Тема
:
CS 21.06
Показать сообщение отдельно
Вчера, 16:06
#
36
ZZZZ27
Hero
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,871
Re: CS 21.06
Сообщение от
HellFireX
Да не. Я один кс прогу Рухи попробовал, не понравилось, бегаю без. Запись моего КСа есть, так что не надо меня в грешном обвинять:)
Какого Рухи? Что за прога?
Поскидывал бы свои видео с ксов
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP Manticor-Hant PRIME-Void Legacy-MagDragon
ZZZZ27
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZZZZ27
Найти ещё сообщения от ZZZZ27