Сообщение от NoMore
Мда, Саш, у тебя реально мозг отсох.
Прежде чем спрашивать что у ИИ дай ей полный контекст а не отрывок, иначе на выходе получишь текст оторванный от реальности.
Лан диалог с тобой вести бесполезно, видать возраст свое берет и мозг уходит в штаны.
|
Лёха там в голове уже жёлтое вещество да и ещё и под кастрюлей, оставь его, собаки лаят караван идет
П. С нупогоди поздравляю нас с очередным победным сезоном)