PDA

Просмотр полной версии : Темы в разделе рынок ("Продано")


Grem1in
07.01.2013, 20:33
Огромная просьба к тем - кто ведет темы в разделе "Рынок" - Продажа - Покупка.

Если вы что-то продали из своего списка - просто отредактируйте свою тему - УДАЛИТЕ строчку с проданным предметом.

Т.к. информация - "Продан" - не несет никакой информации...

Продали - молодцы...

Поиск по форуму выдает много таких тем, где значится - что предмет продан. И приходится просматривать информацию с текстом "продано..."

Great
07.01.2013, 20:38
Не проще ввести возможность на этих подфорумах просто удалять свои темы?

Noisia
07.01.2013, 21:25
Огромная просьба к тем - кто ведет темы в разделе "Рынок" - Продажа - Покупка.

Если вы что-то продали из своего списка - просто отредактируйте свою тему - УДАЛИТЕ строчку с проданным предметом.

Т.к. информация - "Продан" - не несет никакой информации...

Продали - молодцы...

Поиск по форуму выдает много таких тем, где значится - что предмет продан. И приходится просматривать информацию с текстом "продано..."

да бесят это ,как слова на ветер

Fairy
07.01.2013, 23:57
Еще просьба до кучи, не АПАТЬ свои темы раз в 1-2 минуты, я таки думаю 2 раза в сутки будет достаточно:)

Bartimus
08.01.2013, 00:04
Огромная просьба к тем - кто ведет темы в разделе "Рынок" - Продажа - Покупка.

Если вы что-то продали из своего списка - просто отредактируйте свою тему - УДАЛИТЕ строчку с проданным предметом.

Т.к. информация - "Продан" - не несет никакой информации...

Продали - молодцы...

Поиск по форуму выдает много таких тем, где значится - что предмет продан. И приходится просматривать информацию с текстом "продано..."

Всем доброе время суток. Я вообще предлагаю ввести на сайт веб крынок. Нашел, купил, тебе в vault шмотка пришла. Удобно, и всегда можно купить\продать что либо даже с телефона! ЗБС