Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 51 по 75 из 104.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 61 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: XyJIuGaH
Раздел: Общий 30.09.2011, 20:34
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Какое 10-тае PB? когда ты так закидывался еще PB не стоил по 9 СR .И ты говоришь то что тебя не могли сложить 2 DLa,вот тут ты заврался тот же Rigard когда у него был еще 2 PB и 170+ ресав он тебя...
Раздел: Общий 30.09.2011, 18:09
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да вон привести пример на Extrime RONIN он вобще норм под Minato, и на троне норм сидит и подзагибаються некоторые
Раздел: Общий 30.09.2011, 13:57
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да он вобще его не спасет:-)
Раздел: Общий 30.09.2011, 13:33
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Вот вот :-D
Раздел: Общий 30.09.2011, 12:27
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

:ROFL::ROFL::ROFL: Да брось не смеши MG хоть и в хорошим сете и даже не помогут ровные руки он будет падать на раз два
Раздел: Общий 30.09.2011, 07:10
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да есть ограменная разница пацан просто напросто намучаится с этим EMG так что пускай BMG закидывает и .
Раздел: Общий 30.09.2011, 07:07
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Да MG вобще не какое ,их в HP закидываешь получается 1 большой кусок мяса каторава DL сносят на легке.Твой Messi сам тому пример был:-)
Раздел: Общий 30.09.2011, 07:05
Ответов: 99
Просмотров: 33,086
Автор XyJIuGaH
Re: МГ

Поначалу пускай BMG потому што ,EMG долго раскачиваться с 0.EMG норм будет на больших ресетах.
Раздел: Общий 29.09.2011, 18:45
Ответов: 39
Просмотров: 14,483
Автор XyJIuGaH
Re: Здраствуйте))

Ну типа таво:-)
Раздел: Общий 25.09.2011, 23:16
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,816,710
Автор XyJIuGaH
Re: Фотографии игроков муруза.

Уничтожь сам себя об стенку
Раздел: Общий 23.09.2011, 22:56
Ответов: 11
Просмотров: 3,634
Автор XyJIuGaH
Лаги Сервера........

У всех лагает сервер?У всех задержки по 2-8 секунд?
Раздел: Общий 23.09.2011, 20:35
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,816,710
Автор XyJIuGaH
Re: Фотографии игроков муруза.

Я сколько видал моряков, не видал чтоб у моряка была серьга в ухе
Раздел: Общий 23.09.2011, 10:21
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,816,710
Автор XyJIuGaH
Re: Фотографии игроков муруза.

http://cs10860.vkontakte.ru/u22235382/99310391/z_73a2e641.jpg


Серьга в ухе, как то не по мужски тока бабы носят их.
Раздел: Общий 17.09.2011, 14:01
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

Одна ты тут отличилась умом
Раздел: Общий 17.09.2011, 14:00
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

Забейся в угол мыша еще не вырос тебе там сколька 11 говорят?
И в отличии от тебя я не каму на уши лапши не вешаю что мне типа 20+ лет
я говорю сколько мне на самом деле.
И тогда когда ты меня...
Раздел: Общий 17.09.2011, 13:55
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

Мастер спорта по Вафлотэ ты представляешь себе Мешочек с костями на ринги там все животы порвут при види его:-D:-D:-D:-D
Раздел: Общий 17.09.2011, 13:53
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

Он хорошего леща заслужил
Раздел: Общий 17.09.2011, 00:25
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

Да причем тут бас старческий ,если ты мужик то у тебя от природы как у мужика голос развивается нормальный а не такой как у бабы
Раздел: Общий 17.09.2011, 00:22
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Раздел: Общий 17.09.2011, 00:20
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

Я его спалил с той программой которая усиливает бас голоса и так, тогда приарал что,ели остановился:-D
Раздел: Общий 17.09.2011, 00:17
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

Да ты че какой там четкий он ровный как типа он в Skype говорил .
Ты че он все у себя на стене поменял типа спортцмен:-D
:ROFL::ROFL::ROFL:
Раздел: Общий 17.09.2011, 00:14
Ответов: 86
Просмотров: 28,802
Автор XyJIuGaH
Re: Scout2ky =)

Да да вот снова знакомая тема поднимается :-D:-D:-D
Раздел: Общий 15.09.2011, 17:19
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,816,710
Автор XyJIuGaH
Re: Фотографии игроков муруза.

Ванек че это, за узил зади тебя ?что он обозначает?
Раздел: Общий 10.09.2011, 23:27
Ответов: 18
Просмотров: 6,976
Автор XyJIuGaH
Re: собираю новый комп)

Молорик
Типа я незнал
Раздел: Общий 10.09.2011, 20:44
Ответов: 18
Просмотров: 6,976
Автор XyJIuGaH
Re: собираю новый комп)

Фуфло самое настоящее
Вот у меня норм Core(TM)2 Quad CPU Q9800 на каждом ядре по 3.00 GHz
Показано с 51 по 75 из 104.