Сообщение от NiqMo
Кто-то даже считает, что залезть в файлы клиента через Cheat Engine и поменять разрешение экрана так, что на КС видишь на 2-3 экрана больше остальных - это тоже не чит, а фича. А потом строить из себя дурачка, что это руки прямые, слипы кидать сквозь текстуры с невероятного ренжа. Или как у некоторых ДЛов ФаерСкрим бьет так, будто бы он впритык лупит, а на самом деле он за экран от тебя находится, ну про СЛов каратистов уже выше сказали. Можете сколько угодно дурачков из себя строить, но все понимают как скиллы должны работать.
Как сказал один мудрец - "пока они говно запускать не перестанут, никогда играть не научатся".
|
ой да ты что камеру отдаляешь на кс? а че так можно было? а че можно было и 3д включить ? не ну прям лютый читер....
А по сути полностью с тобой согласен. всегда на КС играл только с кликером на ХП и то сейчас и его не запускаю изза встроенной Х.
Мозгов настроить чара, к примеру ту же сум на слип, не хватает так вот и врубают проги, то анти рефы то комбо на СЛов.... а результат один и тот же.
Помню как они отключали КД на слип сумке) умора) ну сами загоняют серв в эту яму где простым в соло играть не интересно изза таких читачков, а на КСе ума как минимум тактически не хватает, изхожу из того что видел на видео из КСа.
И что смешно особенно это то что они считают что весь серв им должен помогать и уступать места на катах и бц и прочем ( не раз такое говорили с их гилды мне люди) потому что они играют против вас.
Уморительно просто такое наблюдать.
Ладно развели полемику уже не ту что соответствует теме обсуждения, как всегда нас заносит)))
УБРАТЬ ЛАЙФ СТОУН!!! УБРАТЬ ЛАЙФ СТОУН!!!
Давайте друзья все вместе