Тема: CS 21.06
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 03:49   #56
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 371
По умолчанию Re: CS 21.06

4. Ну а про сами легендарные бутылки? Ведь самое смешное, что там 10 раз себя скомпрометировали)

Спалили Предатора ещё в середине лета( но особо тему не форсили), разбор полётов начался осенью, когда уже начали борзеть и сажать целую кучу чаров на бутылки... ах да к чему негатив, ведь тогда Нупогоди были виноваты - не так толкают, не так слипают и т.д. и т.п. без единого доказательства - и даже когда зашли в общую, да и на форуме я говорил - давай разбираться вместе, какие чары? Какие ситуации?
Давай вместе пересмотрим и я с таким же рвением буду смотреть, выяснять и ни кого прикрывать не буду, кто бы то не был из Нупогоди... но в ответ - негатив...
- "да там и так всё понятно, вы читеры, всё с вами ясно, мы "были вынуждены" и т.д. но то есть одно НО, речь шла о КСах проходивших осенью

То есть по легенде - это вы начали "грязь" Нупогоди в смысле( без конкретных доказательств (до сих пор ни 1 не было), поэтому мы "вынуждены были"... Только вот спалили первую бутылку ещё летом). Поэтому, я постоянно спрашивал - какие ситуации, какая осада? Чтобы услышать примерный месяц, когда "вынуждены были"? Но даже без конкретных примеров, речь шла +\- осенние Осады, когда эта тема начала максимально обсуждаться... Но ещё раз - "спалили" "грязь", ещё летом

Позже уже под конец сезона в Дискорде начали сами стебаться - "ха-ха ха-ха, а Пердатор то - не толкается, а-хаха"..
Да, это уже после всех банов, конец сезона, ах да и после всех - "мы вынуждены были"... к чему тогда этот цирк был... пилять сорри опять негатив...

Последний раз редактировалось He3HauKa; Сегодня в 04:20.
Offline   Ответить с цитированием