Re: CS 21.06
Сообщение от ZZZZ27
Так ты скинь прошлые ксы,зачем этот? на этом, и так все и всем понятно(кроме имхо)
Я про те ксы,где ты бежишь за мной перед тронкой и бьешь без остановки,где естет в стерне бегает вокруг кнопки и дамажит,где ты убивал меня в соло за 1.5 секунды и тд 
|
Бегать в стерне вокруг кнопки
Что-то типо такого ?
https://disk.yandex.ru/d/IP6Z5zE6s1-bWw
__________________
Hardcore - EsTeT
Eternal - EsTeT
Legacy - EsTeT
|