PDA

Просмотр полной версии : баг с режимом афк, перс не кастует...


telik
07.01.2013, 17:21
добрый день уважаемая администрация, заметил такой баг, оставляю перса кач в режиме афк, смотрю через некоторое время, режим включён а перс не кастует, замечалось у дла и бк. Поправьте пожалуйста.

Hell-Fire
07.01.2013, 19:21
+1 у МГ ,ДЛа

ST_EK
07.01.2013, 19:22
добрый день уважаемая администрация, заметил такой баг, оставляю перса кач в режиме афк, смотрю через некоторое время, режим включён а перс не кастует, замечалось у дла и бк. Поправьте пожалуйста.

+1 слаеер на скилее руны.

Frost's
09.01.2013, 10:04
добрый день уважаемая администрация, заметил такой баг, оставляю перса кач в режиме афк, смотрю через некоторое время, режим включён а перс не кастует, замечалось у дла и бк. Поправьте пожалуйста.
+1 Slayer Spiral slash в калиме, + если даже включить к встроенному афк клику еще например аванту для страховки - все равно не помогает. чар стоит.

N_M_O_V
09.01.2013, 12:28
+БК на банальном твисте

SpAuM
09.01.2013, 13:17
эта проблема давно решена, хватит апать старые темы

telik
09.01.2013, 15:13
эта проблема давно решена, хватит апать старые темы

когда это 2 дня назад стало давно?? зачем писать того чего не знаешь? сегодня проснулся в городе никто не убивал, баночки хп не тронуты, наверн опять не кастовал в режиме афк...

ВИталик
09.01.2013, 23:29
и что с этой проблемой делать??

Cugop
09.01.2013, 23:46
и что с этой проблемой делать??
перестать играть в МУ :ROFL:

~F1rstBlooD~
09.01.2013, 23:55
перестать играть в МУ :ROFL:

я могу ошибаться но по моему перс перестаёт кастовать после 12-ти часов игры в режиме "АФК" .

ВИталик
10.01.2013, 00:36
я могу ошибаться но по моему перс перестаёт кастовать после 12-ти часов игры в режиме "АФК" .

после 30 минут

Viruc
10.01.2013, 01:10
я могу ошибаться но по моему перс перестаёт кастовать после 12-ти часов игры в режиме "АФК" .
Бред, стою по 2-3 окна постоянно в афк режиме, ещё никогда не было, чтоб чар переставал бить.

Вся ваша проблема в том, что если стоять на споте, где мобы могут отбежать за преграду, то скорее всего один из них отбежит, а назад не вернётся, а афк режим не переключится на других мобов, пока вы или кто либо другой не убьёте даного моба.
Так что ставайте на споты, где поменьше преград, а ещё лучше, ставайте на споты с мобами ближнего боя, т.е. на тех, которые бьют впритык. Так можно и БК/Слаера в патьку взять, а то на большинстве спотов, с мобами с дальним ударом, они бесполезны.

Djon Abrycuo
10.01.2013, 01:14
А Вот уменя вот сегодня было что-то наподобие этого :-(

Cugop
10.01.2013, 02:18
может у вас какие то ище програмы открыты , или изза антивируса такие приколы ?

JluCK
10.01.2013, 03:12
Бред, стою по 2-3 окна постоянно в афк режиме, ещё никогда не было, чтоб чар переставал бить.

Вся ваша проблема в том, что если стоять на споте, где мобы могут отбежать за преграду, то скорее всего один из них отбежит, а назад не вернётся, а афк режим не переключится на других мобов, пока вы или кто либо другой не убьёте даного моба.
Так что ставайте на споты, где поменьше преград, а ещё лучше, ставайте на споты с мобами ближнего боя, т.е. на тех, которые бьют впритык. Так можно и БК/Слаера в патьку взять, а то на большинстве спотов, с мобами с дальним ударом, они бесполезны.

Я СМ проблема такая же точно, но только в свампе почему то:-( мобы не разбегаются стоят в точке.

Viruc
10.01.2013, 03:17
Я СМ проблема такая же точно, но только в свампе почему то:-( мобы не разбегаются стоят в точке.
Возможно, что один из мобов всё таки отбежал. :pardon:
Да хрен его знает. Проблемы всегда были и будут.:-(
Хорошо, что у меня всё окей. Конечно, я заглядываю в игру раз в часика два-три, чтобы удостоверится, что все мои чары стоят нормально, и дальше стою афк.

KypuM
10.01.2013, 03:49
вчера утром Хант и МГ перестали каст со включенными кликерами в калутане.