Сообщение от ImXo
т.е. вы выиграли за счет доната ? Не знаю позор ли это или почет 
|
Саш у тебя вроде с головой проблем пару лет назад не было, откуда беда пришла то?
Я тебе говорю за то что сервер просто будет 1-2 месяца если ребята не будут сюда вливать бабло, и многие из ваше ги кто барыжит будут даже без элементарного премака сидеть потому что ничего не продадут, а ты мне про выиграли за донат.
Включай голову уже, если серое вещество еще сохранилось.