Хмм интересно, почему негатив?...
История ведёт к
многолетнему использованию "грязи", где многократно было доказано, на разных сезонах, да и баны раздавались... Но нет, не Нупогоди=)
Этого мало?)
1. Чистились мосты на БЦ в одно лицо, ДС вообще клоунада была, бились споты скиллами, которые ограничены дистанцией, за пределами этой дистанции))
Ну допустим - "
Ну что ты придрался", там был другой алли да и давно это было..." Да нет, повторялись попытки "грязи" каждый сезон

Все прекрасно понимают, что за каждым лично с камерой ни кто бегать не будет)
Да и пока КСы более менее забираются, даже на подозрительную игру особого внимания обращать не будут=), иногда даже интереснее пытаться решать далеко не стандартные задачи, например когда вы на бутылках сидели