MUruZ.ru
MUruZ MU Online Forum
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Ссылки сообщества
Пользователи
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Расширенный поиск
К странице...
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>
Показано с 26 по 50 из 64.
На поиск затрачено
0.01
сек.; сгенерировано 89 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
Youdontsaywhoiam
Раздел:
Lorencia Bar
20.10.2017, 14:29
Ответов:
36
Эта дивиностые, детка
Просмотров:
15,056
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Эта дивиностые, детка
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001662/1662190.jpg
Раздел:
Lorencia Bar
20.10.2017, 13:49
Ответов:
36
Эта дивиностые, детка
Просмотров:
15,056
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Эта дивиностые, детка
ЛАмАй меня полностью, мальчик ... :ROFL:
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
20.10.2017, 11:14
Ответов:
27
оскорбление!
Просмотров:
11,601
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: оскорбление!
Создай Сливного Ханта и покажи ему какой в городе exp замечательный :ROFL:
А так то Неадекватнов полно, а шкоЛоЛоты еще больше ...:-D:-D:-D
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
19.10.2017, 01:19
Ответов:
8
Опрос:
Item CR опрос
Просмотров:
4,449
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Item CR опрос
Откуда вы берете эти тупые опросы, мы это все уже давно приходили на предыдущих сезонах ... зачем возвращаться к тому же :evil:
А давайте - ДА НЕ ДАВАЙТЕ ... без с мысленный опрос ... 8-)
Раздел:
Баги и предложения (Архив)
17.10.2017, 16:05
Ответов:
16
Дроп екселент шмота
Просмотров:
5,188
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Дроп екселент шмота
Соглашусь, если уже сервер запущен и таковы условия - ТО КАКОГО .... ИХ НАДО МЕНЯТЬ ?!?!?!
Если не нравится не играйте ... :ROFL: зачем ныть :evil:
Раздел:
Lorencia Bar
17.10.2017, 13:03
Ответов:
14
WeBy (начнем развлекаться ?)
Просмотров:
9,523
Автор
Youdontsaywhoiam
WeBy (начнем развлекаться ?)
WeBy
Думаю все старички помнят, этого безмозглого сливера :-D:-D:-D
Есть догадки это он или не он ? :oops:
Не пора бы его уже щас начать лить, пока он не выкачался под сливы м ?:evil:
Раздел:
Баги и предложения (Архив)
17.10.2017, 12:58
Ответов:
9
Опрос:
Ещё про зен.
Просмотров:
3,778
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Ещё про зен.
в этом сезоне не так много разновидностей квестов как было на 10 сезоне ... так что не вижу смысла :-)
ЭвентПоинт и так несут нормальный свой смысл, зачем мудрить ...
Фиг вам а не зены, Фармим...
Раздел:
Баги и предложения (Архив)
16.10.2017, 19:37
Ответов:
16
Дроп екселент шмота
Просмотров:
5,188
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Дроп екселент шмота
Ну если Дропа нет ексл ТО И НЕ НАДО, так хоть на Драконов веселей будет ходить !!!!! :Bravo:
Да нет щиты простые падали где-то ... точно видел :pardon:
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
16.10.2017, 19:33
Ответов:
16
Server Update
Просмотров:
6,820
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Server Update
Ну норм решение :friends:
Хорошо что ГМ не повелся на всякие уловки ...:Search:
Раздел:
Баги и предложения (Архив)
16.10.2017, 16:53
Ответов:
8
Опрос:
Дроп зен или експ в пт
Просмотров:
5,085
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Дроп зен или експ в пт
Вот тут с типом соглашусь, после 20 ресов обычно фармеры норм фармят в соло ...
Так что смысл гундеть, на маленьких ресах всегда была "попа" ... всего всем и по больше хочется :-D:-D:-D:-D
Раздел:
Баги и предложения (Архив)
16.10.2017, 16:50
Ответов:
151
Опрос:
Дроп зен
Просмотров:
45,210
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Дроп зен
По теме - ПРОТИВ !!!!
хоть и у самого в фулл одеты чары, да мало, да долго фармить - ДА И Пофиг (ну на денеК, двА больше простоят и че будет ???!!! ) ...
Быстрый набор ресов - ведет к Краху...
Раздел:
Продажа
15.10.2017, 18:10
Ответов:
15
AIIIAH SALE
Просмотров:
3,507
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: AIIIAH SALE
Почем ?
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
15.10.2017, 17:48
Ответов:
4
Что за галимый интерфейс ?
Просмотров:
4,989
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Что за галимый интерфейс ?
а не че что это разные версии игры ?
И не смущает видимо, что сервер Классик называется ?
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
15.10.2017, 16:15
Ответов:
22
CS 15.10.2017
Просмотров:
13,461
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: CS 15.10.2017
Этих МАЖОРОф не понять :ROFL:...
Да за Кры зены скупают, че тут не понятного. Так фармить естественно не реально щас пока что ... :bad:
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
15.10.2017, 14:08
Ответов:
8
Статы BK
Просмотров:
4,538
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Статы BK
после 220 дают по 6 ... лузееерррр )))
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
15.10.2017, 11:09
Ответов:
24
ThugLife и его али
Просмотров:
11,037
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: ThugLife и его али
Ты собираешься лить в соло, да по факту ты не умней того самого барашка .. или ты у нас в топе или в попе м ?
Ты орешь - то соло лить будешь, то давай гильд вар.
Но ты же без Гильды .. ...
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
13.10.2017, 11:02
Ответов:
31
Obnovlenie !
Просмотров:
10,687
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Obnovlenie !
кто-то тут втирает по ходу, не работает команда пока что ...
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
10.10.2017, 11:14
Ответов:
131
Донат
Просмотров:
48,434
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Донат
ДА уж в 11 окон Ну ваще не комфортно сидеть, если ЧеФно ((
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
29.09.2017, 03:02
Ответов:
13
Slayer - Combo
Просмотров:
6,317
Автор
Youdontsaywhoiam
Slayer - Combo
А что с Комбо случилось, что с кликера, что руками комбо проходит очень-очень редко ... Есть время отката чтоли ?
Весь день тестил, не фига не сыпется как раньше, вот и зачем оно тогда такое нужно...
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
27.09.2017, 21:30
Ответов:
662
Важно:
Информация по ОБТ (CLASSIC)
Просмотров:
668,724
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Информация по ОБТ
О дождались .... :beer:
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
27.09.2017, 14:00
Ответов:
67
Опрос:
Бочки
Просмотров:
33,472
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Бочки
Убрать :Bravo:
Раздел:
Общий
07.12.2014, 15:42
Ответов:
60
Ник молочника
Просмотров:
25,695
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Ник молочника
а разве ей есть чем думать ? :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Раздел:
Общий
07.12.2014, 15:27
Ответов:
60
Ник молочника
Просмотров:
25,695
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Ник молочника
1. Вам не пофиг играет ли молочник или нет ?
- а да козел отпущения нужен ведь :-D:-D:-D
2.Бедный Дима "Данже" не сможет дуньку гонять если не будет знать что молочника нет на рампаже, бедолажка...
Раздел:
Вопросы и обсуждение (Архив)
04.12.2014, 15:23
Ответов:
10
Что за бред ???
Просмотров:
5,469
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Что за бред ???
НЫТИИИИИИИИКККККККККК работай руками проще, гляди че и получится ...
Раздел:
Гильдии (Архив)
04.12.2014, 15:21
Ответов:
2
Набор в Гуилд Knighst PM Fenix
Просмотров:
1,950
Автор
Youdontsaywhoiam
Re: Набор в Гуилд Knighst PM Fenix
Пойду в Гильду
Class - Hunter
Nick name - Naemnik
6 res
Online - 24/7
PM в Игру
Показано с 26 по 50 из 64.
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>