Сообщение от Mariupol
Дрон ни кто ничего не юзал, я юзал только 3д камеру, предложил всем остальным они отказались, мы на оборот вас на пысунах катаем шо вы юзаете.
Ты тот ещё читер все это знают, сейчас ты используешь тактику лучшая защита это нападание
|
Да не. Я один кс прогу Рухи попробовал, не понравилось, бегаю без. Запись моего КСа есть, так что не надо меня в грешном обвинять:)