PDA

Просмотр полной версии : Slayer BAG


Escobar
15.12.2012, 11:07
Чё те явно не так со слаером я вкачал его в ене так как у него биг скилл дмг% , НО у меня ппц какой маленький дмг под ее как будто % ВАЩЕ не работает одел РУНУ стал бить со скилла дмг по 300 критом с эльфом 2000 ене, во 2-х вингах
Раньше помню всегда качали БК+ЕЕ и бк качали в ене там % скилла умножаеться на бафф почему со слаером то не так??? Он же тогда ваще некчемен!!его главный бонус что % унего в 2 раза больше чем у бк У меня 400% скил +эльф =300 дмг критом см(800 ене всего 800 унего 1000 аги )он бьет БОЛЬШЕ по 500,чё за бред ваще все скиллы у слаера тупят! лучше бы тогда рфа сделали....

DragniL
15.12.2012, 11:20
Чё те явно не так со слаером я вкачал его в ене так как у него биг скилл дмг% , НО у меня ппц какой маленький дмг под ее как будто % ВАЩЕ не работает одел РУНУ стал бить со скилла дмг по 300 критом с эльфом 2000 ене, во 2-х вингах
Раньше помню всегда качали БК+ЕЕ и бк качали в ене там % скилла умножаеться на бафф почему со слаером то не так??? Он же тогда ваще некчемен!!его главный бонус что % унего в 2 раза больше чем у бк У меня 400% скил +эльф =300 дмг критом см(800 ене всего 800 унего 1000 аги )он бьет БОЛЬШЕ по 500,чё за бред ваще все скиллы у слаера тупят! лучше бы тогда рфа сделали....

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110411054142/gameofthrones/images/d/d9/Tyrion_Lannister.jpg

effect0z
15.12.2012, 11:28
Слауер ЕЕ ФЕЙСПАЛМ !!:ROFL::ROFL::ROFL:
Как бы стренж основной стат класса под дмг!
Руна от Стренжа больше урона наносить так же как и у МГ!!

Nervous
15.12.2012, 11:43
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121215/NRyG6V7B.jpg (http://s1.ipicture.ru/) ник :ROFL:
мужик, Slayer это стрендж

Колючка
15.12.2012, 11:44
Присоединяюсь к автору топика,слаер какой-то неинтересный и бесполезный получается=)
Решила поиграть слаером, (в формулах прокачки не разбираюсь)экспериментирую со статами,сейчас примерно так: сила :аги:ене=3:1:1 постоянно под бафом ЕЕ.Дмг у него на самом деле маленький,скил 1 только массовый и с маленьким диапазоном.За лвл он получает по 5 статов,первые винги надеть не может.Бафов никаких нет,значит абсолютно бессмысленен для остальных в пати:-(
Может я не совсем понимаю,в чём его прелесть?Подскажите,кто разобрался в этом чаре)

DragniL
15.12.2012, 11:46
Решила поиграть слаером, какой то бесполезный чар:-((в формулах прокачки не разбираюсь)экспериментирую со статами,сейчас примерно так: сила :аги:ене=3:1:1 постоянно под бафом ЕЕ.Дмг у него на самом деле маленький,скил 1 только массовый и с маленьким диапазоном.За лвл он получает по 5 статов,первые винги надеть не может.Бафов никаких нет,значит абсолютно бессмысленен для остальных в пати:-(
Может я не совсем понимаю,в чём его прелесть?Подскажите,кто разобрался в этом чаре)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/aac1950.78/0_4b20b_cc49520b_XL

Escobar
15.12.2012, 12:18
Нуу я тут немного разобрался те кто написали тут про стр нубы)

Надо ене качать если ты с ее) если бить скиллом оружия то 200% всего скил и ене не как не влияет, а с обычных скиллов такой маленький дмг думаю потому что у него мин дмг мало урон от 100 до 700)хоть и написан не так( и видимо из за недостатка аги мало PvM(атак рэйт) нехватает
Но Админы Руна оч ему нужна и с нормальным % скилла как и остальних

DragniL
15.12.2012, 12:23
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12751161102446.gifНуу я тут немного разобрался те кто написали тут про стр нубы)

Надо ене качать если ты с ее) если бить скиллом оружия то 200% всего скил и ене не как не влияет, а с обычных скиллов такой маленький дмг думаю потому что у него мин дмг мало урон от 100 до 700)хоть и написан не так( и видимо из за недостатка аги мало PvM(атак рэйт) нехватает
Но Админы Руна оч ему нужна и с нормальным % скилла как и остальних

Teodor
15.12.2012, 12:36
Слауер ЕЕ ФЕЙСПАЛМ !!:ROFL::ROFL::ROFL:
Как бы стренж основной стат класса под дмг!
Руна от Стренжа больше урона наносить так же как и у МГ!!

Что бы бить сильнее руной, МГ качают стр- потому что у МГ не растёт %скила от ене (постоянно 200% ), а у слаэра растёт %, по этому Я считаю что слаер должен бить очень не слабо, любым скилом. Му онлайн просто считает возможный дмг, а не выбирает от чего бить от стр или аги...
p.s. Помню сервер какой-то где БК мог одеть сворды от МГ, и бил шариками(непомню как называется этот скил) - И бил ими на уровне с twisting slash. (а у бк как известно также растёт % скила как у слаера)

DragniL
15.12.2012, 12:43
http://www.stihi.ru/photos/transporting.jpg

Колючка
15.12.2012, 12:54
http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/aac1950.78/0_4b20b_cc49520b_XL
DragniL,здесь не выставка-галерея картинок и анимаций,хочешь помочь,скажи по делу,а свой мозжечок можешь не показывать:-)

Ta6yP
15.12.2012, 13:06
а у нас слаер бьет по 2-3к в икарусе..:oops: мб дело в руках? 8-)

effect0z
15.12.2012, 13:12
СНОВА ФЕЙС ПАЛМ!
Качай стаму и не напрягай тупыми топиками типа "Баг" разделы форума!!!:bad::bad::bad:

DragniL
15.12.2012, 13:14
DragniL,здесь не выставка-галерея картинок и анимаций,хочешь помочь,скажи по делу,а свой мозжечок можешь не показывать:-)

Кто сказал что это мой :oops::-D

Колючка
15.12.2012, 13:24
а у нас слаер бьет по 2-3к в икарусе..:oops: мб дело в руках? 8-)

Может быть дело в чём угодно,новый чар,подскажи раскидку статов )если не хочешь тут,можно в пм)
но то,что он недоделанный (5 статов за лвл и невозможность одеть 1 винги,нет бафов как у ДК и РФ)это минус,так в чём же его +?

*ALPHA*
15.12.2012, 13:25
Что бы бить сильнее руной, МГ качают стр- потому что у МГ не растёт %скила от ене (постоянно 200% ), а у слаэра растёт %, по этому Я считаю что слаер должен бить очень не слабо, любым скилом. Му онлайн просто считает возможный дмг, а не выбирает от чего бить от стр или аги...
p.s. Помню сервер какой-то где БК мог одеть сворды от МГ, и бил шариками(непомню как называется этот скил) - И бил ими на уровне с twisting slash. (а у бк как известно также растёт % скила как у слаера)

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36594

А теперь попробуй прочитать формулы внимательно:)

DragniL
15.12.2012, 13:28
Может быть дело в чём угодно,новый чар,подскажи раскидку статов )если не хочешь тут,можно в пм)
но то,что он недоделанный (5 статов за лвл и невозможность одеть 1 винги,нет бафов как у ДК и РФ)это минус,так в чём же его +?

плюс ты увидишь на фулл статах :-(:-D

Teodor
15.12.2012, 17:19
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36594

А теперь попробуй прочитать формулы внимательно:)

Weapon skill % = 200 ты имел введу на это внимание обратить? Тогда- да, был не прав.

mumak
15.12.2012, 18:06
на ОБТ кидал статы 12 8 2 3 и на тех спотах где остальные били по 20к дамага херачил по 60к масс скилом

Viruc
15.12.2012, 18:28
Честно говоря, не понимаю, в чём здесь баг? У слаера для дамага основной стат - стрэндж, вторичный ене . % высокий для него не надо. У меня 250 ене, следовательно % урона скиллом 250, бью по 700- 1000 при 1100 стр.
Урон, конечно, сильно колебается. Иногда даже по 250 ударит, но это редкость.

ST_EK
15.12.2012, 19:40
Rune Blade у слаера бьет также как и у МГ,т.е. дмг прибавляется только от стр,остольные его скилы работают как от стр так и от нрг.
Если ты хочешь качаться на руне то качай все в силу и агилити,если качаться на скилах,то стр нрг, 2 к 1.
Все же своими скилами слаер бьет сильнее, т.к. скил дмг+стр суммируется,а на руне только стр.
Если правельно все раскачать дмг у него действительно хороший,например у меня 2-винги+9 руна+9 +ЕЕ в калиме+6 я бью Spirial Slash 3500.
Слаеру действительно надо 1-ые винги добавить + пересмотреть некоторые скилы или добавить какой то скилл.
Но с другой стороны,мое мнение,что на больших ресах он будет убивать!
Поиграем увидим, может админы и отредактируют его.

Escobar
16.12.2012, 15:03
Rune Blade у слаера бьет также как и у МГ,т.е. дмг прибавляется только от стр,остольные его скилы работают как от стр так и от нрг.
Если ты хочешь качаться на руне то качай все в силу и агилити,если качаться на скилах,то стр нрг, 2 к 1.
Все же своими скилами слаер бьет сильнее, т.к. скил дмг+стр суммируется,а на руне только стр.
Если правельно все раскачать дмг у него действительно хороший,например у меня 2-винги+9 руна+9 +ЕЕ в калиме+6 я бью Spirial Slash 3500.
Слаеру действительно надо 1-ые винги добавить + пересмотреть некоторые скилы или добавить какой то скилл.
Но с другой стороны,мое мнение,что на больших ресах он будет убивать!
Поиграем увидим, может админы и отредактируют его.
Но согласись скилы тупят вот например прыжок имеет долгое кд, но если ты зажмешь он прыгнет и будет якобы узать его без остановки , с анимацией ветерка и стамина улетает в нули)крест тоже подтупливет)и классно ему бы вкатил скил для пвп типо ultimate defense ulu Evasion(недолгий баф и с долгим кд на 1 раз в бою, но наверно это очень сложно сделать)

Kliaksa
16.12.2012, 15:18
ТАК на что кидать статы????:-o

Spartak
16.12.2012, 16:24
Rune Blade у слаера бьет также как и у МГ,т.е. дмг прибавляется только от стр,остольные его скилы работают как от стр так и от нрг.
Если ты хочешь качаться на руне то качай все в силу и агилити,если качаться на скилах,то стр нрг, 2 к 1.
Все же своими скилами слаер бьет сильнее, т.к. скил дмг+стр суммируется,а на руне только стр.
Если правельно все раскачать дмг у него действительно хороший,например у меня 2-винги+9 руна+9 +ЕЕ в калиме+6 я бью Spirial Slash 3500.
Слаеру действительно надо 1-ые винги добавить + пересмотреть некоторые скилы или добавить какой то скилл.
Но с другой стороны,мое мнение,что на больших ресах он будет убивать!
Поиграем увидим, может админы и отредактируют его.
http://pinpic.ru/hot-img/199884.png

Viruc
16.12.2012, 19:08
ТАК на что кидать статы????:-o
Статы ему кидай в Стрэндж для урона побольше. Енерджи кидай не больше 300, а Агилити в зависимости от мобов.

ST_EK
16.12.2012, 19:20
Статы ему кидай в Стрэндж для урона побольше. Енерджи кидай не больше 300, а Агилити в зависимости от мобов.

Так качаться если стоишь на руне.

ST_EK
16.12.2012, 19:26
Но согласись скилы тупят вот например прыжок имеет долгое кд, но если ты зажмешь он прыгнет и будет якобы узать его без остановки , с анимацией ветерка и стамина улетает в нули)крест тоже подтупливет)и классно ему бы вкатил скил для пвп типо ultimate defense ulu Evasion(недолгий баф и с долгим кд на 1 раз в бою, но наверно это очень сложно сделать)

Согласен,надо что бы ГМ пересмотрел Крест,Прыжок,Добавить Марлона, 1 Винги, Добавить какой каст,возможно пересмотреть за лвл статы.

Только не надо щас писать что может тебе фулл статы докинуть и т д или может МГ и Хантеру шлем добавить.
Пусть Гм протестит и сам решит как его отредактировать,это всего лишь предложения,но без изменений его точно оставлять нельзя,особенно с не правильно юзающимися скилами.

Rigard
16.12.2012, 19:37
СТОюший пост!

Пожалуйста Ув.ГМ поменяйте распорядок скилов для комбо у хантера, следует заметить что у него комбо по системме Random!!!
Holly Cross > Ice Steb > Spiral Slash(Массовый)
Комбо удар проходит Random из участников которые в радиусе умения Spiral Slash

Нужно сделать Holly Cross > Spiral Slash > Ice Sted
Или же сделать имбо чар дать ему массовое комбо!

Kliaksa
16.12.2012, 23:24
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста
у меня допустим 1500 тыс статов
я буду качатся на скилах как мне кинуть их ?

ST_EK
17.12.2012, 01:38
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста
у меня допустим 1500 тыс статов
я буду качатся на скилах как мне кинуть их ?

1000 500 500

Statham
17.12.2012, 17:12
Чё те явно не так со слаером я вкачал его в ене так как у него биг скилл дмг% , НО у меня ппц какой маленький дмг под ее как будто % ВАЩЕ не работает одел РУНУ стал бить со скилла дмг по 300 критом с эльфом 2000 ене, во 2-х вингах
Раньше помню всегда качали БК+ЕЕ и бк качали в ене там % скилла умножаеться на бафф почему со слаером то не так??? Он же тогда ваще некчемен!!его главный бонус что % унего в 2 раза больше чем у бк У меня 400% скил +эльф =300 дмг критом см(800 ене всего 800 унего 1000 аги )он бьет БОЛЬШЕ по 500,чё за бред ваще все скиллы у слаера тупят! лучше бы тогда рфа сделали....

у меня слеер бьет 1300 по танталосам со скилла типо твистинга.. под ЕЕшкой 1550 ене . и Слеер с драгон спирой +0

NoBody1
17.12.2012, 20:15
у меня слеер бьет 1300 по танталосам со скилла типо твистинга.. под ЕЕшкой 1550 ене . и Слеер с драгон спирой +0

мой мг без ее с легендари стаффом по столько же сносит ^_^