Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 26 по 50 из 90.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 69 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Crusher
Раздел: Покупка 19.02.2013, 23:38
Ответов: 0
Просмотров: 1,060
Автор Crusher
КУПЛЮ

Куплю анц вещи , можно + лак
Раздел: Продажа 18.02.2013, 13:52
Ответов: 7
Просмотров: 2,293
Автор Crusher
Re: Продам 30ккк

скоко кр хоч?
Раздел: Hunter 18.02.2013, 13:43
Ответов: 12
Просмотров: 18,157
Автор Crusher
Re: Accrue Shot & Dodge

админ тут вообще бывает?
Раздел: Hunter 17.02.2013, 18:53
Ответов: 12
Просмотров: 18,157
Автор Crusher
Re: Accrue Shot & Dodge

Додж вообще кривой скил какой то , меня слеир без доджа бил , 7 ударов из 10 попал, включил додж и попал 9 из 10....
Раздел: Hunter 17.02.2013, 18:12
Ответов: 12
Просмотров: 18,157
Автор Crusher
Re: Accrue Shot & Dodge

никто не в курсе что ли?
Раздел: Hunter 17.02.2013, 13:00
Ответов: 12
Просмотров: 18,157
Автор Crusher
Question Accrue Shot & Dodge

очень интересуют эти 2 скила , в каком процентном соотношение они увеличивают/уменьшают Defense Rate свой и у противника , и от какого параметра они улучшаются ? p.s. не раз использовал скил Dogde...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 07.02.2013, 18:50
Ответов: 17
Просмотров: 7,745
Автор Crusher
Re: Фулл Шмот

в лорен маркет делаешь тп, подходишь к любому npc и скидываешь ему как и все обычные вещи.
Раздел: Баги и предложения (Архив) 21.01.2013, 15:56
Ответов: 22
Просмотров: 8,081
Автор Crusher
Re: цены на ехе топ для Ханта

херню скажут же обязательно , причем тут 7 поинтов вообще?
Раздел: Общий 16.01.2013, 00:14
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,863,801
Автор Crusher
Re: Фотографии игроков муруза.

а может мы с тобой что нить придумаем ?))))
Раздел: Общий 15.01.2013, 01:41
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,863,801
Автор Crusher
Раздел: Общий 15.01.2013, 01:35
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,863,801
Автор Crusher
Re: Фотографии игроков муруза.

я хочу от тебя детей))))))))))
Раздел: Покупка 15.01.2013, 01:13
Ответов: 1
Просмотров: 1,117
Автор Crusher
Re: Hlem+full

пиши в игре , сервер 1
Раздел: Общий 11.01.2013, 02:34
Ответов: 13
=)
Просмотров: 5,028
Автор Crusher
Re: =)

хрен знает кому гуилда название отдали, он даже айди сайленса в РК не знает :ROFL:
Раздел: Общий 07.01.2013, 04:59
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,863,801
Автор Crusher
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 03.01.2013, 15:32
Ответов: 113
Просмотров: 34,283
Автор Crusher
Re: Проблема с зенками!

http://s003.radikal.ru/i201/1301/ff/57967783ca58.png
и как с ними могут быть проблемы - не пойму.....
Раздел: Продажа 21.12.2012, 11:46
Ответов: 34
Просмотров: 9,168
Автор Crusher
Re: <<<ПРОДАМ>>>

нужны только блесы.. предлагай в пм
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 19.12.2012, 13:46
Ответов: 22
Просмотров: 11,105
Автор Crusher
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 19.12.2012, 01:59
Ответов: 22
Опрос: фоно
Просмотров: 8,445
Автор Crusher
Re: фоно

17 килов , 4к+ мобов за часа полтора отмыл на 0 ресе
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 18.12.2012, 20:51
Ответов: 22
Просмотров: 11,105
Автор Crusher
насчет доната

хотелось бы узнать у администрации проекта будут ли какие-то скидки либо бонусы на приобретение КР/доната ? НГ скоро как никак:-)
Раздел: Баги и предложения (Архив) 17.12.2012, 22:03
Ответов: 194
Опрос: Premium OFFEXP
Просмотров: 105,838
Автор Crusher
Re: Premium OFFEXP

инфа 100%, дилер бк) у него всегда есть веб мани , куда угодно закинет
Раздел: Баги и предложения (Архив) 17.12.2012, 21:59
Ответов: 194
Опрос: Premium OFFEXP
Просмотров: 105,838
Автор Crusher
Re: Premium OFFEXP

находишь Рашада (Baron Z) и он тебе все сделает :ROFL:
Раздел: Баги и предложения (Архив) 17.12.2012, 21:54
Ответов: 194
Опрос: Premium OFFEXP
Просмотров: 105,838
Автор Crusher
Re: Premium OFFEXP

находишь меня в игре, говоришь ник врага, даешь 30 блесс и он в течении суток не стоит АФК :D
Раздел: Баги и предложения (Архив) 17.12.2012, 21:45
Ответов: 194
Опрос: Premium OFFEXP
Просмотров: 105,838
Автор Crusher
Re: Premium OFFEXP

онлайн на данный момент 974 человека
если уйдут нытики будет 850-900 , не думаю что это сильно повлияет на что либо
ОСТАВИТЬ - сливайте основами что бы ники ваши палил и люлей раздавал потом
Раздел: Покупка 16.12.2012, 23:07
Ответов: 4
Просмотров: 1,453
Автор Crusher
Раздел: Покупка 16.12.2012, 14:23
Ответов: 11
Просмотров: 2,200
Автор Crusher
Re: куплю Винги 2ые на СМ Стафф платина

на сма 2е +хп есть.. предлагай в пм
Показано с 26 по 50 из 90.