Сообщение от HellFireX
https://youtu.be/bZDIZKe57PA
Моим поклонникам совет попить таблеточки.
Говорят Артем все еще бегает на спот в плазе, чтоб кое кто ему ИИ настроил на автовозврат:)))
|
о 48-54, я забираю кнопку, бегу в угол, и кнопка меняется на френчи, хз каким образом