Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 76 по 90 из 90.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 69 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Crusher
Раздел: Продажа 12.12.2012, 01:06
Ответов: 34
Просмотров: 9,168
Автор Crusher
Раздел: Продажа 11.12.2012, 00:13
Ответов: 34
Просмотров: 9,168
Автор Crusher
Re: <<<ПРОДАМ>>>

кого что интересует пишите в игре.. тут не отписываюсь
Раздел: Продажа 10.12.2012, 20:39
Ответов: 34
Просмотров: 9,168
Автор Crusher
Раздел: Продажа 10.12.2012, 00:52
Ответов: 34
Просмотров: 9,168
Автор Crusher
Re: <<<ПРОДАМ>>>

их уже нету
Раздел: Продажа 09.12.2012, 22:27
Ответов: 34
Просмотров: 9,168
Автор Crusher
<<<ПРОДАМ>>><<<КУПЛЮ>>>

Продам EXC :
DL:
Adamantin pants +dsr +8add - продано
Adamantin bots +ref +8add - продано

DW/MG:
Eclips glove +ref+zen +12add - продано
Bone pants +ref+mana
Sphinx mask +ref - продано...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 08.12.2012, 22:48
Ответов: 83
Просмотров: 32,885
Автор Crusher
Re: Ближайшее обновление

эй умники, еше раз для особо одаренных пишу , мне побарабану на ваше мнение , предложение написано ГМу.... играйте своими классами и не рыпайтесь
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 08.12.2012, 22:16
Ответов: 83
Просмотров: 32,885
Автор Crusher
Re: Ближайшее обновление

плачут такие как ты, я излагаю свою мысль . И если ты не заметил я писал ГМу и в твоем мнение не нуждаюсь
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 08.12.2012, 22:05
Ответов: 83
Просмотров: 32,885
Автор Crusher
Re: Ближайшее обновление

а с хантером будет что либо? я создавал топ в вопросах , но его по непонятной причине прикрыли.. суть была такова что качатся с ним в соло невозможно т.к. трипл шотом он ударяет по 300 максимум под...
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 08.12.2012, 00:51
Ответов: 13
Просмотров: 3,740
Автор Crusher
Re: предложение по хантеру...

предлагаю добавить хантеру мульти шот как у АЕ, с 220 лвла
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 07.12.2012, 22:25
Ответов: 13
Просмотров: 3,740
Автор Crusher
Re: предложение по хантеру...

ну а ты поставь травилкой на афк, за час лвлов 5 возьмешь если, большее дело будет... скилом лука побей... поймешь о чем я
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 07.12.2012, 22:15
Ответов: 13
Просмотров: 3,740
Автор Crusher
предложение по хантеру...

думаю не я один столкнулся с затруднителным качем хантера , урон малый , атак спида вообще нету..
хотелось бы узнать у администрации возможно ли смена формулы роста атак спида ? потому что 50 агилы...
Раздел: Покупка 07.12.2012, 19:44
Ответов: 5
BUY
Просмотров: 4,258
Автор Crusher
Re: BUY

может сразу 2?)
Раздел: Покупка 07.12.2012, 19:36
Ответов: 5
BUY
Просмотров: 4,258
Автор Crusher
BUY

Куплю Лук или Арбалет +9 +скилл +лак
ник в игре Crusher , 1й сервер
Раздел: Общий 06.12.2012, 14:51
Ответов: 6,228
Просмотров: 3,863,801
Автор Crusher
Re: Фотографии игроков муруза.

http://s42.radikal.ru/i095/1212/8e/13c976bf9658.jpg
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 06.12.2012, 10:59
Ответов: 49
Просмотров: 23,117
Автор Crusher
Re: Premium

я тоже считаю что надо пост для всех сделать за зен, как на свех серверах... тем кто соло играет на это серваке ловить нечего будет
Показано с 76 по 90 из 90.