Re: Открытие сервера PRIME
Такого игнорирование игроков , которые приносят проекту заработок я не встречал ни разу ... Идёт ОБТ, люди пишут что на самом деле НЕОБХОДИМО , причём с разных сторон баррикад и поддерживают друг друга , для комфортной игры и конкуренции Ответов - НОЛЬ ... ШеФФ , Вы бы хоть +- ставили людям за посты ...
__________________
S1 - 13RAJON ... S2 - 13RAJON ... ETERNAL - 13RAJON ... PRIME - 13RAJON ... LEGACY - 13RAJON ...
|