Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 26 по 50 из 60.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 65 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Kyoto
Раздел: Продажа 28.04.2016, 17:38
Ответов: 11
Просмотров: 2,878
Автор Kyoto
Re: S>Pendant

Хм,интересное предложение, ник в игре?
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 28.04.2016, 16:36
Ответов: 50
Просмотров: 18,453
Автор Kyoto
Re: FIXED GL

госпади,как же вы достали то а, еще раз повторю,у вас ***дь,300 хп, это во первых,вы вкачены на кач,я уверен что агилку вы кидаете 200-300, вы бы еще шмот сняли и плакали что вас мобы в давиасе...
Раздел: Продажа 28.04.2016, 13:29
Ответов: 1
Просмотров: 1,232
Автор Kyoto
Re: S>Cape RF

продано,закрыто
Раздел: Продажа 28.04.2016, 12:47
Ответов: 1
Просмотров: 1,232
Автор Kyoto
S>Cape RF

продам капу рфа + лак+ хп 50

предлы тут или пм Kyoto 3 serv

или же махну на капу гла с лаком + доплата или чистую +доплата
Раздел: Продажа 28.04.2016, 11:58
Ответов: 11
Просмотров: 2,878
Автор Kyoto
Re: S>Pendant

даже не знаю,Выберу из лучших предложений -)
Раздел: Продажа 28.04.2016, 10:16
Ответов: 11
Просмотров: 2,878
Автор Kyoto
S>Pendant

wiz dmg 2% mana 8/kill

предложения тут
Раздел: Продажа 28.04.2016, 10:15
Ответов: 1
Просмотров: 1,204
Автор Kyoto
Re: T>>Cape

мб сойдемся в цене? как ник в игре и сервер?
Раздел: Продажа 28.04.2016, 09:00
Ответов: 6
Просмотров: 1,851
Автор Kyoto
Re: T>BK Wingi = MG Wingi

заберу винги,как тебя найти в игре?
Раздел: Покупка 28.04.2016, 08:54
Ответов: 6
Просмотров: 1,610
Автор Kyoto
Re: B>Cape Lancer

uppp накину еще зен
Раздел: Покупка 27.04.2016, 23:11
Ответов: 7
Просмотров: 1,860
Автор Kyoto
Re: B>> Камни

яснопонятно,прости за реал не продаю


(хорошая попытка,админ)

:-D
Раздел: Покупка 27.04.2016, 23:02
Ответов: 7
Просмотров: 1,860
Автор Kyoto
Re: B>> Камни

много есть, я спрашую цену за 1 блесс и 1 соул ,сколько ты платишь...
Раздел: Покупка 27.04.2016, 22:56
Ответов: 7
Просмотров: 1,860
Автор Kyoto
Re: B>> Камни

цены? за 1б за1с
Раздел: Продажа 27.04.2016, 22:49
Ответов: 11
Просмотров: 2,877
Автор Kyoto
Re: S> Винги. Плащи

за 30б30с плащ не отдаш?
Раздел: Покупка 27.04.2016, 22:14
Ответов: 6
Просмотров: 1,610
Автор Kyoto
Re: B>Cape Lancer

куплю за 30б30с
Раздел: Покупка 27.04.2016, 16:33
Ответов: 6
Просмотров: 1,610
Автор Kyoto
Re: B>Cape Lancer

вверх
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 27.04.2016, 14:30
Ответов: 21
Просмотров: 11,866
Автор Kyoto
Re: Кто где качается? У кого сколько EXP?

да,америку ты не открыл,я делал эти наблюдения когда стояли ночью обновляя рейтинг
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 27.04.2016, 06:58
Ответов: 21
Просмотров: 11,866
Автор Kyoto
Re: Кто где качается? У кого сколько EXP?

что за бред, в ачероне1 падает 27к - опыта 48к, в к1 - 28 - экспы 60к откуда ты такие формулы берешь?
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 27.04.2016, 06:47
Ответов: 90
Просмотров: 35,511
Автор Kyoto
Re: Найс настроечка)0

вот вот,не знаю как тут,но рф силен не по годам,мало того что его мейн дмж это агилка и виталка,так прибавка идет и от стр и от ене,но по сути при статах 50к, рф уже имба,макс агилка и куча хп...что...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 27.04.2016, 04:56
Ответов: 90
Просмотров: 35,511
Автор Kyoto
Re: Найс настроечка)0

кокококо давайте нерфить эльфа и его заморозку,кококо у него потом еще и селф бафф будет давайте нерфить,почему об этом вы не плачете? что в пвп грамотный да и не особо эльф райт кликом вас убьет...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 27.04.2016, 04:48
Ответов: 21
Просмотров: 11,866
Автор Kyoto
Re: Кто где качается? У кого сколько EXP?

в ачероне 2 также тестил, нет там больше опыта,как и в карутане 2м,мобы дубовее ,експы 40-48к, стою в к1 с первого дня,по 65к экспы,сейчас 60,мобы падают очень быстро, урон только у меня 4-5к +...
Раздел: Покупка 26.04.2016, 22:58
Ответов: 6
Просмотров: 1,610
Автор Kyoto
Re: B>Cape Lancer

все еще актуально....
Раздел: Поиск Party (Архив) 26.04.2016, 22:56
Ответов: 7
Просмотров: 2,444
Автор Kyoto
Re: ищу консту

это да,беда,ну вон топ парнишки сейчас,5м играют,ждали друг друга рес, сейчас снова вместе,намного удобней чем постоянно либо пати искать,либо свои окна заводить
Раздел: Поиск Party (Архив) 26.04.2016, 21:59
Ответов: 7
Просмотров: 2,444
Автор Kyoto
Re: ищу консту

переигрался? когда это в наше время сленг означал переизбыток чего либо?
Раздел: Поиск Party (Архив) 26.04.2016, 21:58
Ответов: 7
Просмотров: 2,444
Автор Kyoto
Re: ищу консту

ищу 4х человек для совместного прокачивания персонажа,могу проводить достаточного времени в игре что бы посещать блуд кастлы и девилы,а не просто офф експ в спокойном месте,также походы в данжи. ...
Раздел: Продажа 26.04.2016, 20:15
Ответов: 8
Просмотров: 2,296
Автор Kyoto
Re: S>Pentagrams

а нет забудь,нашел за 1х щит
Показано с 26 по 50 из 60.