очередной пример -
2. Как-то меня позвали на осаду, но позже на чара за кого должен был сидеть - нашли руки, и я бегал за твинко-сумку, не проточенную и т.д.
И на том КСе дивную штуку увидел, как МГ стоя в 2 воротах shot`ает 1 evil spirit`ом=)))))))
Это ранняя игра, да сумка не проточена, мало ресов и т.д. но смутило -
ладно бы в зажим крутил и на рандоме "за экраном" зацепил..., но нет - 1 каст = 1 килл )))) на дистанции выстрела Ханта))))
Как позже оказалось там была "магия", где суммарный дмг летел в нужного чара\точку и МГ на твоём экране просто кастовал 1 спирит и как Хант тебя убивал)))))
Так как это особого не повлияло на осаду( прокаченных Топ чаров он не беспокоил), пообсуждали и забыли