Сообщение от ImXo
Если есть что сказать у тебя есть мой номер , а если ты умеешь только оскорблять на форуме на публику , занимайся ….. 
|
Та нахрен ты бы мне не сдался еще звонить тебе или писать тебе на телефон


Я свои выводы сделал, удачи по жизни и в игре.