Раздел: Продажа
15.12.2012, 14:46
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
|
Раздел: Продажа
15.12.2012, 13:03
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
|
Раздел: Баги и предложения (Архив)
15.12.2012, 12:18
|
|
Ответов: 31
Просмотров: 16,636
Re: Slayer BAG
Нуу я тут немного разобрался те кто написали тут про стр нубы)
Надо ене качать если ты с ее) если бить скиллом оружия то 200% всего скил и ене не как не влияет, а с обычных скиллов такой маленький...
|
Раздел: Продажа
15.12.2012, 12:08
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
|
Раздел: Продажа
15.12.2012, 11:59
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
|
Раздел: Продажа
15.12.2012, 11:52
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
|
Раздел: Продажа
15.12.2012, 11:47
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
S>> RUNA+SKILL
начало аукциона 50кк зен и кто больше )
ПИСАТЬ ЦЕНУ ТУТ(2-е винги на СМ ЭЛЬФ или МГ+люк) можно предлогать тоже)
|
Раздел: Баги и предложения (Архив)
15.12.2012, 11:07
|
|
Ответов: 31
Просмотров: 16,636
Slayer BAG
Чё те явно не так со слаером я вкачал его в ене так как у него биг скилл дмг% , НО у меня ппц какой маленький дмг под ее как будто % ВАЩЕ не работает одел РУНУ стал бить со скилла дмг по 300 критом...
|
Раздел: Продажа
15.12.2012, 10:40
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,598
РАСПРОДАЖА
АА стаф
Crest
предлы тут или пм Escobar 2-ui server
|
Раздел: Продажа
15.12.2012, 06:14
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,807
ПРОДАМ CREST
цену пишем тут или пишем на 2-м сервере ник Escobar(можно на почту в игре)
|