PDA

Просмотр полной версии : Пропал Шмот!!!!!


1488
24.12.2012, 19:11
В общем тут наверно моя вина но суть в том , что инвентарь был фулл и я вчера случайно положил некоторые свои шмотки в частную лавку ( 1 винги бк , 2 винги бк +7 +2% хп рековери , Тундер хавк боты + лак +7 и поножи ), ну значит забыл я их вытащить и сделал рес , зашел а там не чего нет , что делать люди? заново винги мутить не хочу уж очень много камней перьев и шмота ушли на эти винги

Сектор Газа
24.12.2012, 19:13
В общем тут наверно моя вина но суть в том , что инвентарь был фулл и я вчера случайно положил некоторые свои шмотки в частную лавку ( 1 винги бк , 2 винги бк +7 +2% хп рековери , Тундер хавк боты + лак +7 и поножи ), ну значит забыл я их вытащить и сделал рес , зашел а там не чего нет , что делать люди? заново винги мутить не хочу уж очень много камней перьев и шмота ушли на эти винги

Нечего не поделаешь,начинай все заново.:-(

KoCMoHaВТ
24.12.2012, 19:13
В общем тут наверно моя вина но суть в том , что инвентарь был фулл и я вчера случайно положил некоторые свои шмотки в частную лавку ( 1 винги бк , 2 винги бк +7 +2% хп рековери , Тундер хавк боты + лак +7 и поножи ), ну значит забыл я их вытащить и сделал рес , зашел а там не чего нет , что делать люди? заново винги мутить не хочу уж очень много камней перьев и шмота ушли на эти винги

Ты такой не первый и не последний. Делать уже ничего ненужно т.к. вещи ты уже не вернешь никак. Если не хочешь заново мутить попробуй попросить нахаляву, других вариантов нет.

-=DarkLord=-
24.12.2012, 19:14
В общем тут наверно моя вина но суть в том , что инвентарь был фулл и я вчера случайно положил некоторые свои шмотки в частную лавку ( 1 винги бк , 2 винги бк +7 +2% хп рековери , Тундер хавк боты + лак +7 и поножи ), ну значит забыл я их вытащить и сделал рес , зашел а там не чего нет , что делать люди? заново винги мутить не хочу уж очень много камней перьев и шмота ушли на эти винги

забудь про них.. такое не раз тут было со шмотом и намного круче, чем у тебя... никто ничего не вернёт...

1488
24.12.2012, 19:15
забудь про них.. такое не раз тут было со шмотом и намного круче, чем у тебя... никто ничего не вернёт...

ну если честно то админы бы уже сделали бы так что бы если в лавке шмотки то рес не делается , можно ли админов попросит откотить моего перса в положние до реса

-=DarkLord=-
24.12.2012, 19:19
ну если честно то админы бы уже сделали бы так что бы если в лавке шмотки то рес не делается , можно ли админов попросит откотить моего перса в положние до реса

99.9%, что ничего он делать не станет.. как уже говорил, были случаи намного сложней, чем твои и шмот очень ценный пропадал.. админ отписывался, что ничего возвращать не будет. и не думаю, что сделает для тебя исключение...

Murderer
24.12.2012, 19:21
ну если честно то админы бы уже сделали бы так что бы если в лавке шмотки то рес не делается , можно ли админов попросит откотить моего перса в положние до реса

Такая возможность на сервере не предоставляется.
И возврат вещей которые были утеряны по оплошности игроков так же не осуществляется.

Тема закрыта.