PDA

Просмотр полной версии : OFF AFK


stasukSM
30.12.2012, 18:45
я с премом когда ставлю на офф афк бить Декай или евил да или любой другой скилл у меня он при выходе автоматом переключается на инферно с чем это может быть связано подскажите пожалуйста.. или же плз ГМы исправте ошибку..

Banan
30.12.2012, 18:47
я с премом когда ставлю на офф афк бить Декай или евил да или любой другой скилл у меня он при выходе автоматом переключается на инферно с чем это может быть связано подскажите пожалуйста.. или же плз ГМы исправте ошибку..

Данная система введена, что бы избавить игроков от проблем с установкой персонажа на AFK (такие неудобства, как: использование кликеров, оставление компьютера включённым на ночь или уходя из дома, разрывы соединения, использование компьютера для других целей/игр).

Ваш персонаж остаётся на сервере, но Вам не нужен компьютер.

Полностью аналогична использованию кликеров/muhelper/AFK режиму и доступна всем игрокам, персонажи которых могут использовать необходимые скиллы.

DK - Twisting Slash, DW - Inferno, ELF - Triple Shot, MG - Inferno/Power Slash, DL - Fire Burst, SU - Lightning Shock, HU - Triple Shot, SL - Spiral Slash.
Возможно позже количество скиллов будет увеличено.

stasukSM
30.12.2012, 18:58
во спасибо а то я не знал.. ) а то аж испугался.. )) ср если что не так..