
День рождение Freezaa and xxalexx
Просмотров:
7,242
Автор
Pukas
Re: День рождение Freezaa and xxalexx
С днем Рождения! :ROFL:
Раздел:
Общий
23.01.2011, 11:43
Ответов:
51
Давайте поделимся кто о чём вообще думал когда придумывал свой НИК ;)
Просмотров:
17,464
Автор
Pukas
Re: Давайте поделимся кто о чём вообще думал когда придумывал свой НИК ;)
pukas - это сила хДД
свой ник даже не знаю как объяснить, просто как-то создал ДЛа и придумал ему смешной ник)
Раздел:
Общий
22.01.2011, 18:12
Ответов:
28
Компьютерщики подскажите.
Просмотров:
9,046
Автор
Pukas
Re: Компьютерщики подскажите.
Ты наш толковый словарь)))))
Раздел:
Общий
20.01.2011, 20:37
Ответов:
14
Хелп-проблемы с инетом
Просмотров:
5,366
Автор
Pukas
Re: Хелп-проблемы с инетом
купи D-link dir300. проблем не будет!
Несколько лет у меня работает и ни разу не глюкал!
Раздел:
Общий
18.01.2011, 10:41
Ответов:
2
Собственно вот в чем проблема
Просмотров:
3,711
Автор
Pukas
Собственно вот в чем проблема
Народ , у меня , когда переходишь в другой пользователь в другом пользоветеле Игра сразу закрывается !!!
В чем проблемос?
Раздел:
Общий
16.01.2011, 15:06
Ответов:
37
Раскачка ДК
Просмотров:
19,845
Автор
Pukas
Re: Раскачка ДК
ахахахаах в аиде с 8 реса. Ты монтров 2 минуты валил?:-D
Раздел:
Общий
16.01.2011, 14:36
Ответов:
37
Раскачка ДК
Просмотров:
19,845
Автор
Pukas
Re: Раскачка ДК
речь сейчас не обо мне!
Лучше подскажите , как раскдидать статы mettaller'у
У него 2400 статов после реса. на 10 ресе в аиде еще рано, в икаре под альфа 620 рейта. а вот тогда какое соотношение...
Раздел:
Общий
16.01.2011, 14:19
Ответов:
37
Раскачка ДК
Просмотров:
19,845
Автор
Pukas
Re: Раскачка ДК
че глупый???
спид норм. и дмг тож норм!
Раздел:
Общий
16.01.2011, 14:11
Ответов:
37
Раскачка ДК
Просмотров:
19,845
Автор
Pukas
Re: Раскачка ДК
я делаю агилку равное стрендж , а енерджи половнину стр!
я так и своего дк качаю!
Раздел:
Общий
16.01.2011, 12:32
Ответов:
6
Что лучше?
Просмотров:
4,001
Автор
Pukas
Re: Что лучше?
ГГГ, конечно не дк !
Аккорда может сольете? ГГГГ
Раздел:
Общий
15.01.2011, 22:57
Ответов:
6
Что лучше?
Просмотров:
4,001
Автор
Pukas
Что лучше?
Что лучше для ДК 2 АА+13 или биероба+13 ??
Раздел:
Общий
15.01.2011, 15:13
Ответов:
7
Волкано сет+9+12
Просмотров:
4,171
Автор
Pukas
Re: Волкано сет+9+12
скажи свой ник , я тя лить буду , сам ся об стену убьешь :beer:
Раздел:
Общий
15.01.2011, 14:17
Ответов:
7
Волкано сет+9+12
Просмотров:
4,171
Автор
Pukas
Волкано сет+9+12
Подскажите сколько стоит Волкано сет+9+12 в камнях???
Раздел:
Общий
13.01.2011, 21:04
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Да ты "Гений" !!!!!!!!!!!!
Ну че идите слейте аккорда, а то так и хочется ПвПшиться :-)
Раздел:
Общий
13.01.2011, 18:01
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
ггггггггггг
Я прикольнуться решил в первом посту!
Мне даже смешно , у меня основа tores.
Попобуйте мя слить. Пукасом зайду нафиг!
Раздел:
Общий
13.01.2011, 17:18
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Бред полнейший!
Аккорд уже бесится , что его льют ))))
Ждите от него мести , а я тарканом займусь хДД
Раздел:
Общий
13.01.2011, 15:05
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
ахахахахаха!
я понятия не имею с чего вы взяли , что я аккорд?????!?!?!?!
Ну так создатель темы , ты че Дурачек???
Уже сколько раз просили выложить скрины, или док-ва!!
Я например утверждаю , что...
Раздел:
Общий
11.01.2011, 03:57
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
дай мне доказательство , хочу поржать!!)))))
или ты это с бадуна решил???
Раздел:
Общий
11.01.2011, 03:53
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
я тебя нуба лить буду только так))))
сам на тебе оторвусь)))))))))
Раздел:
Общий
11.01.2011, 03:52
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
оторвись!!
Смотри чтобы не оторвало кое-чего от такого отрыва!:ROFL:
Раздел:
Общий
11.01.2011, 02:18
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
придури че еще сказать!
док-во даже дать не могут!
Ну лейте ......... только аккорда я тоже сливаю!
Раздел:
Общий
10.01.2011, 23:34
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
придурки долбанные !!!
никакой я не аккорл , а вы будете лить невиновного человека!
где доказательство? я щас могу свалить на любого что он я с другого пользователя епт!
Раздел:
Общий
10.01.2011, 23:07
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
где док-во , что я акорт?
Раздел:
Общий
10.01.2011, 21:54
Ответов:
145
Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
Просмотров:
59,859
Автор
Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов
слышь! как ты узнал? кто те сказал??????
Раздел:
Общий
10.01.2011, 03:03
Ответов:
89
Кто-то хочет пофонить????
Просмотров:
32,283
Автор
Pukas
Re: Кто-то хочет пофонить????
я написал 1-ый раз - вылежу-
но это мало связано со словом лизать хДД
тогда было бы - вылижу!:ROFL:
Показано с 26 по 50 из 57.
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>