Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 51 по 60 из 60.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Escobar
Раздел: Продажа 15.12.2012, 14:46
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
Автор Escobar
Re: S>> RUNA+SKILL

поможет если в стр качаться а не в ене как я
Раздел: Продажа 15.12.2012, 13:03
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
Автор Escobar
Re: S>> RUNA+SKILL

Напиши мне 2 сервер Escobar
Раздел: Баги и предложения (Архив) 15.12.2012, 12:18
Ответов: 31
Просмотров: 16,636
Автор Escobar
Re: Slayer BAG

Нуу я тут немного разобрался те кто написали тут про стр нубы)

Надо ене качать если ты с ее) если бить скиллом оружия то 200% всего скил и ене не как не влияет, а с обычных скиллов такой маленький...
Раздел: Продажа 15.12.2012, 12:08
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
Автор Escobar
Re: S>> RUNA+SKILL

Вот мразь)))Ахаха Как ротельник то открыл)
Раздел: Продажа 15.12.2012, 11:59
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
Автор Escobar
Re: S>> RUNA+SKILL

жду пару часов нет некого он твой)
Раздел: Продажа 15.12.2012, 11:52
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
Автор Escobar
Re: S>> RUNA+SKILL

ЭЭЭне че не ПРОДАНО)
Раздел: Продажа 15.12.2012, 11:47
Ответов: 15
Просмотров: 3,150
Автор Escobar
S>> RUNA+SKILL

начало аукциона 50кк зен и кто больше )


ПИСАТЬ ЦЕНУ ТУТ(2-е винги на СМ ЭЛЬФ или МГ+люк) можно предлогать тоже)
Раздел: Баги и предложения (Архив) 15.12.2012, 11:07
Ответов: 31
Просмотров: 16,636
Автор Escobar
Slayer BAG

Чё те явно не так со слаером я вкачал его в ене так как у него биг скилл дмг% , НО у меня ппц какой маленький дмг под ее как будто % ВАЩЕ не работает одел РУНУ стал бить со скилла дмг по 300 критом...
Раздел: Продажа 15.12.2012, 10:40
Ответов: 0
Просмотров: 1,598
Автор Escobar
РАСПРОДАЖА

АА стаф
Crest

предлы тут или пм Escobar 2-ui server
Раздел: Продажа 15.12.2012, 06:14
Ответов: 0
Просмотров: 1,807
Автор Escobar
ПРОДАМ CREST

цену пишем тут или пишем на 2-м сервере ник Escobar(можно на почту в игре)
Показано с 51 по 60 из 60.