MUruZ.ru
MUruZ MU Online Forum
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Ссылки сообщества
Пользователи
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Расширенный поиск
К странице...
Страница 3 из 5
<
1
2
3
4
5
>
Показано с 51 по 75 из 104.
На поиск затрачено
0.01
сек.; сгенерировано 61 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
XyJIuGaH
Раздел:
Общий
30.09.2011, 20:34
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Какое 10-тае PB? когда ты так закидывался еще PB не стоил по 9 СR .И ты говоришь то что тебя не могли сложить 2 DLa,вот тут ты заврался тот же Rigard когда у него был еще 2 PB и 170+ ресав он тебя...
Раздел:
Общий
30.09.2011, 18:09
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да вон привести пример на Extrime RONIN он вобще норм под Minato, и на троне норм сидит и подзагибаються некоторые
Раздел:
Общий
30.09.2011, 13:57
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да он вобще его не спасет:-)
Раздел:
Общий
30.09.2011, 13:33
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Вот вот :-D
Раздел:
Общий
30.09.2011, 12:27
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
:ROFL::ROFL::ROFL: Да брось не смеши MG хоть и в хорошим сете и даже не помогут ровные руки он будет падать на раз два
Раздел:
Общий
30.09.2011, 07:10
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да есть ограменная разница пацан просто напросто намучаится с этим EMG так что пускай BMG закидывает и .
Раздел:
Общий
30.09.2011, 07:07
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Да MG вобще не какое ,их в HP закидываешь получается 1 большой кусок мяса каторава DL сносят на легке.Твой Messi сам тому пример был:-)
Раздел:
Общий
30.09.2011, 07:05
Ответов:
99
МГ
Просмотров:
33,086
Автор
XyJIuGaH
Re: МГ
Поначалу пускай BMG потому што ,EMG долго раскачиваться с 0.EMG норм будет на больших ресетах.
Раздел:
Общий
29.09.2011, 18:45
Ответов:
39
Здраствуйте))
Просмотров:
14,483
Автор
XyJIuGaH
Re: Здраствуйте))
Ну типа таво:-)
Раздел:
Общий
25.09.2011, 23:16
Ответов:
6,228
Важно:
Фотографии игроков муруза.
Просмотров:
3,816,710
Автор
XyJIuGaH
Re: Фотографии игроков муруза.
Уничтожь сам себя об стенку
Раздел:
Общий
23.09.2011, 22:56
Ответов:
11
Лаги Сервера........
Просмотров:
3,634
Автор
XyJIuGaH
Лаги Сервера........
У всех лагает сервер?У всех задержки по 2-8 секунд?
Раздел:
Общий
23.09.2011, 20:35
Ответов:
6,228
Важно:
Фотографии игроков муруза.
Просмотров:
3,816,710
Автор
XyJIuGaH
Re: Фотографии игроков муруза.
Я сколько видал моряков, не видал чтоб у моряка была серьга в ухе
Раздел:
Общий
23.09.2011, 10:21
Ответов:
6,228
Важно:
Фотографии игроков муруза.
Просмотров:
3,816,710
Автор
XyJIuGaH
Re: Фотографии игроков муруза.
http://cs10860.vkontakte.ru/u22235382/99310391/z_73a2e641.jpg
Серьга в ухе, как то не по мужски тока бабы носят их.
Раздел:
Общий
17.09.2011, 14:01
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
Одна ты тут отличилась умом
Раздел:
Общий
17.09.2011, 14:00
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
Забейся в угол мыша еще не вырос тебе там сколька 11 говорят?
И в отличии от тебя я не каму на уши лапши не вешаю что мне типа 20+ лет
я говорю сколько мне на самом деле.
И тогда когда ты меня...
Раздел:
Общий
17.09.2011, 13:55
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
Мастер спорта по Вафлотэ ты представляешь себе Мешочек с костями на ринги там все животы порвут при види его:-D:-D:-D:-D
Раздел:
Общий
17.09.2011, 13:53
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
Он хорошего леща заслужил
Раздел:
Общий
17.09.2011, 00:25
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
Да причем тут бас старческий ,если ты мужик то у тебя от природы как у мужика голос развивается нормальный а не такой как у бабы
Раздел:
Общий
17.09.2011, 00:22
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Раздел:
Общий
17.09.2011, 00:20
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
Я его спалил с той программой которая усиливает бас голоса и так, тогда приарал что,ели остановился:-D
Раздел:
Общий
17.09.2011, 00:17
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
Да ты че какой там четкий он ровный как типа он в Skype говорил .
Ты че он все у себя на стене поменял типа спортцмен:-D
:ROFL::ROFL::ROFL:
Раздел:
Общий
17.09.2011, 00:14
Ответов:
86
Scout2ky =)
Просмотров:
28,802
Автор
XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)
Да да вот снова знакомая тема поднимается :-D:-D:-D
Раздел:
Общий
15.09.2011, 17:19
Ответов:
6,228
Важно:
Фотографии игроков муруза.
Просмотров:
3,816,710
Автор
XyJIuGaH
Re: Фотографии игроков муруза.
Ванек че это, за узил зади тебя ?что он обозначает?
Раздел:
Общий
10.09.2011, 23:27
Ответов:
18
собираю новый комп)
Просмотров:
6,976
Автор
XyJIuGaH
Re: собираю новый комп)
Молорик
Типа я незнал
Раздел:
Общий
10.09.2011, 20:44
Ответов:
18
собираю новый комп)
Просмотров:
6,976
Автор
XyJIuGaH
Re: собираю новый комп)
Фуфло самое настоящее
Вот у меня норм Core(TM)2 Quad CPU Q9800 на каждом ядре по 3.00 GHz
Показано с 51 по 75 из 104.
Страница 3 из 5
<
1
2
3
4
5
>