PDA

Просмотр полной версии : Информация по ОБТ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

~SANCHEZ~
04.12.2012, 23:33
Statham, ты с esthusa пришел? Здесь фулл донат не купишь, тут руками лучшее надо делать :-)

Жду не дождусь открытия, думаю онлайн около 800-900 будет с твинками. Единственный косяк, реклама на mu top отображается тока в 1440, а в меньшем разрешии режется или не отображается вообще.

Oceanlab
05.12.2012, 02:18
Statham, ты с esthusa пришел? Здесь фулл донат не купишь, тут руками лучшее надо делать :-)

Жду не дождусь открытия, думаю онлайн около 800-900 будет с твинками. Единственный косяк, реклама на mu top отображается тока в 1440, а в меньшем разрешии режется или не отображается вообще.

Согласен с тобой про донат:-), а онлайна бы хотелось хотя-бы 500-600,думаю больше не наберётся:-(

Statham
05.12.2012, 09:13
Statham, ты с esthusa пришел? Здесь фулл донат не купишь, тут руками лучшее надо делать :-)

Жду не дождусь открытия, думаю онлайн около 800-900 будет с твинками. Единственный косяк, реклама на mu top отображается тока в 1440, а в меньшем разрешии режется или не отображается вообще.

с эстхуса =)) Ну донат думаю всё равно в помощь будет ))

Oceanlab
05.12.2012, 11:06
с эстхуса =)) Ну донат думаю всё равно в помощь будет ))

Ладно, а где это?:-):pardon:

Oceanlab
05.12.2012, 11:11
Баг или не баг, сам не знаю, но,что-бы вылечить 10к хп у БК нужно сожрать 10 и более банок хп, при том,если взять слаера, потребуется максимум 5 банок хп при таком же расчёте хп...(хп,а не статов)

*ALPHA*
05.12.2012, 15:44
Баг или не баг, сам не знаю, но,что-бы вылечить 10к хп у БК нужно сожрать 10 и более банок хп, при том,если взять слаера, потребуется максимум 5 банок хп при таком же расчёте хп...(хп,а не статов)

Вроде бы кол-во хп, вылеченного банкой, зависит от твоего кол-ва хп, без учитывания шмота.

GM
05.12.2012, 21:54
Открытое Бета Тестирование завершено.

Спасибо всем игрокам, которые приняли участие в бета тестировании, сообщали о найденных багах, вносили свои предложения по улучшению игрового процесса и обсуждали нововведения.

Всем, у кого уже имеется клиент игры от ОБТ нет необходимости его перекачивать.

На сайте можно скачать полный клиент игры или облегчённый клиент без звука и музыки: http://muruz.ru/downloadfiles.html

Всем приятной игры на новом сервере.