PDA

Просмотр полной версии : Предложение по поводу Hunter и Slayer


Ga1der
20.01.2013, 10:51
предложение проще некуда, поменяйте им крылья местами )
во первых на крыльях МГ может быть опция +маг дамаг (4\8\12\16\20\24\28) у слаера маг атак нету по факту а вот у хантера ... ядовитая стрела, огненная стрела, молния ...
во вторых это будет просто логично! как бы по большому счёту слаех это воин женского пола, хантер - эльф мужского пола
К слову говоря суммонер - маг баба, по факту

работы мелочь, а глазу приятно! Хантерам думаю не только глазу будет приятно )))

П.С. речь идёт ТОЛЬКО о крыльях, за сеты и так далее я не заикался, прошу заметить флудеров !

=BocToK=
20.01.2013, 10:55
предложение проще некуда, поменяйте им крылья местами )
во первых на крыльях МГ может быть опция +маг дамаг (4\8\12\16\20\24\28) у слаера маг атак нету по факту а вот у хантера ... ядовитая стрела, огненная стрела, молния ...
во вторых это будет просто логично! как бы по большому счёту слаех это воин женского пола, хантер - эльф мужского пола
К слову говоря суммонер - маг баба, по факту

работы мелочь, а глазу приятно! Хантерам думаю не только глазу будет приятно )))

П.С. речь идёт ТОЛЬКО о крыльях, за сеты и так далее я не заикался, прошу заметить флудеров !

Это предложение имело бы место быть на тесте, и то я считаю не логичным. Сейчас же, когда у кого-то фулл винги, кто-то варил - кто то точил, вы предлагаете поменять. Действительно, проще некуда.

CaHcapA..
20.01.2013, 11:00
можно ето зделать с 3вингами! роботы не особо много да и вингов еше токо пару штук есть

Ga1der
20.01.2013, 11:06
Чисто моё мнение как программиста - на самом деле довольно не сложно пишется мини программка с помощью которой , после изминений самих крыльев, каждый желающий сможет зайти и просто изменить свои крылья на другие, единожды причём только слаер <-> хантер и только если эти крылья уже имели место быть в игре на момент пступления в силу изменений.

Если интересует принцип реализации - могу доступно рассказать

-=SM=-
20.01.2013, 11:07
можно ето зделать с 3вингами! роботы не особо много да и вингов еше токо пару штук есть

Все равно не логично, на сервере не малое количество игроков как 1, так и другой рассы. У многих не 1 ресет за горами, а предложение пишет новичок который аккаунт вчера создал.

Ga1der
20.01.2013, 11:11
Все равно не логично, на сервере не малое количество игроков как 1, так и другой рассы. У многих не 1 ресет за горами, а предложение пишет новичок который аккаунт вчера создал.
"ааааааааааа фффффффффффффууууууууууууууууууууууу ннннннннннннннуууууууууууууууууууууубббббббббббббб ббб иди учи уроки! школота! маме поплачь!"
ну и всё в таком духе )))
логика не ясна, но ситуация шаблонная ) привык уже не ображать внимания! спасибо что обратили внимание, последняя строка первого поста как раз для вас!
к слову о жирном, крылья по параметрам одинаковые, причём тут горы ресетов, и "опыт" если вы это имели ввиду вообще не понятно!

-=SM=-
20.01.2013, 11:16
"ааааааааааа фффффффффффффууууууууууууууууууууууу ннннннннннннннуууууууууууууууууууууубббббббббббббб ббб иди учи уроки! школота! маме поплачь!"
ну и всё в таком духе )))
логика не ясна, но ситуация шаблонная ) привык уже не ображать внимания! спасибо что обратили внимание, последняя строка первого поста как раз для вас!
к слову о жирном, крылья по параметрам одинаковые, причём тут горы ресетов, и "опыт" если вы это имели ввиду вообще не понятно!

неочем :bad:

=BocToK=
20.01.2013, 11:51
Чисто моё мнение как программиста - на самом деле довольно не сложно пишется мини программка
На этой фразе можно было бы закрыть обсуждение. Вы не представляете каким образом управляется клиент МУ, увы.
Но почитаем еще мнения = )

SoooS
20.01.2013, 12:11
Против.
На работающим сервере никто ничего менять не будет.

Goodwin
20.01.2013, 12:19
к сведению у ханта физ демаг..... тему в пе4ь!

Ga1der
20.01.2013, 12:40
На этой фразе можно было бы закрыть обсуждение. Вы не представляете каким образом управляется клиент МУ, увы.
Но почитаем еще мнения = )
да что вы говорите )))) может вам рассказать где, что, как лежит, как работает, и так далее ? )
Друзья мои, не думайте что если вы админы, а мы игроки то вы дофига знающие а мы так, быдло не образованное )

А вы собственно и не админ, так, модератор на форуме, а пены то у рта )))

На этой фразе можно было бы закрыть обсуждение.

Если никому не надо - ради бога
Вот так и выдвигай предложения ....
Дерьмократия, тьфу !

Ga1der
20.01.2013, 12:45
к сведению у ханта физ демаг..... тему в пе4ь!
Скалируется от маг дамага на вингах или нет - вопрос второй
но к вашему сведению вам стоит повнимательнее присмотреться к скилам вашего персонажа! )
ядовитая стрела - ЯД
огненная - ОГОНЬ
молния - ну вроде очевидно
Ну да ладно, чего уж там ....
У многих не 1 ресет за горами, а предложение пишет новичок который аккаунт вчера создал.
Кстати если есть возможность, проверьте сами!
Оденьте пендант +фиг дамаг и пендант + маг дамаг, потом расскажете какой там дамаг!
Давайте поработаю Настрадамусом ?
при выстреле вылетает ПРЯМОЙ ФИЗИЧЕСКИЙ урон а потом ТИКАЕТ ЯД (при чём тикает хорошо)
в огненной почти тоже самое
молния вообще бъёт исключительно магией
но опять же повторюсь
Скалируется от маг дамага на вингах или нет - вопрос второй
Тема была создана эстетических целей ради! А вы тут развери .... Флудерасты )

=BocToK=
20.01.2013, 15:28
я даже комментировать не буду про "пену у рта". От вас вылетает много букв, а не от меня. В ЛС мне тоже комментарии ваши не интересны, не утруждайтесь.
Прочтите правила поведения на сервере и форуме для начала. Они есть в моей подписи.

Ga1der
20.01.2013, 15:38
инквизиция значит ... ну да, еретик, что уж тут поделаешь ! Разве мнение Галелео что-то значило ? Бред, тьфу!

KoCMoHaВТ
20.01.2013, 16:16
Чувак ты чушь несешь это все что можно сказать по теме.

У ханта виз дамаг? пойзон? файр ? Скалируется?

Напрашивается вопрос, игрой не ошибся?
С чего ты решил что эти атаки имеют хоть какое то отношение к визардидамагу на вингах? С того что они визуально относятся к той или иной стихии? Покажите хоть одну формулу рассчетную в которой есть влияние визарди дмж хоть на что то у хантера.

Ga1der
20.01.2013, 16:33
Оденьте пендант +фиг дамаг и пендант + маг дамаг, потом расскажете какой там дамаг!
Это раз!
предложение проще некуда, поменяйте им крылья местами )
во первых на крыльях МГ может быть опция +маг дамаг (4\8\12\16\20\24\28) у слаера маг атак нету по факту а вот у хантера ... ядовитая стрела, огненная стрела, молния ...
во вторых это будет просто логично! как бы по большому счёту слаех это воин женского пола, хантер - эльф мужского пола
К слову говоря суммонер - маг баба, по факту

работы мелочь, а глазу приятно! Хантерам думаю не только глазу будет приятно )))

П.С. речь идёт ТОЛЬКО о крыльях, за сеты и так далее я не заикался, прошу заметить флудеров !
Это два!

А вы тут развели .........................

KoCMoHaВТ
20.01.2013, 16:59
Это раз!

Это два!

А вы тут развели .........................

Раз, два эти твои только от отстутствия игрового опыта.
Насчет пенда и яда. Урон яда вычисляется в % от нанесенного физического урона так что пенд с визарди даже в теории не влияет на дамаг ядом у ханта.

Хочешь доказать обратное кинь пруфы в виде скринов и я заберу свои слова обратно. Не имею возможности проверить играл хантом только на тесте, качать щас влом.

Ga1der
20.01.2013, 17:04
а зачем качать ? на первых уровнях всё прекрасно видно ...
Хотя вы честно меня достали уже своими ослоумиями ... виг с вами золотые рыбки, думайте что вы самые писястые и умные тут ....

KoCMoHaВТ
20.01.2013, 17:07
а зачем качать ? на первых уровнях всё прекрасно видно ...
Хотя вы честно меня достали уже своими ослоумиями ... виг с вами золотые рыбки, думайте что вы самые писястые и умные тут ....
Повторяюсь.
Подтверди свой пустотреп пруфами. Или ты не в состоянии?

Ga1der
20.01.2013, 17:12
что-бы тебе балвану что-то доказать ? качать перса, выбивать ему пендант ... оно мне надо ? дай 2 пенданта я не поленюсь создать перса, и обложить тебя пруфлинками!

=BocToK=
20.01.2013, 17:13
Повторяюсь.
Подтверди свой пустотреп пруфами. Или ты не в состоянии?

Именно - пока только "пена у рта". Не надоело?

Вообще мне нравится поставновка вопроса. Мы тут все сидим по 7 лет, играем, но, слава Всевышнему, появляется Галилео, и много много много что-то кричит. Причем нелепо, не правильно и без доказательно. И создается впечатление, что он сам в это верит. А мы пытаемся присечь, инквизировать его благородное желание вытащить нас всех из тьмы и неведения= )

Нет, слишком много внимания к Вашей персоне. Никакого предвзятого отношения нет, я не знаю что вы выдумали себе.

Выше я писал как модератор. А теперь от себя:
Полный бред, тут услышал, тут услышал, здесь придумал. Программист, чего уж.

=BocToK=
20.01.2013, 17:15
Мда.

Closed