Тема: CS 21.06
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 04:14   #59
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 371
По умолчанию Re: CS 21.06

Судя по тому с чего я начал, кача на БЦ ДСах, дистанции скиллов, с бутылок, толкания, one шот evil spirit`ом, проблем с попаданием комет фолом...

И если раньше за этой грязью была замечена одна Ги\Алли, называйте как угодно, то позже всё это спокойно перекачевало в Фулкрум и судя по сезону с бутылками, там были не против ибо килличество чаров использующих "грязь" только росло... И да я абсолютно нормально отношусь к Ги Фулкрум, особенно к старому составу, что порой при разборе всей этой дичи в голосе, когда я начинаю -

"...нy может тут... и меня уже на полу слове перебивают - "ага рассинхрон, ха-ха-ха! Ты за кого играешь? за Фулкрум?" получаю вот такую реакцию

Я всегда пытаюсь найти сначала объяснения, ибо меня самого не раз обвиняли в читах и я понимаю, какого это) Но такую "трясучку" на унирии, при чём только на 2 чарах, и в очень короткие моменты, я видел только на этом сезоне)))


А забыл добавить ещё приколы с КометФолом когда дмг не проходил по чарам

Последний раз редактировалось He3HauKa; Сегодня в 05:06.
Offline   Ответить с цитированием