Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: -=Wolfshade=-
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 19.04.2024, 10:44
Ответов: 9
Просмотров: 12,496
Автор -=Wolfshade=-
Re: синий урон по мне это что ?

Тему можно закрыть, приятной игры вам.
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 19.04.2024, 10:34
Ответов: 9
Просмотров: 12,496
Автор -=Wolfshade=-
Re: синий урон по мне это что ?

бейте мобов, у которых такая-же стихия как у пенты.
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 19.04.2024, 09:55
Ответов: 9
Просмотров: 12,496
Автор -=Wolfshade=-
Re: синий урон по мне это что ?

А зачем вам стоять там? лучше поставить там твина с эльфом в партий, что бы они фармили необходимое для вас, а самим качаться в других локациях.
Раздел: Вопросы и обсуждение (Архив) 19.04.2024, 09:52
Ответов: 9
Просмотров: 12,496
Автор -=Wolfshade=-
Re: синий урон по мне это что ?

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54041&highlight=%EF%E5%ED%F2%E0
Показано с 1 по 4 из 4.