PDA

Просмотр полной версии : Баг - "Большой косяк"


graper
21.12.2012, 17:11
Названием темы, послужило название темы моню уважаемого соклана Gamlet’а - "Небольшой косяк"
Собственно решил все таки написать на форуме, то что игрокам мешает качаться в АФК Мод, посредством игрового персонажа "Хантер" (и не только).
Собственно суть состоит в том, что когда у хантера в АФК Мод, включить режим онлайн АФК и выбрать перед этим магию - "Ядовитая стрела", или "Огненная стрела" - через некоторое время чар просто ни по кому не стреляет, ибо изза пинга, или перемещение монстров со стороны клиента не соответствущему перемещению движению со сторона сервера - чар просто не "видит монстров". Прошу профиксить этот минус, так как у каждого игрока МуРуза найдуться парочка примеров, с такими же конфузами.

Laross
21.12.2012, 17:18
чувак я хантом играю, афк все нормуль...
косяков нет никаких:-)

DarkMaster
21.12.2012, 17:22
Собственно решил все таки написать на форуме, то что игрокам мешает качаться в АФК Мод, посредством игрового персонажа "Хантер" (и не только).
Собственно суть состоит в том, что когда у хантера в АФК Мод, включить режим онлайн АФК и выбрать перед этим магию - "Ядовитая стрела", или "Орненная стрела" - через некоторое время чар просто ни по кому не стреляет, ибо изза пинга, или перемещение монстров со стороны клиента не соответствущему перемещению движению со сторона сервера - чар просто не "видит монстров". Прошу профиксить этот минус, так как у каждого игрока МуРуза найдуться парочка примеров, с такими же конфузами.

у бк таже история с регуляр боу.

graper
21.12.2012, 17:37
чувак я хантом играю, афк все нормуль...
косяков нет никаких:-)

Обоснованием служило бы видео как это всё происходит, но поверьте мне, это - баг, который нужно устранить.
Видео, если потребуется - выложу позже.

niotkuda
21.12.2012, 19:31
я играю хантом, у меня в режиме афк всё нормально, вот в оффексп хотелось бы лутше

Viruc
21.12.2012, 19:37
роскажи мне как тебе удалось поставить на оффексп и бить родными скилами хантера? есле у меня в этом режиме хантер сразу переключаеться на скил оружия и бьёт им.

Он тебе про АФК Мод говорит, не про оффексп. :Bravo::ROFL:

matroskin
21.12.2012, 19:38
Стою на оффэксп, валит поисон токо так.:Bravo:

graper
21.12.2012, 20:09
Я конечно понимаю что у вас всё норм, но уже неделю замечаю прикол когда просто куча мобов вокруг, а чар стоит, хотя АФК включен. Да я не спорю что изначально всё работает как часы, но после АФКа часиков 2-3 начинаются вот такие приколы.

RespectDL
21.12.2012, 20:13
Названием темы, послужило название темы моню уважаемого соклана Gamlet’а - "Небольшой косяк"
Собственно решил все таки написать на форуме, то что игрокам мешает качаться в АФК Мод, посредством игрового персонажа "Хантер" (и не только).
Собственно суть состоит в том, что когда у хантера в АФК Мод, включить режим онлайн АФК и выбрать перед этим магию - "Ядовитая стрела", или "Орненная стрела" - через некоторое время чар просто ни по кому не стреляет, ибо изза пинга, или перемещение монстров со стороны клиента не соответствущему перемещению движению со сторона сервера - чар просто не "видит монстров". Прошу профиксить этот минус, так как у каждого игрока МуРуза найдуться парочка примеров, с такими же конфузами.

такая же ситуация

Laross
21.12.2012, 20:55
Я конечно понимаю что у вас всё норм, но уже неделю замечаю прикол когда просто куча мобов вокруг, а чар стоит, хотя АФК включен. Да я не спорю что изначально всё работает как часы, но после АФКа часиков 2-3 начинаются вот такие приколы.

10+ часов афка косяков нет:-D

RGravity
21.12.2012, 21:18
а я когда оффексп стою , у меня через 1-2 часа, дц всегда .... ><

Viruc
21.12.2012, 23:01
Я конечно понимаю что у вас всё норм, но уже неделю замечаю прикол когда просто куча мобов вокруг, а чар стоит, хотя АФК включен. Да я не спорю что изначально всё работает как часы, но после АФКа часиков 2-3 начинаются вот такие приколы.
Ты где обычно стоишь?

Danila
21.12.2012, 23:32
всем привет. лична сам зделал тест нащет етои темы. играю на 2 окна. пасидел пасматрел как видут себя игровые персоны. 2 окна аткрытые. в 1 окне вижу 2 чара. 1 чар стаит 2 чар бет. а в другом окне в натуре чар 2 он бет па мобам.

ShiZzz
21.12.2012, 23:43
всем привет. лична сам зделал тест нащет етои темы. играю на 2 окна. пасидел пасматрел как видут себя игровые персоны. 2 окна аткрытые. в 1 окне вижу 2 чара. 1 чар стаит 2 чар бет. а в другом окне в натуре чар 2 он бет па мобам.

иди руссский выучи

Gamlet
22.12.2012, 00:15
Замечал такое за Slayer. Что с Power Slash Skill, что с Spiral Slash. Бывает стоишь в одной точке, бьёшь мобов прям в торец, а им хоть бы хны. Меняешь дискокацию на 1 ярд и моб уже начинает огребать. Возможно всему виной некорректное отображение положения мобов на стороне клиента?

benzo
22.12.2012, 00:26
Поддерживаю!!! чар часто не бьёт по мобам,
хотя они рядом. Пробовал включить аванту-всё норм,вьёт по всем!!

Значит косяк встроенного кликера!

Noster
22.12.2012, 00:26
Замечал такое за Slayer. Что с Power Slash Skill, что с Spiral Slash. Бывает стоишь в одной точке, бьёшь мобов прям в торец, а им хоть бы хны. Меняешь дискокацию на 1 ярд и моб уже начинает огребать. Возможно всему виной некорректное отображение положения мобов на стороне клиента?


такой же косяк и раньше был у мг ) только на твистинг меняешь)

Danila
22.12.2012, 04:38
иди руссский выучи

sorry что русскии учил 15 лет нзат. сам не русскии я. кому нада тот понел. а тебе вижу нету что делат. как магу так помагаю. после етого сообшения думаю миня под слив вазмут.

Danila
22.12.2012, 04:41
Замечал такое за Slayer. Что с Power Slash Skill, что с Spiral Slash. Бывает стоишь в одной точке, бьёшь мобов прям в торец, а им хоть бы хны. Меняешь дискокацию на 1 ярд и моб уже начинает огребать. Возможно всему виной некорректное отображение положения мобов на стороне клиента?

может и так :-)

Djon Abrycuo
22.12.2012, 08:49
а я когда оффексп стою , у меня через 1-2 часа, дц всегда .... ><

Когда тебя сливают чар автоматом уходит в офф!

Phoenix_X_Pro
22.12.2012, 16:09
Названием темы, послужило название темы моню уважаемого соклана Gamlet’а - "Небольшой косяк"
Собственно решил все таки написать на форуме, то что игрокам мешает качаться в АФК Мод, посредством игрового персонажа "Хантер" (и не только).
Собственно суть состоит в том, что когда у хантера в АФК Мод, включить режим онлайн АФК и выбрать перед этим магию - "Ядовитая стрела", или "Орненная стрела" - через некоторое время чар просто ни по кому не стреляет, ибо изза пинга, или перемещение монстров со стороны клиента не соответствущему перемещению движению со сторона сервера - чар просто не "видит монстров". Прошу профиксить этот минус, так как у каждого игрока МуРуза найдуться парочка примеров, с такими же конфузами.

чаще это бывает когда стоишь не в точке спота, а где-то неподалеку, например когда захватываешь мобов с 2х разных спотов.

Apathy
22.12.2012, 16:29
чаще это бывает когда стоишь не в точке спота, а где-то неподалеку, например когда захватываешь мобов с 2х разных спотов.

Никогда не было такого)

cott
22.12.2012, 17:28
исправьте баг админ:-)плизз

graper
29.12.2012, 13:36
Вроде исправили?
Ктото заметил изменения?

PRINGLES
29.12.2012, 20:39
Вроде исправили?
Ктото заметил изменения?

вчера ночью все было по старому у слаера в тарке