PDA

Просмотр полной версии : Подбор Зена - Баг.


bebe
20.01.2013, 03:34
Ув. Администрация и игроки, я вот что заметил - после того, как инвентарь полностью забивается - то персонаж перестает поднимать зен на ОФФЭКСПе с Прем акком.

Вот например как только освобожу хотябы 1 клетку - то снова начинает собирать Зен...

Кто-то такое еще замечал? И возможно ли это как-то обойти?

NeGaTiVe!
20.01.2013, 03:41
Ув. Администрация и игроки, я вот что заметил - после того, как инвентарь полностью забивается - то персонаж перестает поднимать зен на ОФФЭКСПе с Прем акком.

Вот например как только освобожу хотябы 1 клетку - то снова начинает собирать Зен...

Кто-то такое еще замечал? И возможно ли это как-то обойти?

Так и должно быть. Обойти возможно только если рудольф оденешь.

~F1rstBlooD~
20.01.2013, 04:21
Ув. Администрация и игроки, я вот что заметил - после того, как инвентарь полностью забивается - то персонаж перестает поднимать зен на ОФФЭКСПе с Прем акком.

Вот например как только освобожу хотябы 1 клетку - то снова начинает собирать Зен...

Кто-то такое еще замечал? И возможно ли это как-то обойти?

в шахматном порядке ставь всё в инвентаре и никаких проблем не будет.

Обойти возможно только если рудольф оденешь.

так вот зачем рудики на этом сервере,а я то голову ломал :oops:

bebe
20.01.2013, 04:37
В общем то все понял. Но кто решил, что так и должно быть? Судя по всему зены не должны подниматься, когда у тебя уже их лимит, а именно 2.147 ккк

А так места для поднимания предметов забито, НО место для подъема Зен то есть, верно? По идее должны зены подниматься, если у тебя нет их лимита в Инвентаре...

-=SM=-
20.01.2013, 06:52
В общем то все понял. Но кто решил, что так и должно быть? Судя по всему зены не должны подниматься, когда у тебя уже их лимит, а именно 2.147 ккк

А так места для поднимания предметов забито, НО место для подъема Зен то есть, верно? По идее должны зены подниматься, если у тебя нет их лимита в Инвентаре...

Настрой в кликере, что бы он не поднимал сеты и оружия (1 галочка) и будет зен собирать в оффе долго

KypuM
20.01.2013, 07:26
в шахматном порядке ставь всё в инвентаре и никаких проблем не будет.

Дружище внимательней читаем его пост )) он прем ))

R1CH
20.01.2013, 11:05
да хотелось бы , чтоб после фулл 2ккк инвентаре , зен переводилось в кзен , было бы не плохо очень

-=SM=-
20.01.2013, 11:10
да хотелось бы , чтоб после фулл 2ккк инвентаре , зен переводилось в кзен , было бы не плохо очень

кто-то за 1 ресет может собрать такую сумму?

KURABU
20.01.2013, 12:50
кто-то за 1 ресет может собрать такую сумму?

сутку стоишь и у тебя тоже самое будет