PDA

Просмотр полной версии : Приписки к нику !!!


R1CH
20.12.2012, 09:22
ув.ГМ сделаите пожалуйста приписки к никам чтоб мог делать ГМ гильдии ! думаю очень хорошее предложение !!! Все бы хотели такои припискои воспользоваться и добавить в ник свои Может быть страха а может прикол какои ) прошу не оставлять данную тему и рассмотреть предложение по улучшения сервера !

Behemoth
20.12.2012, 09:38
+1
Было бы прикольно, лично пока не на одном МУ сервере такого не видел)
Вместо Battle Master - жопоотрыватель! :-D

Rigard
20.12.2012, 09:40
+1
Было бы прикольно, лично пока не на одном МУ сервере такого не видел)
Вместо Battle Master - жопоотрыватель! :-D

Молодой человек, "жопа отрыватель" вы можете называть себя и так ^^ Это уже как минимум не культурно, а как максимум унижение личности.

HardDoom
20.12.2012, 09:41
+1
если такое возможно, было бы прикольно:-)

R1CH
20.12.2012, 09:46
:-) ГМ отпишитесь в этои теме ! возможно ли такое ваще :oops:

ShiZzz
25.12.2012, 03:30
ув.ГМ сделаите пожалуйста приписки к никам чтоб мог делать ГМ гильдии ! думаю очень хорошее предложение !!! Все бы хотели такои припискои воспользоваться и добавить в ник свои Может быть страха а может прикол какои ) прошу не оставлять данную тему и рассмотреть предложение по улучшения сервера !

+1! задумка хорошая
только вот у ГМа помоему работы хватаетсо скиллами и другой волокитой а так я поддерживаю

Ta6yP
25.12.2012, 09:47
ув.ГМ сделаите пожалуйста приписки к никам чтоб мог делать ГМ гильдии ! думаю очень хорошее предложение !!! Все бы хотели такои припискои воспользоваться и добавить в ник свои Может быть страха а может прикол какои ) прошу не оставлять данную тему и рассмотреть предложение по улучшения сервера !

Уважаемые, я прошу вас, хватит всякую фигню предлагать. По сабжу надо сервер донастраивать и другие более важные мелочи, чем ваши жопоотрыватели. :evil:

p.s. Идите в госдуму. Там вам и место.. Аналогия полнейшая..

R1CH
25.12.2012, 10:17
Уважаемые, я прошу вас, хватит всякую фигню предлагать. По сабжу надо сервер донастраивать и другие более важные мелочи, чем ваши жопоотрыватели. :evil:

p.s. Идите в госдуму. Там вам и место.. Аналогия полнейшая..

Ну гм ответил так : первоначально доработка сервера , данное предложение будет рассмотрено в дальнейшем по улучшения сервера !!!

Майкл Скофилд
25.12.2012, 11:47
Уважаемые, я прошу вас, хватит всякую фигню предлагать. По сабжу надо сервер донастраивать и другие более важные мелочи, чем ваши жопоотрыватели. :evil:

p.s. Идите в госдуму. Там вам и место.. Аналогия полнейшая..

+1, :friends:

PLAY
25.12.2012, 14:13
все с ла2 плогиатим !так держать!

cott
25.12.2012, 14:30
:-Dжопоотрыватели