Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 26 по 50 из 64.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 89 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Youdontsaywhoiam
Раздел: Lorencia Bar 20.10.2017, 14:29
Ответов: 36
Просмотров: 15,056
Автор Youdontsaywhoiam
Cool Re: Эта дивиностые, детка

https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001662/1662190.jpg
Раздел: Lorencia Bar 20.10.2017, 13:49
Ответов: 36
Просмотров: 15,056
Автор Youdontsaywhoiam
Talking Re: Эта дивиностые, детка

ЛАмАй меня полностью, мальчик ... :ROFL:
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 20.10.2017, 11:14
Ответов: 27
Просмотров: 11,601
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: оскорбление!

Создай Сливного Ханта и покажи ему какой в городе exp замечательный :ROFL:

А так то Неадекватнов полно, а шкоЛоЛоты еще больше ...:-D:-D:-D
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 19.10.2017, 01:19
Ответов: 8
Опрос: Item CR опрос
Просмотров: 4,449
Автор Youdontsaywhoiam
Cool Re: Item CR опрос

Откуда вы берете эти тупые опросы, мы это все уже давно приходили на предыдущих сезонах ... зачем возвращаться к тому же :evil:

А давайте - ДА НЕ ДАВАЙТЕ ... без с мысленный опрос ... 8-)
Раздел: Баги и предложения (Архив) 17.10.2017, 16:05
Ответов: 16
Просмотров: 5,188
Автор Youdontsaywhoiam
Exclamation Re: Дроп екселент шмота

Соглашусь, если уже сервер запущен и таковы условия - ТО КАКОГО .... ИХ НАДО МЕНЯТЬ ?!?!?!
Если не нравится не играйте ... :ROFL: зачем ныть :evil:
Раздел: Lorencia Bar 17.10.2017, 13:03
Ответов: 14
Просмотров: 9,523
Автор Youdontsaywhoiam
Talking WeBy (начнем развлекаться ?)

WeBy

Думаю все старички помнят, этого безмозглого сливера :-D:-D:-D

Есть догадки это он или не он ? :oops:


Не пора бы его уже щас начать лить, пока он не выкачался под сливы м ?:evil:
Раздел: Баги и предложения (Архив) 17.10.2017, 12:58
Ответов: 9
Опрос: Ещё про зен.
Просмотров: 3,778
Автор Youdontsaywhoiam
Talking Re: Ещё про зен.

в этом сезоне не так много разновидностей квестов как было на 10 сезоне ... так что не вижу смысла :-)


ЭвентПоинт и так несут нормальный свой смысл, зачем мудрить ...
Фиг вам а не зены, Фармим...
Раздел: Баги и предложения (Архив) 16.10.2017, 19:37
Ответов: 16
Просмотров: 5,188
Автор Youdontsaywhoiam
Re: Дроп екселент шмота

Ну если Дропа нет ексл ТО И НЕ НАДО, так хоть на Драконов веселей будет ходить !!!!! :Bravo:

Да нет щиты простые падали где-то ... точно видел :pardon:
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 16.10.2017, 19:33
Ответов: 16
Просмотров: 6,820
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: Server Update

Ну норм решение :friends:


Хорошо что ГМ не повелся на всякие уловки ...:Search:
Раздел: Баги и предложения (Архив) 16.10.2017, 16:53
Ответов: 8
Просмотров: 5,085
Автор Youdontsaywhoiam
Cool Re: Дроп зен или експ в пт

Вот тут с типом соглашусь, после 20 ресов обычно фармеры норм фармят в соло ...

Так что смысл гундеть, на маленьких ресах всегда была "попа" ... всего всем и по больше хочется :-D:-D:-D:-D
Раздел: Баги и предложения (Архив) 16.10.2017, 16:50
Ответов: 151
Опрос: Дроп зен
Просмотров: 45,210
Автор Youdontsaywhoiam
Talking Re: Дроп зен

По теме - ПРОТИВ !!!!

хоть и у самого в фулл одеты чары, да мало, да долго фармить - ДА И Пофиг (ну на денеК, двА больше простоят и че будет ???!!! ) ...

Быстрый набор ресов - ведет к Краху...
Раздел: Продажа 15.10.2017, 18:10
Ответов: 15
Просмотров: 3,507
Автор Youdontsaywhoiam
Wink Re: AIIIAH SALE

Почем ?
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.10.2017, 17:48
Ответов: 4
Просмотров: 4,989
Автор Youdontsaywhoiam
Talking Re: Что за галимый интерфейс ?

а не че что это разные версии игры ?

И не смущает видимо, что сервер Классик называется ?
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.10.2017, 16:15
Ответов: 22
Просмотров: 13,461
Автор Youdontsaywhoiam
Thumbs down Re: CS 15.10.2017

Этих МАЖОРОф не понять :ROFL:...
Да за Кры зены скупают, че тут не понятного. Так фармить естественно не реально щас пока что ... :bad:
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.10.2017, 14:08
Ответов: 8
Просмотров: 4,538
Автор Youdontsaywhoiam
Thumbs down Re: Статы BK

после 220 дают по 6 ... лузееерррр )))
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.10.2017, 11:09
Ответов: 24
Просмотров: 11,037
Автор Youdontsaywhoiam
Talking Re: ThugLife и его али

Ты собираешься лить в соло, да по факту ты не умней того самого барашка .. или ты у нас в топе или в попе м ?

Ты орешь - то соло лить будешь, то давай гильд вар.
Но ты же без Гильды .. ...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 13.10.2017, 11:02
Ответов: 31
Просмотров: 10,687
Автор Youdontsaywhoiam
Thumbs up Re: Obnovlenie !

кто-то тут втирает по ходу, не работает команда пока что ...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 10.10.2017, 11:14
Ответов: 131
Просмотров: 48,434
Автор Youdontsaywhoiam
Unhappy Re: Донат

ДА уж в 11 окон Ну ваще не комфортно сидеть, если ЧеФно ((
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 29.09.2017, 03:02
Ответов: 13
Просмотров: 6,317
Автор Youdontsaywhoiam
Unhappy Slayer - Combo

А что с Комбо случилось, что с кликера, что руками комбо проходит очень-очень редко ... Есть время отката чтоли ?

Весь день тестил, не фига не сыпется как раньше, вот и зачем оно тогда такое нужно...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 27.09.2017, 21:30
Ответов: 662
Просмотров: 668,724
Автор Youdontsaywhoiam
Thumbs down Re: Информация по ОБТ

О дождались .... :beer:
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 27.09.2017, 14:00
Ответов: 67
Опрос: Бочки
Просмотров: 33,472
Автор Youdontsaywhoiam
Post Re: Бочки

Убрать :Bravo:
Раздел: Общий 07.12.2014, 15:42
Ответов: 60
Просмотров: 25,695
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: Ник молочника

а разве ей есть чем думать ? :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Раздел: Общий 07.12.2014, 15:27
Ответов: 60
Просмотров: 25,695
Автор Youdontsaywhoiam
Thumbs down Re: Ник молочника

1. Вам не пофиг играет ли молочник или нет ?
- а да козел отпущения нужен ведь :-D:-D:-D

2.Бедный Дима "Данже" не сможет дуньку гонять если не будет знать что молочника нет на рампаже, бедолажка...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 04.12.2014, 15:23
Ответов: 10
Просмотров: 5,469
Автор Youdontsaywhoiam
Thumbs down Re: Что за бред ???

НЫТИИИИИИИИКККККККККК работай руками проще, гляди че и получится ...
Раздел: Гильдии (Архив) 04.12.2014, 15:21
Ответов: 2
Просмотров: 1,950
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: Набор в Гуилд Knighst PM Fenix

Пойду в Гильду
Class - Hunter
Nick name - Naemnik
6 res
Online - 24/7

PM в Игру
Показано с 26 по 50 из 64.