Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив)
19.04.2024, 10:44
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 12,496
|
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив)
19.04.2024, 10:34
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 12,496
|
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив)
19.04.2024, 09:55
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 12,496
Re: синий урон по мне это что ?
А зачем вам стоять там? лучше поставить там твина с эльфом в партий, что бы они фармили необходимое для вас, а самим качаться в других локациях.
|
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив)
19.04.2024, 09:52
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 12,496
|