PDA

Просмотр полной версии : предлогаю сделать передачу event понтов


PLAY
30.12.2012, 22:19
предлогаю сделать передачу event понтов как игровую валюту,чтобы игроки могли ими обмениваться.

555
30.12.2012, 22:21
предлогаю сделать передачу event понтов как игровую валюту,чтобы игроки могли ими обмениваться.

твинками на квесты бегать?8-)

Майкл Скофилд
30.12.2012, 22:28
А мне идея очень нравится. Так будет проще покупать медальки. Типа 500 поинтон = 1 кр или как то так. Я раньше об этом думал.:Bravo:

PLAY
30.12.2012, 22:52
ну а не мало твинков соберает зен?почему бы и это не сделать?

Anior097
30.12.2012, 22:55
Я за:-D

KoCMoHaВТ
30.12.2012, 23:15
Против, будут барижить поинтами еще. Хотите заработать поинты ходите на ивенты основами

NeGaTiVe!
30.12.2012, 23:17
Против ! Хотят твинками на евенты !

Майкл Скофилд
30.12.2012, 23:26
Против, будут барижить поинтами еще. Хотите заработать поинты ходите на ивенты основами

А чем плохо?? Тебе зависло что кто то будет торговать? Ты же будешь иметь шанс заработать. Да и админу это на руку. Больше кредитов пойдет в игру.

3Be3Do4kA
30.12.2012, 23:44
Мне тоже нравится идея :oops: даже хотелось предложить

anarxist
31.12.2012, 01:24
я за. а то времени нету по эвентам бегать. а талисманы нужны.

EinZwei
31.12.2012, 01:35
талисман даёт % на варку +10-13? правильно ли я понял? если да,сколько % добавляет?Спасибо. Если 100%,то за!

JluCK
31.12.2012, 02:12
талисман даёт % на варку +10-13? правильно ли я понял? если да,сколько % добавляет?Спасибо. Если 100%,то за!

Вещь не пропадет в случае неудачной комбинации:-(

555
31.12.2012, 02:12
талисман даёт % на варку +10-13? правильно ли я понял? если да,сколько % добавляет?Спасибо. Если 100%,то за!

нет % он не дает, просто твоя шмотка не сгорит при не удачной варке8-)

KoCMoHaВТ
31.12.2012, 12:23
А чем плохо?? Тебе зависло что кто то будет торговать? Ты же будешь иметь шанс заработать. Да и админу это на руку. Больше кредитов пойдет в игру.

Именно так. Заработать есть полно других способов. А ивент поинты оставьте в покое. Кто хочет безопасно точить шмот пусть сами и бегают на ивенты.

N_M_O_V
31.12.2012, 12:40
Да, еще попросите ГМ-а ввести в хаос-машину вкладку с добавлением +F.O. на любую вещь за что-нибудь эдакое... Мало ли, вдруг об этом тоже кто-то задумывался, а я озвучил его мысли?:-D
Играйте как все играют, хватит изобретать велосипеды-мутанты.

Great
31.12.2012, 12:54
Да, еще попросите ГМ-а ввести в хаос-машину вкладку с добавлением +F.O. на любую вещь за что-нибудь эдакое... Мало ли, вдруг об этом тоже кто-то задумывался, а я озвучил его мысли?:-D
Играйте как все играют, хватит изобретать велосипеды-мутанты.

Да че уж там,пусть сразу команду введет /killall и все:-D

SpAuM
31.12.2012, 12:58
Против!

Майкл Скофилд
31.12.2012, 13:02
Да че уж там,пусть сразу команду введет /killall и все:-D

Ребята не умеете критиковать? Учитесь! Идея нормальная. И не надо поддерживать бредовую тенденцию мол, все что предлагают это бред и те кто предлагают нытики и вставлять свои 5 копеек типа - "Да ты бы еще попросили бы ГМ за тебя играть, не нравится не играйте" . Зайдите в любую тему про идеи и там такое найдете. Можно просто обойтись За или Против!

sdsd!
31.12.2012, 13:11
ЗА!
На Харде всё равно все продавали эти талисманы, но приходилось либо шмот давать что бы тебе заточили что-либо, либо ты даёшь Асс с ЕП. С таким количеством кидал на сервере, это не очень безопасно, в итоге клиентов было не много, хотя премиум я всё таки оплачивал за счёт них))
Передача ЕП просто обезапасит их продажу и избавит форум от тем:"Помогите!!! Меня кинули!!!"

N_M_O_V
31.12.2012, 13:11
Ребята не умеете критиковать? Учитесь! Идея нормальная. И не надо поддерживать бредовую тенденцию мол, все что предлагают это бред и те кто предлагают нытики и вставлять свои 5 копеек типа - "Да ты бы еще попросили бы ГМ за тебя играть, не нравится не играйте" . Зайдите в любую тему про идеи и там такое найдете. Можно просто обойтись За или Против!

Нормальная? А ты не думаешь, что давно всеми любимый серверок RUZ-а окрабел на столько, что со спота никого не сольешь без письменного приказа королевы Британии? Панда для полной PvP защиты, защита от сдвига в режиме OFFExp, +F.O. шоп, возможность открывать хренолион, пардон, окон разом без единого лага, этого всего мало? Пусть кредит поинты можно будет передавать, да. Тогда давайте попросим сделать так, чтобы в BC7, допустим, падали еще и ексл. ББшки? Или чтобы в абуссе с 40+ рес можно было в афк уходить и все...
Ты возможно пытаешься сделать себе игру более приятной, а к тебе присоединится еще человек 300 нытиков, которые по сути ничего сами не добивались, либо крысили, либо получали другими способами, не суть.
Хватит просить от GM-a бред, который вредит игре на сервере. Итак уже слишком много переделали не в ту сторону.

МERLIN
31.12.2012, 13:18
я против.ничего не будет . :-)

Great
31.12.2012, 13:28
Ребята не умеете критиковать? Учитесь! Идея нормальная. И не надо поддерживать бредовую тенденцию мол, все что предлагают это бред и те кто предлагают нытики и вставлять свои 5 копеек типа - "Да ты бы еще попросили бы ГМ за тебя играть, не нравится не играйте" . Зайдите в любую тему про идеи и там такое найдете. Можно просто обойтись За или Против!
Лично меня устраивает все,не против достойных нововведений. Единственное, против ввода поста всем и за ввод игнор-листа.
Я цитировал предложение с ФО:)

N_M_O_V
31.12.2012, 13:30
за ввод игнор-листа.

:beer:

Майкл Скофилд
31.12.2012, 14:50
Нормальная? А ты не думаешь, что давно всеми любимый серверок RUZ-а окрабел на столько, что со спота никого не сольешь без письменного приказа королевы Британии? Панда для полной PvP защиты, защита от сдвига в режиме OFFExp, +F.O. шоп, возможность открывать хренолион, пардон, окон разом без единого лага, этого всего мало? Пусть кредит поинты можно будет передавать, да. Тогда давайте попросим сделать так, чтобы в BC7, допустим, падали еще и ексл. ББшки? Или чтобы в абуссе с 40+ рес можно было в афк уходить и все...
Ты возможно пытаешься сделать себе игру более приятной, а к тебе присоединится еще человек 300 нытиков, которые по сути ничего сами не добивались, либо крысили, либо получали другими способами, не суть.
Хватит просить от GM-a бред, который вредит игре на сервере. Итак уже слишком много переделали не в ту сторону.
Не буду гнать бочку. Просто - не согласен. Мне не лень, ГМу в пм написал, жду ответа. Но согласен с тем что такую инициативу вряд ли одобрит наша верхушка MU-иерархии.

Майкл Скофилд
02.01.2013, 13:56
Скорее всего возможности передачи EP не будет.

Это ответ ГМа.

PulS1
02.01.2013, 14:47
Тема галимые обода

Bartimus
02.01.2013, 16:05
Скорее всего возможности передачи EP не будет.

Это ответ ГМа.

Жаль.