Тема: CS 21.06
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 03:41   #53
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 371
По умолчанию Re: CS 21.06

Хмм интересно, почему негатив?...

История ведёт к многолетнему использованию "грязи", где многократно было доказано, на разных сезонах, да и баны раздавались... Но нет, не Нупогоди=)
Этого мало?)

1. Чистились мосты на БЦ в одно лицо, ДС вообще клоунада была, бились споты скиллами, которые ограничены дистанцией, за пределами этой дистанции))

Ну допустим - "Ну что ты придрался", там был другой алли да и давно это было..." Да нет, повторялись попытки "грязи" каждый сезон Все прекрасно понимают, что за каждым лично с камерой ни кто бегать не будет)
Да и пока КСы более менее забираются, даже на подозрительную игру особого внимания обращать не будут=), иногда даже интереснее пытаться решать далеко не стандартные задачи, например когда вы на бутылках сидели

Последний раз редактировалось He3HauKa; Сегодня в 04:28.
Offline   Ответить с цитированием