Тема: CS 21.06
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 22:58   #35
HellFireX
Commoner
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 110
По умолчанию Re: CS 21.06

Сообщение от Mariupol Посмотреть сообщение
Дрон ни кто ничего не юзал, я юзал только 3д камеру, предложил всем остальным они отказались, мы на оборот вас на пысунах катаем шо вы юзаете.
Ты тот ещё читер все это знают, сейчас ты используешь тактику лучшая защита это нападание
Да не. Я один кс прогу Рухи попробовал, не понравилось, бегаю без. Запись моего КСа есть, так что не надо меня в грешном обвинять:)
__________________
HellFire
Offline   Ответить с цитированием