Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 51 по 72 из 72.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 67 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: snup
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 17.01.2013, 07:36
Ответов: 51
Просмотров: 15,112
Автор snup
Re: Обсуждаем и делаем выводы !

по мне так не4его менять не на да все нравится

Админу (GM) + за стабильный сервер
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 17.01.2013, 02:09
Ответов: 38
Просмотров: 13,839
Автор snup
Re: ZEN....

Столько zen если ты Premium и в зен одет и лвл маленький
а так 120-140 к
Раздел: Баги и предложения (Архив) 14.01.2013, 00:44
Ответов: 3
Просмотров: 4,297
Автор snup
Re: Devil Square

не обратил внимание 20-30 кк
Раздел: Баги и предложения (Архив) 14.01.2013, 00:36
Ответов: 3
Просмотров: 4,297
Автор snup
Devil Square

Предлагаю прибавить немного ZEN за прохождения Devil Square

За прохождения DS+6 получаешь меньше 1 000 000 zen
хотя бы что бы чувствовалось что ты на Evente
Я не говорю про космические суммы...
Раздел: Продажа 13.01.2013, 05:54
Ответов: 54
Просмотров: 8,419
Автор snup
Re: Магазинчек БО(екс)

Legendary Helm+4add+zenОстались ещё если да то почем и с кем связаться в игре для покупки
или напиши в игре Hollywood
Раздел: Общий 04.01.2013, 18:50
Ответов: 88
Просмотров: 27,111
Автор snup
Раздел: Баги и предложения (Архив) 01.01.2013, 04:57
Ответов: 10
Просмотров: 5,023
Автор snup
Re: Ищу любимого

Kiss Не когда не поздно с час Зен тормозить будут всех
если уже и не тормозят так что удачи в каче и с икарусом
Раздел: Общий 31.12.2012, 23:05
Ответов: 35
Просмотров: 9,177
Автор snup
Re: C наступающим Новым годом 2013

Всех с новым годом !



http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/121447594.21d/0_a7cdb_9e384fd5_XL.jpg
Ну и ёлочку тоже на да

http://www.abc-people.com/shop/n-y-tree-6.gif
Раздел: Общий 30.12.2012, 15:41
Ответов: 88
Просмотров: 27,111
Автор snup
Re: Diman36rus сливает всех по ночам бессовестный игрок муруза :)

Я так понимаю это ребенок с недостатками которого сильно чем то обидели вот и срывается на таркане и т.д.
нормальный человек такой ерундой не страдает если сливает то определено того с кем вар ...
Раздел: Общий 30.12.2012, 01:09
Ответов: 16
Просмотров: 6,012
Автор snup
Re: Хорошие песни, клипы.

Шансон скрипач
http://youtu.be/fL-akwAWLQ4
---------------------------------
Milana Bukovel 2012
http://youtu.be/IJp4kzYR4xA
Раздел: Гильдии (Архив) 28.12.2012, 00:12
Ответов: 5
Просмотров: 6,184
Автор snup
Re: Гильдия SurreaL ...

---------------------------------------------
1. 22
2. Cерега.
3. Приднестровье г.Тирасполь.
4. См, 3 рес ,20мма
5. Не помню в топе было 3 реса
6. Hollywood
Гуилд: SurreaL Скайп: SRASTb_Ser...
Раздел: Баги и предложения (Архив) 27.12.2012, 03:46
Ответов: 9
Просмотров: 4,767
Автор snup
Re: System - Неверная система скорости

есть такое но только при запуске 2 или 3 окна
Раздел: Покупка 15.12.2012, 09:37
Ответов: 2
Просмотров: 2,343
Автор snup
Re: ...::К::У::П::Л::Ю::...

Приобрету следующие:

1) Ring + Rate+DD (2 штуки)
2) Pendant+Rate+dmg
3) legandary вещи + DD + Hp или Ref
------------------------------------------
Обращаться в игре к Hollywood
Раздел: Общий 14.12.2012, 23:21
Ответов: 38
Просмотров: 13,554
Автор snup
Re: Фото с игры ::M::u::R::u::Z::

http://img203.imageshack.us/img203/1895/wwwwwwvb.jpg
Поднял я LVL и тут на тебе
65000 плохо что раскидать нельзя
Раздел: Покупка 14.12.2012, 19:37
Ответов: 2
Просмотров: 2,343
Автор snup
...::К::У::П::Л::Ю::...

Приобрету следующие:

1) Ring + Rate+DD (2 штуки)
2) Pendant+Rate+dmg
3) legandary вещи + DD + Hp или Ref
------------------------------------------
Обращаться в игре к Hollywood
Раздел: Гильдии (Архив) 13.12.2012, 19:29
Ответов: 22
Просмотров: 13,109
Автор snup
Re: Nabor v novay gi Ukurki)

хаха :ROFL: Во Во и держись подальше мы плохо влияем на людей
Раздел: Общий 09.12.2012, 16:06
Ответов: 38
Просмотров: 13,554
Автор snup
Re: Фото с игры ::M::u::R::u::Z::

А DL как тут нормальна ним играть ?
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 09.12.2012, 16:04
Ответов: 15
Просмотров: 7,419
Автор snup
Re: ПОСТ в ИГРЕ

кароче понятно с постом администрация маленько перестарались

Что бы мне написать в пост дам пт кому то на да покупать премиум а игровым процессом это я так понимаю не просто будет стать премиум...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 09.12.2012, 15:56
Ответов: 15
Просмотров: 7,419
Автор snup
Re: ПОСТ в ИГРЕ

Что бы стать премиум это за реал или как ?
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 09.12.2012, 15:41
Ответов: 15
Просмотров: 7,419
Автор snup
ПОСТ в ИГРЕ

Ув.Администрация ! Не могли вы сделать пост в игре чтобы обычные пользователи им пользовались ....
-----------------------------------
так как пост в игре не где так не популярен ка в MuOnline а вы...
Раздел: Общий 09.12.2012, 14:31
Ответов: 38
Просмотров: 13,554
Автор snup
Post Фото с игры ::M::u::R::u::Z::

http://img152.imageshack.us/img152/6928/screen120913190001.jpg

Добавляем будет интересно посмотреть :D
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 09.12.2012, 12:16
Ответов: 3
Просмотров: 3,724
Автор snup
Question Как зайти !!

Как на сайте зайти под своим логином не могу найти вход ????:pardon:
Показано с 51 по 72 из 72.