Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 51 по 64 из 64.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 89 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Youdontsaywhoiam
Раздел: Общий 29.11.2014, 16:22
Ответов: 9
Просмотров: 4,270
Автор Youdontsaywhoiam
Post Re: Ник

высокомерие выключи, меня интересует всем будет раздаваться баны кто занял уже ники, кто будет писать админу хочу такой то ник, или ты у нас такой с привилегиями ?
Раздел: Общий 29.11.2014, 16:12
Ответов: 9
Просмотров: 4,270
Автор Youdontsaywhoiam
Angry Re: Ник

хмм и как это называется ? если мой ник занят я пишу ГМу он дает тому "банан" или удаляет перса, ник освобождается и я играю дальше ...


P.S. я захапал ник azazel, (какие ники мне были по душе...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 26.11.2014, 20:30
Ответов: 50
Опрос: Сервер.
Просмотров: 20,730
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: Сервер.

Сделайте сеты по 1000$ ..... да да поиимейте донатов ( а че так и есть админ имеет наивных кошельков на картинки)

и офф сервак через пол года ух поржОмс ...:ROFL::ROFL::ROFL:


Интересно БЫЛО...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 25.11.2014, 04:27
Ответов: 105
Просмотров: 52,573
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: про старичков...

4 сезон хорош всем, но из жил себя ...

Даешь новый сезон хотя бы 6-й :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

хотя я и на 8-м норм играю\познаю ...

P.S. возможно Rage Fighter привнес бы многое )))
Раздел: Общий 21.11.2014, 18:56
Ответов: 5
Просмотров: 2,695
Автор Youdontsaywhoiam
Talking Re: Кидало

CancapA это "чертилос" нестоящий нечего внимания ...
так себе тупорылое Рукалицо :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

смотрю на скрин мммм да ты моден WinXPpppppppp рулит да ...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.11.2014, 02:40
Ответов: 81
Просмотров: 28,608
Автор Youdontsaywhoiam
Talking Re: Ночные сливы

Против, да здравствует АДддддддддддддддддддддддддддддддд:ROFL::ROFL::ROFL:
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.11.2014, 02:37
Ответов: 335
Просмотров: 178,837
Автор Youdontsaywhoiam
Cool Re: Информация по ОБТ

GM ну если честно, зачем делать ОБТ если можно ввести уже 8 сезон и не париться в "примочках" и "фитчах" то .... Да мы верим в ваши старания, не легче уже запустить "его" - 8-й и доводить до...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.11.2014, 02:26
Ответов: 335
Просмотров: 178,837
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: Информация по ОБТ

exp х400 убъет проект, вкладывайте, развлекайтесь :ROFL::ROFL::ROFL:
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.11.2014, 02:21
Ответов: 9
Просмотров: 4,126
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: РЫНОК.

+1 ЪЪЪ тест для теста, а не для кача или торговли клоуны :ROFL:
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.11.2014, 02:17
Ответов: 3
Опрос: опрос
Просмотров: 3,382
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: опрос

Смешно смотеть как серв умирает :ROFL::ROFL::ROFL:

еще смешнее как сказки выдумываются :ROFL:
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 15.11.2014, 02:14
Ответов: 31
Просмотров: 10,503
Автор Youdontsaywhoiam
Smile Re: Стабильность

За x10 без повышений и понижений !!! , - нормальная стабильная "дрочь" будет в теме ...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 29.10.2014, 10:47
Ответов: 99
Просмотров: 59,416
Автор Youdontsaywhoiam
Thumbs down Re: неадекваты сервера

http://s008.radikal.ru/i304/1410/37/3c75b362de85.jpg


Ну на погляди вот тебе пример, пришел на Дракона 1 раз за 100 лет Длом не прошло и минуты вот что в STORE твой ОВОЩ ставит ...

- Ответная...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 29.10.2014, 00:46
Ответов: 99
Просмотров: 59,416
Автор Youdontsaywhoiam
Talking Re: неадекваты сервера

http://s017.radikal.ru/i409/1410/16/38bebbff37e5.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1410/d2/35ed6f399daa.jpg


1. Вот вам "самый" "Адекватный" "человек" , это да да точнее сказать ЭТО существо...
Раздел: Продажа 03.04.2014, 03:44
Ответов: 0
Просмотров: 984
Автор Youdontsaywhoiam
Post S>> Relik [B] SET na DL (3-5 full soket)

Продам Релик СЕТ на DL"a

Helm +9+L+JOG+ZEN+4soket(full sok)

Armor+9+JOG+HP+3soket(full sok)

Gloves +9+L+JOG+zen+5soket(full sok)

Pants +9+L+JOG+zen+3soket(full sok)
Показано с 51 по 64 из 64.