Тема: DISCRIMINATION!
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 20:59   #14
ПродаюБананы
Newbie
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 26
По умолчанию Re: DISCRIMINATION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение от Saleh Посмотреть сообщение
Спасибо) Но я не буду никому извиняться, когда я прав. И мой мат был личным, я никому публично не оскорблял)

Игрок Rezident из гильдии Nupoqadi утром оскорбил меня, и я ответил ему матом. Админ получил только моё сообщение, поэтому и дал бан.

Админ же их друг, это всем известно. Так что, что он даёт бан — нормально. Пусть банит сколько хочет.

На самом деле, я и мои друзья из-за этой несправедливости больше не будем продолжать в следующих сезонах. Гильдия Nupoqadi теперь будет играть сама) Они могут оскорблять кого хотят и как хотят, но если кто-то ответит им — админ-друг даёт бан другому игроку)) Очень смешно))
Я вложил в эту игру больше 600 долларов. Даже если бы это были 3000 или 10 000 долларов, я не буду никому извиняться, когда я прав.

Я никогда не начинаю с мата. Кому кто-то матерится — я отвечаю ему.

С этого момента, если кто-то будет оскорблять меня, я буду публиковать это на форуме, чтобы все видели, что админ не банит того, кто оскорбляет.
че ты лечишь тут ты никогда нормально не умел общатся
нупогоди будут играть сами-а то ты был конкурентом каким то?
твои сливы в кравульфе не какого урона им не нанесли
то что 2 гма в нупогоди играют давно все знают и не для не секрет
Offline   Ответить с цитированием