Сообщение от NoMore
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.
Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
|
Если есть что сказать у тебя есть мой номер , а если ты умеешь только оскорблять на форуме на публику , занимайся …..