PDA

Просмотр полной версии : Возможность отключать своего персонажа от сервера


Grem1in
26.12.2012, 22:55
Хотелось бы добавить в игру возможность отключения своего персонажа от сервера через личный кабинет на форуме (тогда требуется как то привязывать персонажа к аккаунту на форуме) или на сайте (добавить новую функцию).
Высказывайтесь кто, что думает по этому вопросу.

SeregaS
26.12.2012, 23:00
да кстати, бывает оставишь афк, смотришь слили, а с другого компа не попадешь чтобы переставить...

Sovereign
26.12.2012, 23:00
Хотелось бы добавить в игру возможность отключения своего персонажа от сервера через личный кабинет на форуме (тогда требуется как то привязывать персонажа к аккаунту на форуме) или на сайте (добавить новую функцию).
Высказывайтесь кто, что думает по этому вопросу.

Нафиг оно надо, на мурузе этого никогда не было я думаю это и незачем. я не когда не любил пользовался акк через сайт для меня это не удобно. Тем более ГМ говорил, что этого не будет.

Sovereign
26.12.2012, 23:01
да кстати, бывает оставишь афк, смотришь слили, а с другого компа не попадешь чтобы переставить...

Оффэксп сейчас есть, тиам вивер и т.п проги

Ta6yP
26.12.2012, 23:02
Нафиг оно надо, на мурузе этого никогда не было я думаю это и незачем. я не когда не любил пользовался акк через сайт для меня это не удобно. Тем более ГМ говорил, что этого не будет.

Если что, то было... :oops: На с1 :-)

SeregaS
26.12.2012, 23:05
Нафиг оно надо, на мурузе этого никогда не было я думаю это и незачем. я не когда не любил пользовался акк через сайт для меня это не удобно. Тем более ГМ говорил, что этого не будет.

Вот такой мудацкий пост вообще
Не любил - не пользуйся

Оффэксп сейчас есть, тиам вивер и т.п проги

Зачем лишний геморрой? Проще сделать дс с сайта и все, ничего сложного припилить скрипт

UPD: и в чем вообще причина тех кто высказывает свои знаки как "против", вам то какое дело? Оно вносит какой-то дисбаланс в игру? Все между вами пройдет неощутимо, а порой и самим понадобится данная функция

МERLIN
26.12.2012, 23:27
покупай прем-ставь оффэксп.и переставишь где надо.трать бадлоиды за привелегии!
нехочешь-Р-Админ.
пс-онлаин 1118,думаю о широкой улыбке ГМа )))

-=DarkLord=-
26.12.2012, 23:29
покупай прем-ставь оффэксп.и переставишь где надо.трать бадлоиды за привелегии!
нехочешь-Р-Админ.

всё верно...

legion777
27.12.2012, 03:02
такое было на с2 и после неких случиев больше не будет!