Сообщение от Fallout
протестировал,
что с клиентом 300 + что без
|
а откуда играешь ? я уже думал если сервак не в рф,мож какие обходки стоят типа впн какой включает ? я уже хз че еще придумать чтоб этот вопрос решить.
И на самом деле удивился что на кабель тоже играет роль...а если выключаю клиент,так кабелем даже больше тарифа дает