PDA

Просмотр полной версии : Информация по ОБТ


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

toros3
17.09.2012, 23:13
может где-то он и ложит мобов, но не на мурузе.

где ты видела? такой орб чтоб говорить что он может а что нет. Тебе какое дело я прошу гма добавить он или отклонит данную просьбу,или примет.

valerioli
17.09.2012, 23:22
где ты видела? такой орб чтоб говорить что он может а что нет. Тебе какое дело я прошу гма добавить он или отклонит данную просьбу,или примет.

раньше на мурузе был не один гоблин, их было много, но толку от них никакого, добавлять снова их смысла вообще 0.

toros3
17.09.2012, 23:30
раньше на мурузе был не один гоблин, их было много, но толку от них никакого, добавлять снова их смысла вообще 0.

новшество.Все не спорь какая разница тебе. я лично За

LAMAK
17.09.2012, 23:45
раньше на мурузе был не один гоблин, их было много, но толку от них никакого, добавлять снова их смысла вообще 0.
на 1 сезоне я мог сливать гоблином без ПК,так что не нажо говарить что толку от него ноль,плюс средство пвп ЕЕ гоблина на гоблина натравил и смотришь кто кого

valerioli
17.09.2012, 23:49
на 1 сезоне я мог сливать гоблином без ПК,так что не нажо говарить что толку от него ноль,плюс средство пвп ЕЕ гоблина на гоблина натравил и смотришь кто кого

на 1 сезоне знаю, поэтому выше и написала со 2-го сезона гоблин не является помощником.

новшество.Все не спорь какая разница тебе. я лично За

буду тоже за, если не просто введут разнообразие, но и увеличат им силу.

Sosok
18.09.2012, 00:37
GM у меня перс стоял афк в краулфе,отходил потом прихожу и смотрю дц ,захожу обратно на персонажа смотрю и нет денег (было2,2 млд) в чем дело?

Wolfshade1
18.09.2012, 00:59
GM у меня перс стоял афк в краулфе,отходил потом прихожу и смотрю дц ,захожу обратно на персонажа смотрю и нет денег (было2,2 млд) в чем дело?


Первый раз в му играешь? Нельзя в инве хранить больше 2ккк

Sosok
18.09.2012, 01:05
Ну да первый раз(( я не знал просто=(

sdsd!
18.09.2012, 03:18
Ребят как думаете, Нужно ли/надо ли, вот когда статы случайно не туда перебросил или же не правильно прокачал. Сбросить можно было бы..Что то внести в игру..(за зен,за камни, за квест и.т.д)

Если и вводить такое, то только за кр и не малые. За зен или камни я и сам за рес буду статы по 10 раз менять на каждый случай и спот))

Recovery
18.09.2012, 08:51
я не увидел инфо про то что в атлансе 2 сделаны споты ) но они сделаны :-D

ST_EK
18.09.2012, 08:51
Будет ли в будущем зависеть бафф у бк от енр? или так и будет просто умножатся на 2 не зависимо от ене? Это очень урезает бк, и делает игру за него не интереснее и однообразнее:-(

Ну вернут вам % скила от энрг бк и все дружно начнут ныть что сервер только БКшный, как и было на 2 сезоне, все себе меняли класс на бк,т.к. он превосходил любого чара в несколько раз,думаю он и так не слабый.

metadonperec
18.09.2012, 09:33
если это яко бы 6й сезон где Rage Fighter? если его нет то это тот же 5й сезон хардкор с дороботкой! но по идее на харкоре должны были быть все эти новинки (FOREVER)

Rus1k
18.09.2012, 09:44
Ну вернут вам % скила от энрг бк и все дружно начнут ныть что сервер только БКшный, как и было на 2 сезоне, все себе меняли класс на бк,т.к. он превосходил любого чара в несколько раз,думаю он и так не слабый.
да и так норм просто все БК ноют потому что ДЛ слишком сильные убрать у ДЛа хаотик надо или задержку на него поставить ибо это читерный скилл,тем более speed bug убрали могут и ФСом на фулле ПВП!

Spartak
18.09.2012, 10:02
если это яко бы 6й сезон где Rage Fighter? если его нет то это тот же 5й сезон хардкор с дороботкой! но по идее на харкоре должны были быть все эти новинки (FOREVER)

Тебя что то не устраивает? Держи язык за зубами8-)

CaHcapA.
18.09.2012, 10:08
поднять МГ дмг! ато он вопше не очем был на 5 сезон! я вот токо защет фул релик и выруливал против ацц своево реса! Дл вопше делает с МГ м"ясно

Rus1k
18.09.2012, 10:11
Скорей бы настройка баланса)есть что сказать)как вижу и не только мне)

Antuan Ego
18.09.2012, 11:06
Скорей бы настройка баланса)есть что сказать)как вижу и не только мне)

Ничего не изменится, на С2 столько споров было, но в итоге, на фулл статах, ДЛ даже не мог пробить SD у ДК, падал от рефа, но почему-то урезали именно бафф на ХП на S5- парадокс...

Dark Knight - воплощение силы и власти. В ближнем бою они могут нанести смертельные повреждения, принимая и выдерживая более сильные удары, которые могли бы убить любого персонажа MU Online другого класса.

:cry:

Rus1k
18.09.2012, 11:22
Ничего не изменится, на С2 столько споров было, но в итоге, на фулл статах, ДЛ даже не мог пробить SD у ДК, падал от рефа, но почему-то урезали именно бафф на ХП на S5- парадокс...

Dark Knight - воплощение силы и власти. В ближнем бою они могут нанести смертельные повреждения, принимая и выдерживая более сильные удары, которые могли бы убить любого персонажа MU Online другого класса.

:cry:
хз по моему такое не возможно,чтобы SD не снести и упасть от рефа)
Лично я за усиление Эльфа МГ и Суммонера!Мг вообще смешной у вас)))

Агашка
18.09.2012, 12:06
Ну вернут вам % скила от энрг бк и все дружно начнут ныть что сервер только БКшный, как и было на 2 сезоне, все себе меняли класс на бк,т.к. он превосходил любого чара в несколько раз,думаю он и так не слабый.

он так Слабый, а в с5 все меняли персы на Дла!

Wolfshade1
18.09.2012, 12:27
Ну вернут вам % скила от энрг бк и все дружно начнут ныть что сервер только БКшный, как и было на 2 сезоне, все себе меняли класс на бк,т.к. он превосходил любого чара в несколько раз,думаю он и так не слабый.

Не буду называть сервера где дл не слабее бк при нормальном баффе, но с таким бафом как тут бк теряет всякий смысл.
За бк и так не походишь нормально на боссов типа селлупана, и квестов как дс, в отличие от других персов. За бк например на с2 было интересно играть потому что была разнообразнее раскачка, его можно было раскачать как баффера для осады, или вкинуть кучу на хп и енр что бы всё падали от рефа ну и т.д, а так за бк на 5 сезоне было очень скучно играть

GM
18.09.2012, 12:30
Исправлены некоторые баги с расчётом HP для новых PVP опций.
Исправлены некоторые неточности в системе offexp, тратится MP/AG.
Для поднятия вещей в режиме offexp не требуется rudolf.
Все арбалеты и луки не расходуют стрелы.

Изменена система получения опыта и Zen в party:
При поднятии Zen в party они делятся между её участниками.
Получаемый опыт в party такой же, как и при самостоятельном убийстве монстра (100% опыта).
Бонус Silver-party (+10% опыта каждому), если в party находятся хотя бы 3 разных класса (должны быть в видимости).
Бонус Gold-party (+20% опыта каждому), если в party находятся 5 разных классов (должны быть в видимости). Бонусы не суммируются.
Штраф на опыт (-50% опыта каждому) накладывается, когда ресет одного из участников больше или меньше 50% от ресета лидера.

Пример штрафа:
Ресет лидера party: 10, ресет одного из участников: 0
Ресет лидера party: 100, ресет одного из участников: 49
Ресет лидера party: 100, ресет одного из участников: 151

Rus1k
18.09.2012, 12:37
Исправлены некоторые баги с расчётом HP для новых PVP опций.
Исправлены некоторые неточности в системе offexp, тратится MP/AG.
Для поднятия вещей в режиме offexp не требуется rudolf.
Все арбалеты и луки не расходуют стрелы.

Изменена система получения опыта и Zen в party:
При поднятии Zen в party они делятся между её участниками.
Получаемый опыт в party такой же, как и при самостоятельном убийстве монстра (100% опыта).
Бонус Silver-party (+20% опыта каждому), если в party находятся хотя бы 3 разных класса (должны быть в видимости).
Бонус Gold-party (+40% опыта каждому), если в party находятся 5 разных классов (должны быть в видимости). Бонусы не суммируются.
Штраф на опыт (-50% опыта каждому) накладывается, когда ресет одного из участников больше или меньше 50% от ресета лидера.

Пример штрафа:
Ресет лидера party: 10, ресет одного из участников: 0
Ресет лидера party: 100, ресет одного из участников: 49
Ресет лидера party: 100, ресет одного из участников: 151
Так о каком подборе вещей идет речь?Можно как то настроить чтобы подбирал определенные вещи как в Му хелпере?

Murderer
18.09.2012, 12:42
Исправлены некоторые баги с расчётом HP для новых PVP опций.
Исправлены некоторые неточности в системе offexp, тратится MP/AG.
Для поднятия вещей в режиме offexp не требуется rudolf.
Все арбалеты и луки не расходуют стрелы.

Изменена система получения опыта и Zen в party:
При поднятии Zen в party они делятся между её участниками.
Получаемый опыт в party такой же, как и при самостоятельном убийстве монстра (100% опыта).
Бонус Silver-party (+20% опыта каждому), если в party находятся хотя бы 3 разных класса (должны быть в видимости).
Бонус Gold-party (+40% опыта каждому), если в party находятся 5 разных классов (должны быть в видимости). Бонусы не суммируются.
Штраф на опыт (-50% опыта каждому) накладывается, когда ресет одного из участников больше или меньше 50% от ресета лидера.

Пример штрафа:
Ресет лидера party: 10, ресет одного из участников: 0
Ресет лидера party: 100, ресет одного из участников: 49
Ресет лидера party: 100, ресет одного из участников: 151


Вот оно даждались!!!
Спасибо ГМ.

Вопрос такой: а возможно ли будет стоять на различных скилах в оффекспе?и сможет ли ЕЕ кастовать всю партию или определееных игроков из партии при оффекспе?

CaHcapA.
18.09.2012, 12:51
Вот оно даждались!!!
Спасибо ГМ.

Вопрос такой: а возможно ли будет стоять на различных скилах в оффекспе?и сможет ли ЕЕ кастовать всю партию или определееных игроков из партии при оффекспе?

Да да! ЕЕ полюбому нужна будет судя по силе мобов в карте Kalutan2 ! А прокачивать ЕЕ нету возможности в офе!

Wolfshade1
18.09.2012, 12:59
Я очень надеюсь что тут всё таки прикроют игру в два окна, т.к все как на с5 очень быстро раскачаются до 15 ресс а там и пойдёт само уже всё

MONK
18.09.2012, 13:01
Что-то типо катакомб будет ? Если да , то какое будет ранжирование если бонус от пт всего 10 ресетов.

Rus1k
18.09.2012, 13:02
Я очень надеюсь что тут всё таки прикроют игру в два окна, т.к все как на с5 очень быстро раскачаются до 15 ресс а там и пойдёт само уже всё
и как ты в оффтрейд будешь вещи выставлять?В 3 окна надо запретить в 2 пусть будет!

MONK
18.09.2012, 13:03
Я очень надеюсь что тут всё таки прикроют игру в два окна, т.к все как на с5 очень быстро раскачаются до 15 ресс а там и пойдёт само уже всё

Тоже за закрытие игры в двух окнах , если нет и буду играт то в 3 попытаюсь ) если разрешена игра , то было бы хорошо мультилаунчер сделать

ST_EK
18.09.2012, 13:19
На каждого персонажа есть анти-персонаж,к примеру дл легко может упасть от сума с хп +сэтом на реф.

GM
18.09.2012, 13:24
а возможно ли будет стоять на различных скилах в оффекспе?и сможет ли ЕЕ кастовать всю партию или определееных игроков из партии при оффекспе?
Планируется реализовать offexp не уступающим по функционалу кликерам или muhelper.

Я очень надеюсь что тут всё таки прикроют игру в два окна, т.к все как на с5 очень быстро раскачаются до 15 ресс а там и пойдёт само уже всё
Запрещать запуск нескольких окн нет смысла, т.к. всегда будут пути обхода вплоть до виртуальных машин или нескольких компьютеров.

MONK
18.09.2012, 13:43
Кол-во персонажей для прокачки в оффлайн будет зависить от чего ?) от производительности машины ?

ST_EK
18.09.2012, 13:50
Кол-во персонажей для прокачки в оффлайн будет зависить от чего ?) от производительности машины ?

Думаю да.

Rus1k
18.09.2012, 14:00
Думаю да.
Нет,хоть 5 ставь игра то выключена во время оффэксп по этому загрузга ЦП от нее 0,вот только на всех не наберешься EventPointov!

ST_EK
18.09.2012, 14:42
Нет,хоть 5 ставь игра то выключена во время оффэксп по этому загрузга ЦП от нее 0,вот только на всех не наберешься EventPointov!

Забыл про офф)

amira
18.09.2012, 15:30
spS Za pt NastoRoiKI

Spartak
18.09.2012, 16:05
+100500 ГМ!!!!

Планируется реализовать offexp не уступающим по функционалу кликерам или muhelper.


Запрещать запуск нескольких окн нет смысла, т.к. всегда будут пути обхода вплоть до виртуальных машин или нескольких компьютеров.

Необходимо расширить инвентарь! Возможно даже через донат-систему реализовать

Rus1k
18.09.2012, 16:47
Исправлены некоторые баги с расчётом HP для новых PVP опций.
Исправлены некоторые неточности в системе offexp, тратится MP/AG.

Она стала тратиться очень быстро,у меня за 2 дня даже 1 пачки бутылок не сожрало а сейчас за пару часов 2 или 3 по 150!

KarapuZ
18.09.2012, 17:15
http://s009.radikal.ru/i309/1209/e7/bcd903142190.jpg (http://www.radikal.ru)

CaHcapA.
18.09.2012, 19:36
ришыл седня Длом начить играть! Смотрю через 2 окно а он цепями лупит! Хотя я на поставил на желтый скил? как поставить нормально скил?

Spartak
18.09.2012, 19:38
ришыл седня Длом начить играть! Смотрю через 2 окно а он цепями лупит! Хотя я на поставил на желтый скил? как поставить нормально скил?

на офф экспе он цепями бьет. читайте внимательней описания игровых систем

~SANCHEZ~
18.09.2012, 19:40
Было бы здорово, если бы не было одежды донат. Намного интересней играть, когда вещи собираешь игровым путём, а не сразу всё купил и пускаешься в бесконечный афк, т.к. иных целей больше перед тобой не стоит. Мне кажется одного премиум-акка было бы достаточно.

А примерные даты запуска сервера известны? Чтобы хоть как-то ориентироваться и постараться начать играть на сервере, а то каждый день следить за сайтов не удобно. После определения даты, можно было бы начать рекламить сервер.

Кстати, почему Muruz не участвует в рейтинге mmtop, где сидит большая часть му-задротов)

=BocToK=
18.09.2012, 19:42
Кстати, почему Muruz не участвует в рейтинге mmtop, где сидит большая часть му-задротов)
Cвоего игрока Муруз находил, находит и будет находить, без рейтинг-сайтов. И то что мы, и многие находимся тут, а не на лидерах топа ммtop, говорит о слабом показателе рейтинга сего = ) Новый сезончик вдохнет жизни на определенное время. Лично я рад, что Муруз не закончился на с5

Rus1k
18.09.2012, 19:49
GM вообще с варкой % все норм стоит?По моему она не соответствует заявленному %!Из 8 варок на 90% горит 2-3 раз причем это не разовый случай!

Cвоего игрока Муруз находил, находит и будет находить, без рейтинг-сайтов. И то что мы, и многие находимся тут, а не на лидерах топа ммtop, говорит о слабом показателе рейтинга сего = ) Новый сезончик вдохнет жизни на определенное время. Лично я рад, что Муруз не закончился на с5
весьма популярный mmotop.ru лично я всегда там сервера подбирал,сюда попал случайно чел сказал что играть будет на каком то серверe я попросил ссылку)
Было бы не плохо чтобы админ зарегил ваш сервер на ммотопе,а за голосование начислялись бы EventPointi!

=BocToK=
18.09.2012, 19:54
GM вообще с варкой % все норм стоит?По моему она не соответствует заявленному %!Из 8 варок на 90% горит 2-3 раз причем это не разовый случай!

Лучше привести более детальную статистику, что клал, сколько раз - какой итог.
А вообще рандом, и шанс 60% например к успеху, вовсе не означает, что из 10 попыток получится 6 - 100% ных. Это рандом, и этот шанс в процентах дается конкретно на данную попытку, а не на серию, пора уже понять = )

Rus1k
18.09.2012, 19:58
Лучше привести более детальную статистику, что клал, сколько раз - какой итог.
А вообще рандом, и шанс 60% например к успеху, вовсе не означает, что из 10 попыток получится 6 - 100% ных. Это рандом, и этот шанс в процентах дается конкретно на данную попытку, а не на серию, пора уже понять = )
Сегодня варил винги 3 раза сгорело на 90% из 6!
Вчера варил винги 2 раза сгорело на 90% тоже раз 6-7 варил!
Позавчераз тоже горело 2 раза на 90%!
Не 60% а 90 в этом то и дело)))

toros3
18.09.2012, 19:58
И на 99% горит.

Rus1k
18.09.2012, 20:01
И на 99% горит.

знаю что горит,но тут слишком часто горит это чувствуется!На 90% гореть должно раз из 20-30 варок примерно!Тут же горит каждая 3-4 варка!

=BocToK=
18.09.2012, 20:03
знаю что горит,но тут слишком часто горит это чувствуется!На 90% гореть должно раз из 20-30 варок примерно!Тут же горит каждая 3-4 варка!

Рандом же, нет? = ) Сколько было уже подобных заявлений = ) Проведенных статистик = ) Это рандом= ) просто не твой день..

Хотя, если действительно, что врятли, есть ошибки с %, к старту они будут исправлены.

toros3
18.09.2012, 20:06
Ритм варки надо подобрать,просто при таком наплыве людей,на данный момент это не возможно, на харде на 30% фена варил, и на 28%3и винги.сварил. Просто это как с сейфом чуйка нужна)

Сектор Газа
18.09.2012, 20:51
Дерево не работает(

TaHT
18.09.2012, 21:22
Master ability не работает ?

Mo Mo
18.09.2012, 21:40
Я солей варил аз 40 горела с лаком так что то что там у тя непоулчилось это нормально))

Rus1k
18.09.2012, 21:46
Я солей варил аз 40 горела с лаком так что то что там у тя непоулчилось это нормально))
ну так а я про что,процент варки ниже заявленного!

Sovereign
18.09.2012, 22:42
Всем Привет. Есть парочка вопросиков, есть ли внутри игровой кликер вебзена? (и как он работает) И что бы качать в оффэкс нужен ли кликер?

Horizon
18.09.2012, 22:54
Всем Привет. Есть парочка вопросиков, есть ли внутри игровой кликер вебзена? (и как он работает) И что бы качать в оффэкс нужен ли кликер?

нетт

larenco
18.09.2012, 22:55
Ув.GM очень большая просьба убрать с очень сильных локаций
Расширенный Raklion
Расширенная Aida
Расширенный Swamp
Kalutan2

дроп хлама такого как Lilium staff/ kundun staff/viper bow/huricane armor и т.п

потому что оно все засоряет инвентарь и не дает возможности выбить новые веши (которые и так очень редко там падают)

Horizon
18.09.2012, 23:00
Ув.GM очень большая просьба убрать с очень сильных локаций
Расширенный Raklion
Расширенная Aida
Расширенный Swamp
Kalutan2

дроп хлама такого как Lilium staff/ kundun staff/viper bow/huricane armor и т.п

потому что оно все засоряет инвентарь и не дает возможности выбить новые веши (которые и так очень редко там падают)

ахахахаха

Spartak
18.09.2012, 23:00
Ув.GM очень большая просьба убрать с очень сильных локаций
Расширенный Raklion
Расширенная Aida
Расширенный Swamp
Kalutan2

дроп хлама такого как Lilium staff/ kundun staff/viper bow/huricane armor и т.п

потому что оно все засоряет инвентарь и не дает возможности выбить новые веши (которые и так очень редко там падают)

полностью поддерживаю +1

Sovereign
18.09.2012, 23:00
нетт

Что именно нет=)

Rus1k
18.09.2012, 23:01
ну тогда уж и фиолетовые банки пусть уберут с икаруса)

Spartak
18.09.2012, 23:01
Всем Привет. Есть парочка вопросиков, есть ли внутри игровой кликер вебзена? (и как он работает) И что бы качать в оффэкс нужен ли кликер?

пишешь /offexp и чар сам качается и подбирает зен и вещи

Sovereign
18.09.2012, 23:02
прикольно:-)

Horizon
18.09.2012, 23:08
Что именно нет=)

ничего нет

Агашка
18.09.2012, 23:10
Гм сделай так что как в с1 с Boxsov падало камни а не шмотки тупые!!

Spartak
18.09.2012, 23:11
Гм сделай так что как в с1 с Boxsov падало камни а не шмотки тупые!!

+++1

ST_EK
19.09.2012, 00:30
Гм сделай так что как в с1 с Boxsov падало камни а не шмотки тупые!!

Поддерживаю на с1 весьма удобно было с боксами.

Candy
19.09.2012, 08:54
когда настроят Мастер скил ? или как его включать если перезаход не помогает ?

vasea
19.09.2012, 09:05
Kogda Otkroitsa novii serv ponosta9awemy?:evil::evil:




Скоро, наберитесь терпения = )

Rus1k
19.09.2012, 09:29
Блин ну что за люди!Хватит ставить в сторе вещи по 60000000,цены в сторе измеряются в кЗен то есть выши 60000000 это 60ккк!:Bravo:

Rus1k
19.09.2012, 09:46
Крче по моему есть баг с оффэксп или мне кажется,когда долго стоитшь снимает больше чем положено эвент поинты быстро уходят очень!Ставил на ночь должно было снять 110 где то,а сняло около 300!

Candy
19.09.2012, 09:47
мне лошадь сегодня какая то не русь за 300 ккк продавал я говорю что ему за месяц столько не собрать

Крче по моему есть баг с оффэксп или мне кажется,когда долго стоитшь снимает больше чем положено эвент поинты быстро уходят очень!Ставил на ночь должно было снять 110 где то,а сняло около 300!

гм в личку

vasea
19.09.2012, 09:49
da zen padaet o4eni malo / i eto o4eni ploha :oops::oops:

=BocToK=
19.09.2012, 09:59
пишешь /offexp и чар сам качается и подбирает зен и вещи

Хм, поднимает в оффехпе? Что - то не заметил, функции "продавливания пробела" не было замечено = )

Spartak
19.09.2012, 10:00
Хм, поднимает в оффехпе? Что - то не заметил, функции "продавливания пробела" не было замечено = )

от ГМ почитай сообщение. Да и я со вчерашнего дня даже рудика не ставлю

Хм, поднимает в оффехпе? Что - то не заметил, функции "продавливания пробела" не было замечено = )

Исправлены некоторые баги с расчётом HP для новых PVP опций.
Исправлены некоторые неточности в системе offexp, тратится MP/AG.
Для поднятия вещей в режиме offexp не требуется rudolf.
Все арбалеты и луки не расходуют стрелы.

Изменена система получения опыта и Zen в party:
При поднятии Zen в party они делятся между её участниками.
Получаемый опыт в party такой же, как и при самостоятельном убийстве монстра (100% опыта).
Бонус Silver-party (+20% опыта каждому), если в party находятся хотя бы 3 разных класса (должны быть в видимости).
Бонус Gold-party (+40% опыта каждому), если в party находятся 5 разных классов (должны быть в видимости). Бонусы не суммируются.
Штраф на опыт (-50% опыта каждому) накладывается, когда ресет одного из участников больше или меньше 50% от ресета лидера.

Пример штрафа:
Ресет лидера party: 10, ресет одного из участников: 0
Ресет лидера party: 100, ресет одного из участников: 49
Ресет лидера party: 100, ресет одного из участников: 151

Вот так

=BocToK=
19.09.2012, 10:04
от ГМ почитай сообщение. Да и я со вчерашнего дня даже рудика не ставлю





Вот так

Хм, это я читал, вчера не заметил изменений. Сейчас попробую = )

Spartak
19.09.2012, 10:05
Хм, это я читал, вчера не заметил изменений. Сейчас попробую = )

Дерзайте сударь:Bravo:

Проверенно, работает = ) Что, безусловно, радует = )

Candy
19.09.2012, 11:13
GM добавь может новой магии еще ?

TaHT
19.09.2012, 11:40
что сделали с ДЛ ????? ДМГ вообще нет ((( а БК как обычно с ДМГ и с ДЕФОМ и С ХП ! ???? про МГ вообще молчу... бред чар... качаешь нрг у него даже скил дмг % не растет как был 200 % так и остается.(к норм статам будет сливать всем подряд) БК вкачает фулл Str + Full NRG будет ппц ДМГ + скил ДМГ % у МГ ничего такого не будет. про аттак спид вообще молчу 300+ при 7000+ аги. ДЛа порезали он сейчас БК ничего сделать неможет........... я вообще молчу про остальных. Прошу сделать балланс всех чаров.

Chaotic diseier работает только в упор..... из далека бесполезный скилл...

Rus1k
19.09.2012, 11:48
что сделали с ДЛ ????? ДМГ вообще нет ((( а БК как обычно с ДМГ и с ДЕФОМ и С ХП ! ???? про МГ вообще молчу... бред чар... качаешь нрг у него даже скил дмг % не растет как был 200 % так и остается.(к норм статам будет сливать всем подряд) БК вкачает фулл Str + Full NRG будет ппц ДМГ + скил ДМГ % у МГ ничего такого не будет. про аттак спид вообще молчу 300+ при 7000+ аги. ДЛа порезали он сейчас БК ничего сделать неможет........... я вообще молчу про остальных. Прошу сделать балланс всех чаров.
Че ты несешь?меня не 1 чар снести не может кроме ДЛа причем сносит очень быстро!И хаотик работает не только в упор!

TaHT
19.09.2012, 12:07
Че ты несешь?меня не 1 чар снести не может кроме ДЛа причем сносит очень быстро!И хаотик работает не только в упор!

мне интересно за кого же ты играешь ?

TaHT
19.09.2012, 12:13
Че ты несешь?меня не 1 чар снести не может кроме ДЛа причем сносит очень быстро!И хаотик работает не только в упор!
каждый хочет что-бы его любимый чар господствовал во всем диапозоне ресетов, но это не правильно !!!! должен быть баланс !!!!!!

Spartak
19.09.2012, 12:16
каждый хочет что-бы его любимый чар господствовал во всем диапозоне ресетов, но это не правильно !!!! должен быть баланс !!!!!!

Я за то чтобы эльфу увеличили силу каста :-D СМу Деф, ДК ХП ДЛ-у урезали всё по нулям :ROFL:

Spartak
19.09.2012, 12:43
Вообще по идее надо делать так чтобы персонажи ровняли не по друг другу а сначала каждого по отдельности. К примеру у СМ нет дефа - значит надо увеличить дмг либо силу соул барьера. У ДК если бы не урезали хп в принципе всё более менее ровно, так как он может атаковать только лицом к лицу. Эльфа беднягу как АЕ здесь просто обули - мало того что дмг никакой так еще и аттак спид слабый, зато было бы неплохо увеличить ему урон в пвп,чтобы процент атаки больше приходился на хп нежели на сд(обратно пропорционально) тогда и ДЛ и ДК его атаку старались бы избежать. Теперь по суммонеру. Дмг слабый,аттак спида никакого, реф ни о чем , хп нет. Как вариант добавить на пвп опции сетов для сумм - большее количество хп чем на остальных персонажах. Но это его сделает лишь рефером.(как БМ на кнопке - очень даже неплохо будет смотреться) По МГ ничего конкретного пока не скажу - нахожусь в стадии тестирования.

Sovereign
19.09.2012, 12:45
Хм, поднимает в оффехпе? Что - то не заметил, функции "продавливания пробела" не было замечено = )

У меня норм ставлю полный инвентарь да и зен значительно прибавляется=)

=BocToK=
19.09.2012, 12:48
У меня норм ставлю полный инвентарь да и зен значительно прибавляется=)

Да, да, вы правы. Я сам не понимаю, как не заметил вчера = ) Действительно работает, и безусловно радует.
С другой стороны, хотелось бы на оффехпе иметь выбор скилла, на котором хочешь стоять = ) Скажем для SM Evil spirit или ice storm куда актуальнее чем Inferno. За ДЛа, я расскачивался в энерджи и вставал на ранних ресах на FireScream, с учетом того, чтобы мобы не добегали до тебя. Кликерами это реализовать все можно, раз уж заявлено что /offexp будет являться аналогом любого кликера, хотелось бы и возможность выбора скиллов заметить = )

NOIZ
19.09.2012, 12:53
В расширенном Swamp ктонить выбивал что либо из новых сетов ?
Простоял там целый день, а падает стандартный суп набор из раклиона.

Spartak
19.09.2012, 12:59
В расширенном Swamp ктонить выбивал что либо из новых сетов ?
Простоял там целый день, а падает стандартный суп набор из раклиона.

Я там даже не появлялся )

Sovereign
19.09.2012, 13:00
Да, да, вы правы. Я сам не понимаю, как не заметил вчера = ) Действительно работает, и безусловно радует.
С другой стороны, хотелось бы на оффехпе иметь выбор скилла, на котором хочешь стоять = ) Скажем для SM Evil spirit или ice storm куда актуальнее чем Inferno. За ДЛа, я расскачивался в энерджи и вставал на ранних ресах на FireScream, с учетом того, чтобы мобы не добегали до тебя. Кликерами это реализовать все можно, раз уж заявлено что /offexp будет являться аналогом любого кликера, хотелось бы и возможность выбора скиллов заметить = )

Согласен, и было бы круто.

unknown user
19.09.2012, 13:05
В расширенном Swamp ктонить выбивал что либо из новых сетов ?
Простоял там целый день, а падает стандартный суп набор из раклиона.

в Калатуне 2 тоже шмот из Раклиона. в Свампе тоже ничего не выбивал.

Papanyx
19.09.2012, 14:11
U menea predlajenie cac nasiot varki 4 wing.. Ili zatociki +15...novii cear rage fighter (rf) ...

Mo Mo
19.09.2012, 14:11
Протестил бк обноружел 1 баг(недороботку). Тест бк окончен.)
Zennn +400lvl off

NOIZ
19.09.2012, 14:33
в Калатуне 2 тоже шмот из Раклиона. в Свампе тоже ничего не выбивал.

На MG Sword Abadon+L выбил за весь день :-)

Darkwin
19.09.2012, 14:46
Flame у СМа не работает на большой скорости, а написано, что спид баги исправлены.

Rus1k
19.09.2012, 16:13
Ну и кто там говорил что ДЛа нубом сделали?1 норм оделся не реально снести и это в 1 плаще где даже абсорба нету,в то же время сам ДЛ выносит за 1-2 секунды,как же меня бесит этот хаотик он не делался для таких статов!

Spartak
19.09.2012, 16:28
Ну и кто там говорил что ДЛа нубом сделали?1 норм оделся не реально снести и это в 1 плаще где даже абсорба нету,в то же время сам ДЛ выносит за 1-2 секунды,как же меня бесит этот хаотик он не делался для таких статов!

:ROFL: вот так непруха :ROFL: Хаотик даже с 4 к энерджи кладет ДК под кастом эльфа . Всё дело в его скорости

Rus1k
19.09.2012, 16:37
:ROFL: вот так непруха :ROFL: Хаотик даже с 4 к энерджи кладет ДК под кастом эльфа . Всё дело в его скорости
Я знаю решение проблемы этого скилла,это поставить на него задержку в 0.2 секунды!

Spartak
19.09.2012, 17:03
Я знаю решение проблемы этого скилла,это поставить на него задержку в 0.2 секунды!

Согласен)

Recovery
19.09.2012, 17:04
ГМ спасибо ты читаешь наши посты ты проверяешь ошибки ты делаешь дисконнект сервер и убираешь эти пробелы ... но если не доставит трудность пиши что ты убрал что ты добавил что бы мы были в курсе !:evil:

Spartak
19.09.2012, 17:05
ГМ спасибо ты читаешь наши посты ты проверяешь ошибки ты делаешь дисконнект сервер и убираешь эти пробелы ... но если не доставит трудность пиши что ты убрал что ты добавил что бы мы были в курсе !:evil:

:-D Вообще то обо всем извещают

Candy
19.09.2012, 17:05
ГМ спасибо ты читаешь наши посты ты проверяешь ошибки ты делаешь дисконнект сервер и убираешь эти пробелы ... но если не доставит трудность пиши что ты убрал что ты добавил что бы мы были в курсе !:evil:

эт точно было бы интересно все !

вот ДЛ нада подкоректировать ! а то дмж как у вк хотя дл с с 20ка енержи

Rus1k
19.09.2012, 17:08
эт точно было бы интересно все !

вот ДЛ нада подкоректировать ! а то дмж как у вк хотя дл с с 20ка енержи
Усилить или что?))

GM
19.09.2012, 17:09
Теперь в режиме offexp все персонажи используют доступные им баффы, для себя и для party.

Mo Mo
19.09.2012, 17:10
Теперь в режиме offexp все персонажи используют доступные им баффы, для себя и для party.

От бога гм красавчик!!!

Spartak
19.09.2012, 17:11
Теперь в режиме offexp все персонажи используют доступные им баффы, для себя и для party.

:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo: Браво ГМ

Mo Mo
19.09.2012, 17:11
Теперь в режиме offexp все персонажи используют доступные им баффы, для себя и для party.

У меня вопрос есть вот я ставлю ее на каст мне надо поставить на
баф силы и защиты но дело в том что помимо этих бафов есть еще
2-3 что ли они тоже будут работать или что?

Spartak
19.09.2012, 17:15
У меня вопрос есть вот я ставлю ее на каст мне надо поставить на
баф силы и защиты но дело в том что помимо этих бафов есть еще
2-3 что ли они тоже будут работать или что?

будет работать всё по очереди

~SlayeR~
19.09.2012, 17:16
GM подкорректируй дроп в "Kalutan" карта для высоких ресов,а дроп с раклиона,девиаса и так далее...оставь в дропе сд поты,сигны,зен и итем дроп соответствующий данной карте,думаю так нужно сделать во всех картах выше свампа.

Насчет Cherry Blossom Play-Box отдельная просьба убери из дропа в картах 200+ лвл,бесполезная вещь,но засоряет инв очень сильно и очень быстро.

Mo Mo
19.09.2012, 17:20
Идея идей!!!)))
ГМ может вернеш скилл Diniranta?

Recovery
19.09.2012, 17:28
Теперь в режиме offexp все персонажи используют доступные им баффы, для себя и для party.

все бафы или только те которые были разрешены ? так как я выбрал на кликере скрим а он опять цепью начал бить как бы :pardon:

Mo Mo
19.09.2012, 17:42
ГМ эльф не кастует ппц=((( пишет нету необходимого скила!

Recovery
19.09.2012, 17:49
Один небольшой вопросик..

будут ли добавлены новые сеты в боксы из золотых ?
или они рангом выше чем адамантин и что бы увидеть их ехе надо несколько лет подождать ?

Candy
19.09.2012, 17:51
Один небольшой вопросик..

будут ли добавлены новые сеты в боксы из золотых ?
или они рангом выше чем адамантин и что бы увидеть их ехе надо несколько лет подождать ?

:-D ewe let 10

Rus1k
19.09.2012, 17:56
По поводу варки вингов,сегодня еще 2 раза из 7 сгорело на 90%!Тут точно что то не то:-(

Spartak
19.09.2012, 17:58
ГМ эльф не кастует ппц=((( пишет нету необходимого скила!

одень пушку

Spartak
19.09.2012, 17:59
все бафы или только те которые были разрешены ? так как я выбрал на кликере скрим а он опять цепью начал бить как бы :pardon:

там как бы про баффы а не скилы :-D

Mo Mo
19.09.2012, 18:00
У меня все в енерджи кинуто а чтоб найти стандартный лук со скилом надо постараться очень...

Tyman
19.09.2012, 18:53
Народ кто может подсказать где найти новых боссов
Crystal Knight
Lord Magnus

ParadokC
19.09.2012, 19:02
Админ, я незнаю как все, но на мой взгляд лучше бы вы оставили Muhelper чем ввели offexp, т.к. все равно нельзя будет довести его до совершенства.
Или же сделайте сделайте окошко как на Muhelper, в котором можно выбирать какие скилы будут работать при оффексп, и возможно поднятие шмота и тд, что бы было удобно, а то так поставил на Offexp и хз че там мой перс делает, может он вообше ушел со спота, а это как бы не удобна. Помне пусть уж комп гудит всю ноч на Muhelper, чем хз че он делает на offexp!

Candy
19.09.2012, 19:05
Админ, я незнаю как все, но на мой взгляд лучше бы вы оставили Muhelper чем ввели offexp, т.к. все равно нельзя будет довести его до совершенства.
Или же сделайте сделайте окошко как на Muhelper, в котором можно выбирать какие скилы будут работать при оффексп, и возможно поднятие шмота и тд, что бы было удобно, а то так поставил на Offexp и хз че там мой перс делает, может он вообше ушел со спота, а это как бы не удобна. Помне пусть уж комп гудит всю ноч на Muhelper, чем хз че он делает на offexp!

:-D а я ваще не выключу комп пока не сгорит , специально купил :-D

ParadokC
19.09.2012, 19:09
Кстате, а, что у коня урезали абсорс, а то у меня конь выше 43лвл не поднимаеться?((

~SANCHEZ~
19.09.2012, 19:14
Админ, я незнаю как все, но на мой взгляд лучше бы вы оставили Muhelper чем ввели offexp, т.к. все равно нельзя будет довести его до совершенства.
Или же сделайте сделайте окошко как на Muhelper, в котором можно выбирать какие скилы будут работать при оффексп, и возможно поднятие шмота и тд, что бы было удобно, а то так поставил на Offexp и хз че там мой перс делает, может он вообше ушел со спота, а это как бы не удобна. Помне пусть уж комп гудит всю ноч на Muhelper, чем хз че он делает на offexp!

Полностью поддерживаю. Muhelper очень удобная вещь.
Можно в принципе даже совместить. Кто-то пусть стоит на offexp зато с выключенным компьютером, а кто-то с мухелпером, но компьютер должен быть включён. Да и днём таким кликером очень удобно пользоваться, удобнее не встречал. Вы как считаете?

ParadokC
19.09.2012, 19:15
Админ, вы говорили, что характеристики персонажей будут пересматриваться. Так вот, может увеличить скилл дмж МГ, для теста, что бы его немного отбалансировать, а потом посмотрим оставить это или убрать. И еще можете ли вы для тестирования ввести стрелы для эльфа с увеличением ДМЖ, как было на С2, т.к. эльфа в основном кач как ее, а он далеко не слабый перс как и мг. И еше можете ли вы пересмотреть мульти сшот эльфа, а именно увеличить дальность попадания этим скилом, и количество выпускаемых стрел!

Rus1k
19.09.2012, 19:20
Админ, я незнаю как все, но на мой взгляд лучше бы вы оставили Muhelper чем ввели offexp, т.к. все равно нельзя будет довести его до совершенства.
Или же сделайте сделайте окошко как на Muhelper, в котором можно выбирать какие скилы будут работать при оффексп, и возможно поднятие шмота и тд, что бы было удобно, а то так поставил на Offexp и хз че там мой перс делает, может он вообше ушел со спота, а это как бы не удобна. Помне пусть уж комп гудит всю ноч на Muhelper, чем хз че он делает на offexp!
что значит оставили?Aууу очнитесь это не 6 сезон,а 5 его тут и не было!
По факту конечно му хелпер это круто)

Candy
19.09.2012, 19:20
ДЛ с кастом на дмж бьет так же как и вк без бафа без всякого , где это так ваще было ? ДЛ ваще че то убитый чар стал , даже за него играть не охота , у ВК спс немного хп хоть урезали вроде а то ппц ваще было 1 к одному баф

ParadokC
19.09.2012, 19:23
ДЛ с кастом на дмж бьет так же как и вк без бафа без всякого , где это так ваще было ? ДЛ ваще че то убитый чар стал , даже за него играть не охота , у ВК спс немного хп хоть урезали вроде а то ппц ваще было 1 к одному баф

С ДЛом все норм!

Candy
19.09.2012, 19:35
С ДЛом все норм!

:-)ну если это норм , то я тогда просто 2 года смотрел на дл на мурузе

ParadokC
19.09.2012, 19:39
:-)ну если это норм , то я тогда просто 2 года смотрел на дл на мурузе

Учитывай что у Дла статов больше всегда, а тут по ровну, + плаш на + сколько заточен!

Spartak
19.09.2012, 19:49
Админ, вы говорили, что характеристики персонажей будут пересматриваться. Так вот, может увеличить скилл дмж МГ, для теста, что бы его немного отбалансировать, а потом посмотрим оставить это или убрать. И еще можете ли вы для тестирования ввести стрелы для эльфа с увеличением ДМЖ, как было на С2, т.к. эльфа в основном кач как ее, а он далеко не слабый перс как и мг. И еше можете ли вы пересмотреть мульти сшот эльфа, а именно увеличить дальность попадания этим скилом, и количество выпускаемых стрел!

у меня мульти шот даже не прочелся как магия :-(

Rus1k
19.09.2012, 19:55
у меня мульти шот даже не прочелся как магия :-(
надо марлона пройти вроде!

Spartak
19.09.2012, 19:57
надо марлона пройти вроде!

ща гляну

Tyman
19.09.2012, 23:51
Народ кто может подсказать где найти новых боссов
Crystal Knight

CaHcapA.
20.09.2012, 00:08
А будут Ехл Шмотки Sky Guard и тому подобное?

Spartak
20.09.2012, 00:11
А будут Ехл Шмотки Sky Guard и тому подобное?

сомневаюсь. скорее будет экс топ и пушки

CaHcapA.
20.09.2012, 00:17
Было бы неплохо если б Ех топ сеты были токо за cr а выше их нельзя было купить за $$ ! Что бы Реликы варили сами! Вингы на до что бы были +фулл и рингы и пенд! Потому что их нельзя ни выбить не сварить!

NOIZ
20.09.2012, 00:19
GM писал что % выпадения Exl есть почти на все вещи

Maybe™
20.09.2012, 01:07
когда будет открыт ?

NOIZ
20.09.2012, 01:10
Может так конечно и задумано, но в расширенном Swamp не падает zen

Mo Mo
20.09.2012, 07:04
Админ сделай коню ворону по 80лвлов и фенерм по 50-80!!! Так гораздо интересней играть будет и что бы их было сложнее качать!!!:-)

Recovery
20.09.2012, 08:19
я не могу найти где ГМ написал инфо про дроп на локациях ..
ГМ если не трудно сделайте отдельно то что вы пишете

CaHcapA.
20.09.2012, 08:30
GM Зделай на время тестирования что бы хоть 1анц шмотка в магазине продавалась! Ато несчево варить сееды и 3вингы!

Сектор Газа
20.09.2012, 08:46
А будут Ехл Шмотки Sky Guard и тому подобное?

Будет мне показывали Шлем на сумонера ехл вроде Feldrago))

Сектор Газа
20.09.2012, 08:50
GM подкорректируй дроп в "Kalutan" карта для высоких ресов,а дроп с раклиона,девиаса и так далее...оставь в дропе сд поты,сигны,зен и итем дроп соответствующий данной карте,думаю так нужно сделать во всех картах выше свампа.

Насчет Cherry Blossom Play-Box отдельная просьба убери из дропа в картах 200+ лвл,бесполезная вещь,но засоряет инв очень сильно и очень быстро.

За ! Надоел етот хлам.

Recovery
20.09.2012, 09:07
http://s019.radikal.ru/i619/1209/10/dd82c46d6739.jpg

8-)

toros3
20.09.2012, 09:36
Ну и где по вашему можно выбить шмот ехе с калутана2?.

CaHcapA.
20.09.2012, 09:54
Ну и где по вашему можно выбить шмот ехе с калутана2?.

в Kalutane 2^^^^^

Rus1k
20.09.2012, 10:11
Да только в этой локации могут стоять либо ДК либо ДЛ у остальных тупо дмж не хватит чтобы нормально стоять!

CaHcapA.
20.09.2012, 11:03
Да только в этой локации могут стоять либо ДК либо ДЛ у остальных тупо дмж не хватит чтобы нормально стоять!

вот магом стою Balgalas ! Мож прийти посмотреть))

toros3
20.09.2012, 11:07
вот магом стою Balgalas ! Мож прийти посмотреть))

i skolko sekund lojiw mobov'

Rus1k
20.09.2012, 11:09
вот магом стою Balgalas ! Мож прийти посмотреть))
Ну Суммка точно ущербная,10k agi=500 speed atack и дмж как у СМа!У СМа скорость атаки 1000 на 10к аги дмг как у сумма+МС!С ее стоишь?И быстро сносишь?

CaHcapA.
20.09.2012, 11:13
i skolko sekund lojiw mobov'

8k agi 1k str 15k nrg +2wing+EE za 4-5sek

Rus1k
20.09.2012, 11:17
мда я около минуты сношу с ее будет пол минуты не меньше!Вообще впервые вижу чтобы у сумма был дмг как у СМа)Хоть скорость атаки в 2 раза меньше!

toros3
20.09.2012, 11:25
Зато на арене,см нубец)

Despik
20.09.2012, 12:44
Надеюсь все потом разложите по полочкам как и чем пользоваться ))

Kanki
20.09.2012, 13:02
а можноли использовать автокликер и какие? :-)

Wolfshade1
20.09.2012, 13:17
как сделать так что бы ее в оффекспы бафал?

NOIZ
20.09.2012, 13:26
как сделать так что бы ее в оффекспы бафал?

GM offexp под EE не настроил

Wolfshade1
20.09.2012, 13:30
GM offexp под EE не настроил

А на 17 странице гм вроде как пишет что настроил)

NOIZ
20.09.2012, 13:35
А на 17 странице гм вроде как пишет что настроил)

Только что пролистал 17-ю страницу и по поводу EE и offexp ненашол ничего :-)

JluCK
20.09.2012, 14:09
Только что пролистал 17-ю страницу и по поводу EE и offexp ненашол ничего :-)
Нормально ЕЕ в оффекспе работает, бафф кидает, только вот один минус когда два перса в оффекспе на кого нибудь из них заходишь и ПТ рвется, было бы неплохо исправить

JluCK
20.09.2012, 14:10
GM Зделай на время тестирования что бы хоть 1анц шмотка в магазине продавалась! Ато несчево варить сееды и 3вингы!
+100500

-=DarkLord=-
20.09.2012, 14:12
Нормально ЕЕ в оффекспе работает, бафф кидает, только вот один минус когда два перса в оффекспе на кого нибудь из них заходишь и ПТ рвется, было бы неплохо исправить

согласен.

Wolfshade1
20.09.2012, 14:30
Нормально ЕЕ в оффекспе работает, бафф кидает, только вот один минус когда два перса в оффекспе на кого нибудь из них заходишь и ПТ рвется, было бы неплохо исправить


Так а как поставить то ее нормально в оффексп?

JluCK
20.09.2012, 14:37
Как и всех остальных:-)

Rus1k
20.09.2012, 14:57
В чем суть карты Abyss?Шмот так новый не падает а мобы сильные!

~SlayeR~
20.09.2012, 14:59
В чем суть карты Abyss?Шмот так новый не падает а мобы сильные!

Где-то еще абуссы выбивал?

Rus1k
20.09.2012, 15:04
Где-то еще абуссы выбивал?
это вещи какие то для варки да?Я тут только с ОБТ откуда мне знать что и для чего)

~SlayeR~
20.09.2012, 15:11
это вещи какие то для варки да?Я тут только с ОБТ откуда мне знать что и для чего)
На данной карте выпадают камни,которые необходимы для варки релик вещей.

yaji2k
20.09.2012, 15:22
На данной карте выпадают камни,которые необходимы для варки релик вещей.

В принципе, для этой карты можно дроп и пересмотреть, т.к. уже имеются более сильные локации. Для примера можно взять свамп, где падают не только Gemstone.

Mo Mo
20.09.2012, 16:07
ГМ верни двойной спот в атлантеу осминога!!!

toros3
20.09.2012, 16:43
ГМ верни двойной спот в атлантеу осминога!!!

DD sna4ala pros9t vse ubrat teper vernyt

ziko
20.09.2012, 16:49
Зделал рес дало 20200 поинтов за 101 рес
GM что это за баг??http://i5.pixs.ru/storage/4/9/4/Snap201209_6702397_5822494.jpg

toros3
20.09.2012, 17:06
Зделал рес дало 20200 поинтов за 101 рес
GM что это за баг??

40 поинтов недодали? так на экстриме тоже так было дк см ельф сум по 200 дл мг 230, так что норм)

ziko
20.09.2012, 17:17
40 поинтов недодали? так на экстриме тоже так было дк см ельф сум по 200 дл мг 230, так что норм)

ясно только вот зачем давать сначало на 100 ресах 24к поинтов, а не 20?)

ST_EK
20.09.2012, 17:51
ГМ,сделай карту на локациях.

ParadokC
20.09.2012, 18:12
ГМ,сделай карту на локациях.

++++++++ ГМ сделай, это очень удобно!

Spartak
20.09.2012, 20:09
GM offexp под EE не настроил

Всё там настроено. Не умеете пользоваться просто

Rus1k
20.09.2012, 20:31
сегодня по ходу без обнов((Го все пвп в давиас:crazy:

Rus1k
20.09.2012, 20:55
это разве нормально то что игнор вылетает меньше обычного дмга?
или то что у суммки 7231-12566 физ дмг?при 400 стр))вот куда пропал дмг)

Maybe™
20.09.2012, 21:08
ехп очень мала очень трудна качать 8-)

Maybe™
20.09.2012, 22:03
+zen o4en o4en mala podaet :((:evil:

pejo
20.09.2012, 22:08
это разве нормально то что игнор вылетает меньше обычного дмга?
или то что у суммки 7231-12566 физ дмг?при 400 стр))вот куда пропал дмг)

нормально.
откуда такие цифры? если ты смотришь в характеристику после применения берсерк, то не смотри, все баффы фиксированы, а статистика дмг показывает как будто не фиксированы.

pejo
20.09.2012, 22:10
+zen o4en o4en mala podaet :((:evil:

1/2 exp. в принципе хватает.

Wolfshade1
20.09.2012, 23:02
Вот вы тут все пишите что ее ставится под оффэксп а как?? она у меня из лука бьёт

Катерпин
20.09.2012, 23:26
Вот вы тут все пишите что ее ставится под оффэксп а как?? она у меня из лука бьёт

у меня вообще пишет,когда я хочу ЕЕ поставить под оффексп,что типа скилл не выставлен...типа что то того...

JluCK
20.09.2012, 23:36
Чет сегодня не каких новинок от ГМа:-(

Spartak
20.09.2012, 23:38
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ОБЬЯСНЮ ПРИНЦИП ЕЕ НА ОФФЕКСПЕ :

1.ЕЕ БЕЗ ЛУКА НЕ ПОСТАВИТЬ 2. ЕЕ КАСТУЕТ И СЕБЯ И ВАС ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ КАСТА. 3. ЕЕ КРОМЕ БАФФА ИСПОЛЬЗУЕТ ТРИПЛ ШОТ!!!! ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВАМ ПОМОЩЬЮ!!!!

toros3
21.09.2012, 14:38
Зделал рес дало 20200 поинтов за 101 рес
GM что это за баг??

а как реснуть)

valerioli
21.09.2012, 14:40
а как реснуть)

раздется и 1 ккк в инвентаре.

=BocToK=
21.09.2012, 15:06
Обт подразумевает работу над клиентом. Не гарантируется стабильная работа, на то оно и ОБТ. Будьте терпимее

GM
21.09.2012, 15:14
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.

~SlayeR~
21.09.2012, 15:17
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.

:Bravo:

JluCK
21.09.2012, 15:20
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.
Круть.

toros3
21.09.2012, 15:43
класс)

Tech_N9ne
21.09.2012, 15:45
=)))

~SlayeR~
21.09.2012, 15:46
Scroll of TP и Водку тоже можно убрать я думаю :)

KAIN.
21.09.2012, 15:48
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.


в Калутан 1 стали падать старые веши тоже.

-=DarkLord=-
21.09.2012, 16:20
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.

:beer:

Mo Mo
21.09.2012, 16:22
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.

:Bravo:

GanJaMan
21.09.2012, 17:28
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.

вот это новость жоская:Bravo:

Candy
21.09.2012, 19:07
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.

ГМ с лошадьми ты переборщил какие 7 калима ты чего ? на начальных ресах до 10 рес ваще не кто не выбьет что ли ?:-D обратно делаи бутыфлочки со мнои все согласятся

benzo
21.09.2012, 19:23
я и раньше лошадь только после 10-15 реса варил.на 10 ресе длу и в 6 калиме тяжело.

Candy
21.09.2012, 19:32
в расширеной аиде падает HORN OF UNRIRIA :-Dраньше не было

ParadokC
21.09.2012, 19:50
я и раньше лошадь только после 10-15 реса варил.на 10 ресе длу и в 6 калиме тяжело.

на 1 ресе уже были всегда кони у Длов, так, что пусть ГМ все вернет обратно во все уровни каливы выпадения банки на коня!

Candy
21.09.2012, 20:00
Хотелось бы еще картинки всех сетов и оружия посмотреть где нибудь на главной странице саита в скринах

JluCK
21.09.2012, 20:32
Хотелось бы еще картинки всех сетов и оружия посмотреть где нибудь на главной странице саита в скринах
+1 а то хз че за сеты

CastieL
21.09.2012, 21:00
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.

Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Зря как же Сд реген
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Дл без лошади тряпка а там он не скоро выбьет банку да еще и шанс 60%
Вы тогда на 1ю капу хоть положеный Абсорб добавте +9 19%
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Нифига себе редкость то будет или там будут споты?
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2
Камень всегда был в ДД или Сеньер опять для красоты будет стоять?
Не Зена не снять.И хлам всякий вариться будет?

toros3
21.09.2012, 21:41
GM,хех спасибо за изменение в дропе,но бы "пересолили" теперь тоннами ,сыпятся импы и прочие мелкие летуны)слишком часто

Spartak
21.09.2012, 22:15
GM,хех спасибо за изменение в дропе,но бы "пересолили" теперь тоннами ,сыпятся импы и прочие мелкие летуны)слишком часто

:-x
достали

Syrik
21.09.2012, 22:32
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Cherry Blossom Play-Box только Lorencia/Noria/Devias/Elbeland/Dungeon.
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Condor Flame только Phoenix of Darkness (Icarus).
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Gemstone только Raklion/Forgotten Barracks.
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2.

Уважаемый ГМ... после этого последнего улучшения в К1 (Kalutan 1) очень часто выпадает всякий хлам, который очень быстро заполняет сумку персонажа, так как старое оружие и вещи требуют много ячеек в сумке. Уж лучше бы цветки с СДбанками падали... Под исправьте пожалуйста этот момент)

Candy
21.09.2012, 23:04
Уважаемый ГМ... после этого последнего улучшения в К1 (Kalutan 1) очень часто выпадает всякий хлам, который очень быстро заполняет сумку персонажа, так как старое оружие и вещи требуют много ячеек в сумке. Уж лучше бы цветки с СДбанками падали... Под исправьте пожалуйста этот момент)

в приват ему пишите

benzo
22.09.2012, 00:56
да да давайте только экс шмот и топ падать будет и куча куча зен чтоб вообще не напрягаться и экп700 или 1000.Всегда и везде падал хлам кроме абусса и ничего.хотите шмот не стойте афк-а то вам лишь бы попроще и них... не делать.

Syrik
22.09.2012, 01:48
...Всегда и везде падал хлам кроме абусса и ничего.хотите шмот не стойте афк-а то вам лишь бы попроще и них... не делать.

До последнего улучшения меня всё устраивало хотя ХЛАМ ТОЖЕ ПАДАЛ ЧАСТО, но он хоть был по размеру меньше чем теперешний. Ты, товарищ, хоть бы вчитался бл*ь в то что я написал...

benzo
22.09.2012, 02:01
вспомните раклион где падал топ шмот или дд где падал анс,везде была куча хлама-причём и луки и мечи на 8 клеток,то есть получалось если встал афк то шанс подобрать кулл вещь мизерная-только если сразу выпала,поэтому вещи и ценятся что надо приложить усилия.

-=DarkLord=-
22.09.2012, 10:13
Complex Potions только Atlans/LostTower/Tarkan.
Зря как же Сд реген
Dark Raven Spirit/Dark Horn Spirit только Kalima7.
Дл без лошади тряпка а там он не скоро выбьет банку да еще и шанс 60%
Вы тогда на 1ю капу хоть положеный Абсорб добавте +9 19%
Spear (mono) только Hell Maine (Aida).
Нифига себе редкость то будет или там будут споты?
Jewel of Guardian только Kalutan1/Kalutan2
Камень всегда был в ДД или Сеньер опять для красоты будет стоять?
Не Зена не снять.И хлам всякий вариться будет?

по поводу баночек согласен, а вот Джог на с5 падал и в Раклионе.

toros3
22.09.2012, 10:32
вспомните раклион где падал топ шмот или дд где падал анс,везде была куча хлама-причём и луки и мечи на 8 клеток,то есть получалось если встал афк то шанс подобрать кулл вещь мизерная-только если сразу выпала,поэтому вещи и ценятся что надо приложить усилия.

неправда.)на Пг афк не стоят,каждые 2,5 часа досмотр сундука.

HaxaJl
22.09.2012, 10:38
Ребят, после последнего обновления не могу выбить ни одного пера в Икарусе.
Раньше за 1 час выбивал 2 - 3 штуки, а сей час часами стою и ничего. Скажите это просто неудачное совпадение у меня или у всех такая же фигня ?

Maybe™
22.09.2012, 11:17
ребята а в обт когда будет кс сегодня время какой ?

pejo
22.09.2012, 11:30
Изменён дроп некоторых вещей:
С новых локаций убран дроп старых вещей MU.
Ancient вещи только Fire Golem/Poison Golem (Lands of Trial).


Сделали бы еще приз анц шмотка за прохождение СС, ну не хьен или анубис а так хлам какой нибудь, так как было на с2 что ли.

graper
22.09.2012, 15:20
Ребят, после последнего обновления не могу выбить ни одного пера в Икарусе.
Раньше за 1 час выбивал 2 - 3 штуки, а сей час часами стою и ничего. Скажите это просто неудачное совпадение у меня или у всех такая же фигня ?

Такая же хрень... и дроп на шмот в аиде второй - очень урезал ГМ - позавчера за 3 часа гдето 5 шмоток выпало а сегодня с утра до 15 - нифиха.... 2 чела в пати в аиде, 2 в ыкарусе(дроп)=4 чела в пт=шанс выпадения *4, но не так то было... в Икарусе только 1 крест поднял...

Rus1k
22.09.2012, 15:29
Такая же хрень... и дроп на шмот в аиде второй - очень урезал ГМ - позавчера за 3 часа гдето 5 шмоток выпало а сегодня с утра до 15 - нифиха.... 2 чела в пати в аиде, 2 в ыкарусе(дроп)=4 чела в пт=шанс выпадения *4, но не так то было... в Икарусе только 1 крест поднял...
Все норм убрал лишний дроп,понизил то который нужен!

Horizon
22.09.2012, 19:10
не работают скиллы Inovation, Weakness на CS

ZZZZ27
22.09.2012, 19:37
Добавлен новый босс Lord Magnus и охрана на локации Tomb of Trials. Респ можно узнать? через сколько часов появляется данный босс,а также босс в калутане 2.

ZZZZ27
22.09.2012, 20:53
ГМ,в дд на ПГ падает хуррикейн,кнайт блейды и прочий хлам,исправте дроп.

Loku
22.09.2012, 21:04
ГМ,в дд на ПГ падает хуррикейн,кнайт блейды и прочий хлам,исправте дроп.

А ещё сд поты и цветочки :)) так было и раньше :)
Хотя уточню, простые вещи падали только по 8 клеток. Всё что было по 6 клеток и меньше, было анц и эксл.


А после старта сервера будут катакомбы ? Если да ... это хреново, на экстриме они внесли свой дисбаланс. Лучше их добавить потом и постепенно, что бы люди могли догонять топ 20-30.

ZZZZ27
22.09.2012, 21:08
А ещё сд поты и цветочки :)) так было и раньше :)
Хотя уточню, простые вещи падали только по 8 клеток. Всё что было по 6 клеток и меньше, было анц и эксл.

хурикейн,дарк сол,ГД не падало Костик) а щас падает) админу писали чтоб убрал,эти чери боксы,они сцука реально некому ненадо)

п.с за кого на ксе был?) ник?

Loku
22.09.2012, 21:12
хурикейн,дарк сол,ГД не падало Костик) а щас падает) админу писали чтоб убрал,эти чери боксы,они сцука реально некому ненадо)

п.с за кого на ксе был?) ник?

Ну чери и сд банки вносили свою лепту, что бы анц было не так легко на афк поднять. Вещи по 8 клеток тоже нормально.
Но если падают вещи по 6 клеток и меньше ... да это немного напряжно :)

Не помню :) да я там особо ничего не делал, баффал тлько мг что на кнопках были. С 300 ене приходилось часто баффать :)))))))

benzo
22.09.2012, 21:13
Почему в пати не падает зен? стою в калутане-2,без пати падает,а в пати с эльфом нет.

ZZZZ27
22.09.2012, 21:14
Ну чери и сд банки вносили свою лепту, что бы анц было не так легко на афк поднять. Вещи по 8 клеток тоже нормально.
Но если падают вещи по 6 клеток и меньше ... да это немного напряжно :)

Не помню :) да я там особо ничего не делал, баффал тлько мг что на кнопках были. С 300 ене приходилось часто баффать :)))))))

айпод был ДК,бафал кнопку часто, и от меня текал все время))))

кстате СД банки и чери боксы не падают на пг:D падает хлам по 4-6 клеток) и к7

Loku
22.09.2012, 21:24
айпод был ДК,бафал кнопку часто, и от меня текал все время))))

кстате СД банки и чери боксы не падают на пг:D падает хлам по 4-6 клеток) и к7

К7 было и раньше в больших количествах :) забыл про него :)

Да тот самый :)) А текал я там от всех :)) особенно от сумок :))

ZZZZ27
22.09.2012, 21:26
К7 было и раньше в больших количествах :) забыл про него :)

Да тот самый :)) А текал я там от всех :)) особенно от сумок :))

сумонеры сильные,базару нет,но 1-1 меня убивал ток енигма,и то на арене) на ксе не мог)

Wolfshade1
22.09.2012, 21:29
Мне кажется или у дла стал чуть меньше дмг?

Loku
22.09.2012, 21:30
сумонеры сильные,базару нет,но 1-1 меня убивал ток енигма,и то на арене) на ксе не мог)

На кс решают баффы и манёвры :))))) Я сна опасался, ене было мало у дк (300), приходилось часто баффать :)


Мне кажется или у дла стал чуть меньше дмг?
у них сейчас дмг слабый :) Нужен 2й плащь + абсорбик появится. :)

[7even]
22.09.2012, 21:32
Всем доброго времени суток!
Такая ситуация,после реса не работает скилл twisting,при попытке пишет : You cannot use that skill.
Кто знает подскажите...Заранее спасибо

Loku
22.09.2012, 21:34
;344141']Всем доброго времени суток!
Такая ситуация,после реса не работает скилл twisting,при попытке пишет : You cannot use that skill.
Кто знает подскажите...Заранее спасибо

Попробуй заново выучить ...
Хотя скорей всего надо 80, если он у тебя остался после реса. Но раньше вреде как - после реса скиллы горели ...

[7even]
22.09.2012, 21:35
Попробуй заново выучить ...
Хотя скорей всего надо 80, если он у тебя остался после реса. Но раньше вреде как - после реса скиллы горели ...

ок попробую спс!

[7even]
22.09.2012, 21:47
Да всё таки нужен требуемый лвл для магии...

[7even]
22.09.2012, 21:55
значит должны предоставить возможность получать эти поинты в достатке?

и не ограничеватца двумя квестами "весёлые старты" и "охота на дракона"

+1

Может как вариант при ресе начислять поинты ??

Предлогайте варианты !!!

[7even]
22.09.2012, 21:57
На счёт кликеров решили что то ?? Можно ли ставить с ними что бы не лагало....
Прошу поделиться инфой

CastieL
22.09.2012, 21:57
по поводу баночек согласен, а вот Джог на с5 падал и в Раклионе.
Он там падал раз в пол года.

-Arhangel-
22.09.2012, 22:08
так это, гм сказал что в этом оффкаче будет можно включать автоподбор вещей. если не будут падать веточки то тупо ставишь на неделю оффкач в дд, и периодически лениво заходишь вычищая фулл инвентарь анца. это уже похоже на добычу минералов автоматизированную:ROFL:

JluCK
22.09.2012, 22:22
Сделайте 1 шмотку анц в магазине , тестить то варку релика и прочего надо, а то так только владельцы замка тестить будут, в конце концов я думаю это не долго организовать и клиент переписывать не нужно :-) а то камни есть, то есть, это есть а анц шмоток нет в конце концев это же тест.

[7even]
22.09.2012, 22:42
GM а возможно ли сделать аналог /offexp только когда ты в игре ,вместо кликера?Было бы удобно....

Wolfshade1
22.09.2012, 23:09
GM, Вы не могли бы показать на каких либо скриншотах и картинках все новые сеты и оружия? Было бы очень интересно всё посмотреть

ziko
22.09.2012, 23:30
Сделайте 1 шмотку анц в магазине , тестить то варку релика и прочего надо, а то так только владельцы замка тестить будут, в конце концов я думаю это не долго организовать и клиент переписывать не нужно :-) а то камни есть, то есть, это есть а анц шмоток нет в конце концев это же тест.


ДА ГМ зделай анс шмотку 1у в магазе, а то щас начнуть барыжить ансом,3ими вингами, и тп на тесте:ROFL:

З.Ы надо чтобы каждый все протестил а не 20-30 чел

KoCMoHaВТ
22.09.2012, 23:31
АЕ как были убоги так и остались..

-=DarkLord=-
22.09.2012, 23:44
Он там падал раз в пол года.

поэтому у меня их было полно?) было итак, что за час 2 штуки падали) дроп был достаточный, поверь)

JluCK
22.09.2012, 23:57
;344156']GM а возможно ли сделать аналог /offexp только когда ты в игре ,вместо кликера?Было бы удобно....

Скачай Аванту

benzo
23.09.2012, 00:07
И всё таки что с дропом зена в пати?без пати падает по 120к,в пати не падает вообще-по моему это баг.

[7even]
23.09.2012, 01:39
Скачай Аванту

кинь ссылку плз в ЛС8-)

Spartak
23.09.2012, 01:49
На кс решают баффы и манёвры :))))) Я сна опасался, ене было мало у дк (300), приходилось часто баффать :)



у них сейчас дмг слабый :) Нужен 2й плащь + абсорбик появится. :)

ни одного не было на КС перса кого бы я не положил ДЛом