Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 26 по 50 из 57.
На поиск затрачено 0.02 сек.; сгенерировано 60 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Pukas
Раздел: Общий 28.01.2011, 10:58
Ответов: 30
Просмотров: 7,242
Автор Pukas
Re: День рождение Freezaa and xxalexx

С днем Рождения! :ROFL:
Раздел: Общий 23.01.2011, 11:43
Ответов: 51
Просмотров: 17,464
Автор Pukas
Re: Давайте поделимся кто о чём вообще думал когда придумывал свой НИК ;)

pukas - это сила хДД
свой ник даже не знаю как объяснить, просто как-то создал ДЛа и придумал ему смешной ник)
Раздел: Общий 22.01.2011, 18:12
Ответов: 28
Просмотров: 9,046
Автор Pukas
Re: Компьютерщики подскажите.

Ты наш толковый словарь)))))
Раздел: Общий 20.01.2011, 20:37
Ответов: 14
Просмотров: 5,366
Автор Pukas
Re: Хелп-проблемы с инетом

купи D-link dir300. проблем не будет!
Несколько лет у меня работает и ни разу не глюкал!
Раздел: Общий 18.01.2011, 10:41
Ответов: 2
Просмотров: 3,711
Автор Pukas
Собственно вот в чем проблема

Народ , у меня , когда переходишь в другой пользователь в другом пользоветеле Игра сразу закрывается !!!
В чем проблемос?
Раздел: Общий 16.01.2011, 15:06
Ответов: 37
Просмотров: 19,845
Автор Pukas
Re: Раскачка ДК

ахахахаах в аиде с 8 реса. Ты монтров 2 минуты валил?:-D
Раздел: Общий 16.01.2011, 14:36
Ответов: 37
Просмотров: 19,845
Автор Pukas
Re: Раскачка ДК

речь сейчас не обо мне!
Лучше подскажите , как раскдидать статы mettaller'у
У него 2400 статов после реса. на 10 ресе в аиде еще рано, в икаре под альфа 620 рейта. а вот тогда какое соотношение...
Раздел: Общий 16.01.2011, 14:19
Ответов: 37
Просмотров: 19,845
Автор Pukas
Re: Раскачка ДК

че глупый???
спид норм. и дмг тож норм!
Раздел: Общий 16.01.2011, 14:11
Ответов: 37
Просмотров: 19,845
Автор Pukas
Re: Раскачка ДК

я делаю агилку равное стрендж , а енерджи половнину стр!
я так и своего дк качаю!
Раздел: Общий 16.01.2011, 12:32
Ответов: 6
Просмотров: 4,001
Автор Pukas
Re: Что лучше?

ГГГ, конечно не дк !
Аккорда может сольете? ГГГГ
Раздел: Общий 15.01.2011, 22:57
Ответов: 6
Просмотров: 4,001
Автор Pukas
Что лучше?

Что лучше для ДК 2 АА+13 или биероба+13 ??
Раздел: Общий 15.01.2011, 15:13
Ответов: 7
Просмотров: 4,171
Автор Pukas
Re: Волкано сет+9+12

скажи свой ник , я тя лить буду , сам ся об стену убьешь :beer:
Раздел: Общий 15.01.2011, 14:17
Ответов: 7
Просмотров: 4,171
Автор Pukas
Волкано сет+9+12

Подскажите сколько стоит Волкано сет+9+12 в камнях???
Раздел: Общий 13.01.2011, 21:04
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

Да ты "Гений" !!!!!!!!!!!!
Ну че идите слейте аккорда, а то так и хочется ПвПшиться :-)
Раздел: Общий 13.01.2011, 18:01
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

ггггггггггг
Я прикольнуться решил в первом посту!
Мне даже смешно , у меня основа tores.
Попобуйте мя слить. Пукасом зайду нафиг!
Раздел: Общий 13.01.2011, 17:18
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

Бред полнейший!
Аккорд уже бесится , что его льют ))))
Ждите от него мести , а я тарканом займусь хДД
Раздел: Общий 13.01.2011, 15:05
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

ахахахахаха!
я понятия не имею с чего вы взяли , что я аккорд?????!?!?!?!
Ну так создатель темы , ты че Дурачек???
Уже сколько раз просили выложить скрины, или док-ва!!
Я например утверждаю , что...
Раздел: Общий 11.01.2011, 03:57
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

дай мне доказательство , хочу поржать!!)))))
или ты это с бадуна решил???
Раздел: Общий 11.01.2011, 03:53
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

я тебя нуба лить буду только так))))
сам на тебе оторвусь)))))))))
Раздел: Общий 11.01.2011, 03:52
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

оторвись!!
Смотри чтобы не оторвало кое-чего от такого отрыва!:ROFL:
Раздел: Общий 11.01.2011, 02:18
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

придури че еще сказать!
док-во даже дать не могут!
Ну лейте ......... только аккорда я тоже сливаю!
Раздел: Общий 10.01.2011, 23:34
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

придурки долбанные !!!
никакой я не аккорл , а вы будете лить невиновного человека!
где доказательство? я щас могу свалить на любого что он я с другого пользователя епт!
Раздел: Общий 10.01.2011, 23:07
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Раздел: Общий 10.01.2011, 21:54
Ответов: 145
Просмотров: 59,859
Автор Pukas
Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

слышь! как ты узнал? кто те сказал??????
Раздел: Общий 10.01.2011, 03:03
Ответов: 89
Просмотров: 32,283
Автор Pukas
Re: Кто-то хочет пофонить????

я написал 1-ый раз - вылежу-
но это мало связано со словом лизать хДД
тогда было бы - вылижу!:ROFL:
Показано с 26 по 50 из 57.